Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

maxez, Большой, спасибо. В том-то все и дело, что хорошего исходного материала крайне мало. В основном можно найти черно-белые фото кораблей, а уж о том, чтобы отыскать фото в цвете, да еще в темно-сером цвете - об этом приходится только мечтать. Я сам тоже ни в фотошопе ни в Corel ничего не смыслю. Правда, попробовал кое- что сделать с тем снимком, что разместил Большой. На ваш суд. Но не судите строго :)) Я только учусь. Если идея понравится, то можно что-нибудь отфотошопить и т.д. Но самостоятельно я этим пока заниматься не могу. Как писал раньше, приходится других просить. Поэтому любая помощь в этих делах очень приветствуется.http://ff02.photofile.ru/photo/050/0c0/1080482/large/2019959811439fe32bb330b.jpg

Эх, мужики, не мне вам советовать, но 205-ый это ЭПОХА!
Согласен. На Черном море, на Каспие, на Балтике в основном они и были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А снимок-то класный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, помоему самое то! Незнаю насчёт того является ли это символом МЧПВ, или нет, но смотрится просто потрясающе! *good* Я так понял, что это изображенно на груди, а что будет на спине?Извиняюсь, что немног не в тему, а щит и меч (на заднем фоне) не является общей символикой ФПС? и

Изменено пользователем MOHAX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял, что это изображенно на груди, а что будет на спине?Извиняюсь, что немног не в тему, а щит и меч (на заднем фоне) не является общей символикой ФПС? и
Было предложение насчет надписи на спине - "морчасти погранвойск" или МЧПВ. По поводу щита и меча надо подумать. Я видел недавно майку ФСБ. На левой стороне впереди как раз тот самый щит, а сзади белыми буквами ФСБ. Такую майку обнаружил в одном армейском магазине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эх, мужики, не мне вам советовать, но 205-ый это ЭПОХА!
А кто с этим спорит-то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Было предложение насчет надписи на спине - "морчасти погранвойск" или МЧПВ. По поводу щита и меча надо подумать. Я видел недавно майку ФСБ. На левой стороне впереди как раз тот самый щит, а сзади белыми буквами ФСБ. Такую майку обнаружил в одном армейском магазине.
Я гдето год назад видел такой щит и мечь на какомто ресурсе, а подним подпись ФПС! :biggrin: Может тогда щит и меч на рукав поместить? Тогда со всех сторон будет видно КТО идёт *good*PSБудут результаты кликнете меня пожалуста! Эх, жаль вы к Новому Году не успеваете! :sad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я гдето год назад видел такой щит и мечь на какомто ресурсе, а подним подпись ФПС! :biggrin: Может тогда щит и меч на рукав поместить? Тогда со всех сторон будет видно КТО идёт *good*PSБудут результаты кликнете меня пожалуста! Эх, жаль вы к Новому Году не успеваете! :sad:
Щит точно не должен сзади находиться. Он должен находиться на левой стороне груди, но там уже один из флагов будет. На рукаве, по-моему, тоже не совсем правильно его помещать.Кликнем обязательно. Я надеялся, что к Новому году майки будут готовы, но пока, похоже, придется еще немного подождать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагаю вашему вниманию свежие поступления. В формате А4 еще не смотрел. До кучи еще и 10410 решили посмотреть.http://ff02.photofile.ru/photo/050/0c0/1080482/large/183604682243a2e2d43f03a.jpghttp://ff02.photofile.ru/photo/050/0c0/1080482/large/44594610043a2e2d448c63.jpgЗернистость высокая, но это связано с преобразованием рисунка из Corel в jpg. На мой взгляд, надо эти прямоугольники убрать и оставить что-то типа овала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как я понял верхнее фото это ваше сообщение №51, только какое качество будет на футболке?(на кокакое сообщение смотреть 51/58)Кстати а почему флаги в виде трапеции, или эт типа развёртки?ИМХО цветная(нижнее фото) на чёрном фоне смотрется не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я понял верхнее фото это ваше сообщение №51, только какое качество будет на футболке?(на кокакое сообщение смотреть 51/58)Кстати а почему флаги в виде трапеции, или эт типа развёртки?ИМХО цветная(нижнее фото) на чёрном фоне смотрется не будет!
Почти правильно. 58 - это почти то же самое, что и 51, только после некоторой художественой обработки. Однако, меня не устраивает размытость контуров корабля. Его, я думаю, надо бы четче представить, т.е. почти как на фото.Что касается трапеции, то это флаги как бы развеваются, хотя не самое лучшее решение. Мне бы хотелось, чтобы они смотрелись как этот развевающийся андреевский флаг http://ff02.photofile.ru/photo/050/0c0/1080482/large/100580847743a41eb32df53.gif Кто скажет, как это сделать или поможет это сделать, то буду премного благодарен.Насчет цветного фото согласен. Смотреться не будет. Ее надо либо в черно белый цвет переводить, либо на белом фоне изображать, например, на беой кружке. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Почти правильно. 58 - это почти то же самое, что и 51, только после некоторой художественой обработки. Однако, меня не устраивает размытость контуров корабля. Его, я думаю, надо бы четче представить, т.е. почти как на фото.
Надеюсь качество будет как на 51. Насчёт размытости контуров корабля, ИМХО нормально смотится! (Флаг, на корабле, надо почётче обозначить, а то я его только при пристольном рассмотрении нашёл!)А вот граници фото (рамку) лучше размыть, чтоб создалось впечатления что море и футболка-единое целое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь качество будет как на 51. Насчёт размытости контуров корабля, ИМХО нормально смотится! (Флаг, на корабле, надо почётче обозначить, а то я его только при пристольном рассмотрении нашёл!)А вот граници фото (рамку) лучше размыть, чтоб создалось впечатления что море и футболка-единое целое!
Я тоже на это надеюсь. Спасибо за замечание насчет флага. Учтем обязательно. Насчет овала я ошибался. В этом случае смотрится как фото на надгробии. Есть еще идея представить это все как вид из иллюминатора. В общем, работаем дальше. Еще раз спасибо за замечения и предложения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тут по поводу "спинного" оформления футболки подумал. А что если на спине разместить в хронологичсеском порядке названия нашего рода войск. типа:19...-19... ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА НКВД19...-19...МОРСКИЕ ЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК...-.....МОРСКАЯ ОХРАНАну и в конце что-то вроде: "ОКОНЧАНИЯ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ......" *bb*

