Перейти к содержанию

NRoman

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NRoman

  • День рождения 02.04.1982

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2292
  • Ваше имя
    Роман
  • ДМБ
    служу по контракту

Контакты

  • Сайт
    http://www.m4pv.jino-net.ru

Достижения NRoman

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. обязательно передам!!! Шпиль служит еще (на связи), и Новгородский тоже(бороздит моря и окияны)
  2. на подводной лодке все убираются, кроме командира и помощника будут и наши мичмана впухать))))
  3. буду стараться думаю в скором времени решу проблемму с выходом в интернет, т.к. нас в Мурманск переводят... да, вот так вот Небудет больше дивизиона п.Лиинахамари (в.ч. 2292) и п.Кувшинская Салма (в.ч. 2289), вобщем части расформировывают и делают одну бооольшую "Службу" в г.Мурманске.
  4. народ не будут готовить ) в мчпв, в пв в перспективе всех на мичманов и прапорщиков переведут, старшин практически не будет. Будут курсы (в т.ч. и Школа мичманов и прапорщиков) на которые будут отправлять гражданское население которое захочет на контракт устроится в Анапе сейчас вопрос решается о периодичности курсов, в т.ч. и учеба на мичманов (1 раз в год на 9 месяцев, или 2 раза в год по 6 месяцев обучение)но это не надолго.Года через 1,5-2 примерно (возможно раньше) обучать на мичманов будут в течении 2,5 лет (по окончании - присвоение звание "Мичман" и выдача диплома о "среднетехническом образовании" гос.образца
  5. на шикотане красота))) контракт можно сразу заключить и зарплата неплохая... домой в отпуск можно уехать на новенькой *японке* фоты есть, друзья прислали, позже как нибудь выложу у себя на сайте, с интернетом туго вообще :(как к сообщению фоты прикрепить?
  6. недавно там был, на повышение квалификации после 5-лет контракта туда отправли вновь себя *молодым* почуствовал )) подьём в 6 утра, зарядка, камбуз, занятия, камбуз, занятия, камбуз, отбой вобщем закрывают Анапскую учебку, молодых призывать больше небудут в нее, а сделают Институт ФСБ, и школу мичманов и прапорщиков
  7. а я до сих пор в морских частях))) хоть и без интернета, но тут ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  8. Ага, Мурманск. А товарисчь в камуфляже это инспектор рыб.охраны. Они оч.часто вместе с нашими кораблями в море выходят.
  9. в среднем от 10 до 22 т.р. матросов и старшин, в зависимости от выслуги, должности... кстати я клип новый выложил, всем смотреть! а на остальное воопще жуть как времени не хватает.
  10. Меня лично не дождалась... А оставалось совсем не много. Ну ничего, пережил. Подписал контракт, съездил в отпуск, сразу же появилось куча девчонок которые хотели-бы дружить и общаться с моряком-пограничником. А она сейчас одна и "локти грызет".
  11. А еще можно внизу по границе щита наложить якорь, а на другой стороне футболки разместить равноконечный крест с закругленными концами В центре креста – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации. А на заднем фоне креста разместить флаг морской охраны. На горизонтальных и вертикальных концах креста напечатать что-нибудь.
  12. Загрузил на свой сайт рисунок герба нашего дивизиона http://www.m4pv.jino-net.ru/index.php?opti...c=detail&id=103 . Может какая-нибудь запчасть на футболку пойдет?!
  13. Как никак около 5-8 лет увлекаюсь подобными вещами!
  14. Во первых надо зарегистрироваться. Во вторых это будет возможно только после 25 декабря. Т.к. мне надо хорошенько обдумать в какую категорию фотографии пользователей загружать. После того как все будет обдумано, можете смело заходить вот сюда location=\'http://m4pv.jino-net.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=14&func=userpannel\'');" title='http://m4pv.jino-net.ru/index.php?option=c...func=userpannel'>http://m4pv.jino-net.ru/index.php?option=c...func=userpannel и загружать свои фотографии. После загрузки, я получу сообщение о новой фотографии (размеры 640х480px, вес не более 90 кб.) И размещу на сайте. Тематика фотографий должна соответствовать тематике сайта, т.е. армейские.
  15. Сам живу в Красноярске, иногда бываю в Иркутской обл. Служу в Мурманской обл., п.Лиинахамари.
×
×
  • Создать...