Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

400 руб, по-моему не такое сильное подорожание. А полная надпись, да ещё зелёными буквами, действительно была бы лучше, чем белые во всю спину, для большинства непонятные четыре буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

400 руб, по-моему не такое сильное подорожание. А полная надпись, да ещё зелёными буквами, действительно была бы лучше, чем белые во всю спину, для большинства непонятные четыре буквы.
Давайте тогда начинать думать с рисунком, а то праздник уже не за горами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А можно мне две?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рисунок на белую майку, думаю, нужно оставить тот же, иначе придется снова выдумывать что-то, а т.к. талантливых художников среди нас нет, то процесс может продлиться очень долго. Я попросил сестру немного изменть цветовую гамму старого рисунка с учетом белого фона. Предлагаю на ваш суд.http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Maika1.jpgТак будет выглядеть майка спереди.http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Maika-1.jpgА так - сзади. Предлагается несколько вариантов: вариант 1, вариант 2 и вариант 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Боцман. Вопрос по существу. А нельзя ли увеличить рисунок спереди. И можно оставить надпись "МЧПВ" сзади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, если ты имеешь в виду возможность увеличения рисунка до формата, большего, чем А4, то это возможно, но каждый лишний квадратный сантиметр - это дополнительные рубли, в общем, как говорится, любая прихоть за ваши деньги, как мне на фирме сказали. Если размер рисунка будет больше, то придется делать двойной прогон, В общем, значительно дороже выходит. А насчет МЧПВ мое мнение такое - либо вообще ничего не писать, либо, как предложили ребята - морчасти погранвойск. Вадим и другие правы - многим значение этих 4 букв непонятно совсем. Либо можно надпись сделать поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, с рисунком все ОК! А надпись на спине можно наверное и более мелким шрифтом. И еще предложение - мне кажется, не нужно растягивать слово МОРЧАСТИ, пусть оно будет короче ПОГРАНВОЙСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, спасибо за комментарии. С надписью проблем не будет. Как надо, так и сделаем. Я боюсь, что некоторым опять само содержание надписи не понравится, как это было с МЧПВ. Пусть еще выскажутся люди, заинтересованые в приобретении этих маек. Сегодня мне должны сообщить стоимость заказа. И если все согласуем, то на днях можно будет майки заказать, внеся предоплату. В общем, буду крайне благодарен за любую помощь в финансировании данного проекта. Возврат средств гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне сообщили стоимость заказа. Она почти не изменилась. Цена за штуку, может быть, повысится рублей на 10. Это если заказывать сразу 50 штук (минимальная партия). Если 100, то цена за штуку будет значительно ниже. Моя просьба о помощи остается в силе. Некоторые со мной еще за флаги не расплатились, но, надеюсь, расплатятся, поэтому и обращаюсь с такой просьбой.P.S. Что же пишем на спине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

P.S. Что же пишем на спине?
МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК Изменено пользователем Andy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК
ОДНОЗНАЧНО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу подтвердить своё желание приобрести майку МЧПВ чёрного цвета р.XL, а так же хочу обладать майкой МЧПВ белого цвета, аналогичного размера! Надпись-любая.Кто знает тот поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу подтвердить своё желание приобрести майку МЧПВ чёрного цвета р.XL,
Вот с этим проблемы. Тут белые майки осилить бы, а уж когда будет новая партия черных - трудно предположить. Вопрос в бабло упирается. Ну а белые, надеюсь, в ближайшее время появятся, Бог даст. Сроки опять же зависят от наличия ден. знаков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот с этим проблемы. Тут белые майки осилить бы, а уж когда будет новая партия черных - трудно предположить. Вопрос в бабло упирается. Ну а белые, надеюсь, в ближайшее время появятся, Бог даст. Сроки опять же зависят от наличия ден. знаков.
Серега!А скока бабасов то надо???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну а белые, надеюсь, в ближайшее время появятся,
*unsure* Хотел спросить мне, бы тоже хотелось и маечьку и флаг но я далековато от Москвы жыву.Можно как-то решить ету проблему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


blondin, укажи размер майки. Как они будут готовы, вышлю. И сообщи, какой флаг тебе нужен: старый, с серпом и молотом, или андреевский. Я так полагаю, что старый? Все детали лучше указать в личном сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго времени суток!Сергей! Просьба: при заказе, забронировать на меня две майки (размер XXL).Взможно, в июле-августе на 1-2 дня буду в Москве (или мой сотрудник).