Изменено пользователем Кирил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут по поводу "спинного" оформления футболки подумал. А что если на спине разместить в хронологичсеском порядке названия нашего рода войск. типа:19...-19... ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА НКВД19...-19...МОРСКИЕ ЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК...-.....МОРСКАЯ ОХРАНАну и в конце что-то вроде: "ОКОНЧАНИЯ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ......" *bb*
По-моему такое спинное оформление будет уж излишним, даже если и раполагать на спине что, то что-то проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На спине можно написать все, что угодно, но с такими словами, как НКВД, я бы предложил быть осторожнее - могут вызвать раздражение или неприязнь у других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На спине можно написать все, что угодно, но с такими словами, как НКВД, я бы предложил быть осторожнее - могут вызвать раздражение или неприязнь у других людей.
ИМХО, лучше не писать ничего, ну или фразу какого-то статусного состояния, типа "На страже", "В строю", "По местам стоять", или "Корабль к задержанию";-)), ну или романтическое "К бою походу..." (фраза в командных словах вроде звучит именно так, "к бою походу приготовить", без "и"). Для понимания остальных можно добавить "и", но это будет неправильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ИМХО, лучше не писать ничего, ну или фразу какого-то статусного состояния, типа "На страже", "В строю", "По местам стоять", или "Корабль к задержанию";-)), ну или романтическое "К бою походу..." (фраза в командных словах вроде звучит именно так, "к бою походу приготовить", без "и"). Для понимания остальных можно добавить "и", но это будет неправильно.
Хорошая идея. Учитывая, что поступили и другие предложения, предлагаю выбрать что-нибудь одно. Предложения были такие - морчасти погранвойск, МЧПВ, www.pjgranichnik.ru, 19...-19... ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА НКВД 19...-19...МОРСКИЕ ЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК ...-.....МОРСКАЯ ОХРАНА и то, что предложил maxez. Время есть, т.к. из-за наступающих праздников рисунок появится не раньше середины января следующего года. Лично я поддерживаю идею Макса, потому что "морчасти погранвойск" будет на груди. В общем, давайте проголосуем. Кстати, я до сих пор считал, что та команда звучит именно как "Корабль к бою И походу приготовить". Когда наш командир подавал ее по громкой связи, то создавалось такое впечатление, что он произносит это И. От себя бы еще предложил: "По местам стоять. С якоря сниматься"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я за "www.pogranichnik.ru"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше www не писать - громоздко получается. Мы пробовали и с даблами и без - для сухопутных футболок, лучше смотрится просто pogranichnik.ru .

Изменено пользователем heres
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше www не писать - громоздко получается. Мы пробовали и с даблами и без - для сухопутных футболок, лучше смотрится просто pogranichnik.ru .
Согласен лучше все таки просто написать pogranichnik.ru и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен лучше все таки просто написать pogranichnik.ru и все.
Извините, а может не надо писать pogranichnik.ru? ИМХО получится как реклама, и потеряется весь смысл!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините, а может не надо писать pogranichnik.ru? ИМХО получится как реклама, и потеряется весь смысл!
Согласен. Изначально предлагалось выпустить эту майку в память о службе в МЧПВ. Ее, я так полагаю, могут приобрести и те, кто на наш сайт никогда и не заходил и, скорее всего, никогда не зайдет, даже несмотря на адрес в Интернете на спине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Загрузил на свой сайт рисунок герба нашего дивизиона http://www.m4pv.jino-net.ru/index.php?opti...c=detail&id=103 . Может какая-нибудь запчасть на футболку пойдет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загрузил на свой сайт рисунок герба нашего дивизиона http://www.m4pv.jino-net.ru/index.php?opti...c=detail&id=103 . Может какая-нибудь запчасть на футболку пойдет?!
Спасибо за герб. Интересный рисунок. Отображает специфику вашей нелегкой северной службы - звезды на полярном небе, белые крылья у корабля. Интересная идея все это представить на фоне щита. Надо будет это обдумать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за герб. Интересный рисунок. Отображает специфику вашей нелегкой северной службы - звезды на полярном небе, белые крылья у корабля. Интересная идея все это представить на фоне щита. Надо будет это обдумать.
А еще можно внизу по границе щита наложить якорь, а на другой стороне футболки разместить равноконечный крест с закругленными концами В центре креста – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации. А на заднем фоне креста разместить флаг морской охраны. На горизонтальных и вертикальных концах креста напечатать что-нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...