Перейти к содержанию

Наталья

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Наталья

  • День рождения 17.06.1983

Информация

  • Город
    Свердловская область

Дополнительно

  • Ваше имя
    Наталья

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

532 просмотра профиля

Достижения Наталья

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Я согласна полностью с Денисом - какое это счастье, когда рядом счастлив близкий тебе человек! Как это здорово, когда можешь сделать что-то такое, от чего людям рядом с тобой лучше делается! Надо дарить свою любовь каждый момент своей жизни! А депресняк - в конце концов он проходит, и все снова хорошо, ведь черная полоса не может продолжаться вечно. ВСЁ РАВНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  2. Спасибо, ребята, за поддержку! Мой любимый пограничник служит в Аргунском ущелье, уже несколько месяцев по контракту. Срочная службы уже позади. Стараюсь не переживать, жду.
  3. Технический прогресс, конечно, дал ещё кое-какие способы... Один раз только мы разговаривали по телефону, и всё. Видимо, там не так-то просто позвонить куда-либо. Почему я и пришла сюда, с надеждой, что вдруг он случайно будет в интернете и зайдет на форум, хоть как-то установить связь. Не пишет... Уже больше месяца ничего о нём не знаю, волнуюсь.
  4. GrayWolf, я всё же думаю, что волков бояться - в лес не ходить. Если в этот момент жизни тебе хочется ждать, и ты любишь - будь что будет, всё равно дождусь. Это моё мнение. Думаю, с милым мы разберемся сами, мне просто интересны мнения людей на эту тему.
  5. Интересно мужское (и не только) мнение по такому поводу: уезжает солдат служить в армию, оставляет свою девушку дома в родном городе. Она его ждёт... Насколько это нужно самому солдату, может быть, он там забывает, живет совершенно в другом мире? И ещё такой момент: среди парней существует расхожее мнение - "она низачто не дождётся, не знаю ни одной, которая бы дождалась". Действительно ли это такая проблема? Очень было бы интересно узнать ваше мнение.
  6. В такие моменты, конечно, бывает очень трудно... Стараюсь держаться и думать, что кому-то ещё хуже, чем мне сейчас. Оптимисты поют (как Башаков): Не парься, будь счастлив! Хотя не всегда в такие моменты получается утешить себя фразами типа "Все будет хорошо", потому что кажется, что уже вообще ничего не будет... Но это только короткое время, которое надо пережить. И хорошо, если в этот момент есть рядом кто-то близкий , во всяком случае для меня. Кто-то предпочитает справляться с трудностями сам, чтобы другие не увидели его слабости - ну это гордые люди. Все-таки я думаю, надо смотреть на этот мир оптимистичнее - пессимист говорит "как плохо", оптимист - "могло быть и хуже". На эту тему даже есть такая притча, что ли так её назвать:"Стоит человек перед большим камнем, на котором написано: "Пойдешь по правой дороге - дороге Печали - там будет всё: радости и печали, горе и счастье. Пойдёшь по левой дороге - дороге Радости, там будет всё: печали и радости, горе и счастье." Стоит он и думает: "Так в чём же разница?" И решает пойти по дороге Радости. А эта дорога тёплая, широкая и блестящая. И солнце яркое-яркое. И встречается ему на дороге Радости Печаль. Но ведь она встретилась ему на дороге Радости!"
  7. Больше всего на свете боюсь потерять близких людей... Несколько раз снились сны о том, что умирают родители - просыпалась в слезах... По-моему, это один из самых распространённых страхов человека.
  8. А вот этого не надо!!! Я же серьёзно... Мой Зая из Свердловской области, сейчас по контракту служит - это если подробнее.
  9. Приметы, приметы... Замечательный такой Зая, настоящий мужчина, пограничник , одним словом. Ну не писать же мне, в самом деле, какой у него цвет волос и глаз...
  10. Почта может и есть, письма ведь как-то доходят...мои. А ответа тю-тю.
  11. Моего Заю зовут Сергей, служит в погранвойсках в Аргунском ущелье.
  12. Привет, зая!!!Если ты это читаешь, значит, я тебя нашла. Ты конечно меня узнал... Почему не пишешь? Отзовись, пожалуйста, я очень волнуюсь и скучаю по тебе! Жду.
×
×
  • Создать...