P.S. Что же пишем на спине?
"МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Узнать можно у меня. Маек пока нет, закончились, но, может быть, будет еще одна партия, так что оставляйте заказы с указанием количества и размеров. А там посмотрим. Предполагаю, что майки опять подорожают, поэтому, чтобы их немного удешевить, придется, видимо, отказаться от надписи на спине.
Оставляю заказ на майки: цвет белый, черный (если будет) размер XL, по 1 штуке. Как передать деньги?А насчет надписи на спине "Морчасти погранвойск" - однозначно. Только вот буквы может быть по контуру черным обвести? Не будут ли зеленые буквы на белом фоне теряться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Штучки 4 беленьких взял бы. 52-54р. Боцман, имей ввиду!П.С. Надо на Горбушке открыть свой павильон. Десантура.ру там, вродь как, присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оставляю заказ на майки: цвет белый, черный (если будет) размер XL, по 1 штуке. Как передать деньги?А насчет надписи на спине "Морчасти погранвойск" - однозначно. Только вот буквы может быть по контуру черным обвести? Не будут ли зеленые буквы на белом фоне теряться?
Сергей, про черные футболки я уже писал. В ближайшие полгода, я так полагаю, их не будет. Причины указаны в сообщении 328 этой темы (см. выше). Если ты хочешь передать деньги только за одну футболку, то пока беспокоиться не стоит. Отдашь при встрече. Насчет обведения зеленых букв по контуру черным цветом - не согласен. Если помнишь, у нас погоны были черные с узким зеленым кантом, т.е. наоборот можно. Я имею в виду буквы черным цветом, с зеленой обводкой по контуру. Но однако поторопитесь с решением, ибо майки уже надо заказывать.
Штучки 4 беленьких взял бы. 52-54р. Боцман, имей ввиду!П.С. Надо на Горбушке открыть свой павильон. Десантура.ру там, вродь как, присутствует.
Дима, все заказы будут учтены. Всех имею в виду. Насчет павильона - опять же вынужден отослать к сообщению 328 этой темы. Чтобы сделать эти футболки доступными для широких слоев населения, тираж должен быть не 50 штук, а намного больше, тогда и товар будет дешевле. Нужно ведь еще и учитывать торговую наценку киоска, который стал бы ими торговать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но однако поторопитесь с решением, ибо майки уже надо заказывать.
Серега, мне белых парочку 52-54.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Просчитай экономику, Серёга. По принципу количество - стоимость 1-й единицы товара. И огласи. Может и придумаем как пополнить внебюджетный фонд форума.Сколько морячков на форуме и сколько в одной Москве?! А ребята может и в регионах помогут. Филиалами.Флаги, майки, кружки, ДВД и пр. Набрать ассортимент не составит труда.Аренда повильона обсуждается. Арендная ставка зависит от правовой формы и колеблется от благотворительного фонда до ОАО. Шкала налогов аналогична. Можно на законодательной основе уйти от НДС.Так что ежели есть желание, то дорогу осилит идущий.А пока ждём своих новых маечек! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, арифметика получается довольно простая: чем больше заказ, тем дешевле за штуку. Например, если заказывать 100 маек, то цена за штуку будет 290-300 руб., если 200, то, полагаю, рублей 220 и т.д. Вопрос в том, будет ли спрос. Сто маек (две партии по 50) удалось продать за год с небольшим. Моряков в Москве, конечно, хватает. Есть они и в других городах России и СНГ. Но только на форум заходят единицы. Ассоримент сувенирной продукции может быть довльно широким. Кружки, например. Но с ними мороки много, хотя расходятся быстро. Или стопки (все еще надеемся на Сержанта Жеку), а также чайные бокалы, вымпелы, флажки малого размера. В общем, если все эти проекты реализовать, то потребуется тыс. 100 руб. по грубым расчетам. Ну а что касается ухода от налогов и т.п., то, честно говоря, в этом я не силен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

. Ну а что касается ухода от налогов и т.п., то, честно говоря, в этом я не силен.
Привет всем! Чем меньше партия тем легче с налогом. *derisive* А розсылать по регионам, за пересылку ведь тоже нужно платить.Да и кому-то нужно этим заниматся.Но идея хорошая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока мы тут обсуждаем наши планы на будущее, к работе над майками уже приступили, т.е. через некоторое время (недели через две) они будут готовы. Т.к. никаких других предложений больше не поступало, то надпись на спине так и останется, как предлагалось ранее: зеленым цветом. По качеству майки должны быть неплохие: 200 г/см2. Рисунок, надеюсь, будет не хуже, чем на черных. Больше всего будет маек размера XXL, т.к. народ нонче крупный пошел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...