Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

Андрей, начсет емкости не знаю, но можно уточнить. Но если из предложенного ничего не понравится, то можно еще поискать другие модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стопка, на мой взгляд, интереснее вторая. А вот насчет "чтобы больше влезало" не согласен. Это же не пивной стакан. Сергей, послание по почте получил, спасибо большое. Вот только не разберусь как почтой на форуме пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрите, что вам из предложенного больше нравится
А по мне, Сергей, то либо вторая, либо третья - строго и без выкрутасов.А из четвёртой, зауженной кверху стопки, так и пить-то не особо удобно, либо саму стопку придется сильно запрокидывать, либо - голову.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж, если тебя интересует мое мнение, то я бы выбрал стопку номер три. Когда они будут у тебя готовы, я бы прикупил пару-тройку штучек. Надеюсь, ты еще не выбросил фильм " Проект Альфа"??? Хотел бы его забрать у тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, меня интересует любое мнение. Похоже, что большинство высказалось за третью сверху стопку. Мне она тоже нравится. Не знаю, когда все это удастся затеять, т.к. все опять же упирается в "презренный металл" (все зависит от того, как быстро продам майки), но, думаю, если уж брать, так сразу штук по 4 или 6. Вроде как сервиз получается.А диск с фильмом лежит у меня. Ждет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Изящные формы чаши изображенной на четвертой фотографии , пробуждают желание немедленно уталить жажду. Форма основания указанной емкости наиболее удобна для удержания её в руке. Большой и указательный палец нежно ложаться на чуть выпуклые бока чаши, в то время как нижняя часть удерживается безымянным и указательным пальцами. Риск расплескать драгоценное содержимое практически сводится к нулю именно при такой хватке. Немаловажен и объем жидкости наливаемой в сосуд, он должен точно соответствовать одному глотку . Заметьте, точно соответствовать, но не превышать его! Мы видим, что внутренний объем четвертого экспоната несколько больше чем у трех предыдущих, что позволяет наполнять его в соответствии с физиологическими особенностями и потребностями пьющего . Для меня выбор очевиден, но как говориться ... как братва решит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже, что большинство высказалось за третью сверху стопку. Мне она тоже нравится. Не знаю, когда все это удастся затеять, т.к. все опять же упирается в "презренный металл" (все зависит от того, как быстро продам майки), но, думаю, если уж брать, так сразу штук по 4 или 6. Вроде как сервиз получается.
Честно говоря, стопок как №3, дома уже имеется какое-то количество, поэтому хотелось бы прикупить №2, взял бы сразу 2х6, чЁ мелочиться то. Да и в качестве подарка очень даже хорошо смотрится.Серега, насчет финансирования 19-го что-нибудь придумаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Изящные формы чаши изображенной на четвертой фотографии , пробуждают желание немедленно уталить жажду.
Игорь, в тебе такой талант пропадает! Может, создадим рекламное агентство? :) Прочитав твой отзыв, у меня резко изменилось мнение. Может, и на самом деле остановимся на четвертой стопке, в смысле на стопке четвертой сверху? Хотя и мнение Андрея не учитывать нельзя. В общем голосуем дальше. Вообще я согласен на любой вариант, но хотелось, чтобы он понравился большинству из вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, в тебе такой талант пропадает! Может, создадим рекламное агентство?
Запросто . *derisive* Есть еще неплохие рюмки напоминающие пивной бочонок. Чтобы подобрать объем придется прямо на прилавке пробовать. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изящные формы чаши изображенной на четвертой фотографии , пробуждают желание немедленно уталить жажду. Риск расплескать драгоценное содержимое практически сводится к нулю именно при такой хватке. Немаловажен и объем жидкости наливаемой в сосуд, он должен точно соответствовать одному глотку . Заметьте, точно соответствовать, но не превышать его!
Игорь, позволь в данном случае с тобой не согласиться.Изящные формы больше подходят для более "благородных" напитков (если стопку №4 несколько увеличить в объёме, то вот вам, пожалуйста, готовый коньячный бокал). А водочная стопка должна быть простой и строгой, как и сама жидкость в неё наливаемая.Глотки, которыми люди пьют сей напиток, у всех разные, кто-то 100 и более гр. махнёт за один глоток, а кто-то 50 - за 2-3.Ну а по поводу "риска расплескать", то это вообще может быть актуальным только на следующее утро после "большого сбора". :blink: Но в той ситуации, уже, в принципе, без разницы из какой ёмкости "унимать дрожь".Сергей, а если будет такая возможность, то не проще захватить с собой по одной стопочке, и 19-го числа, всем вместе проверить их в деле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечания Владлена тоже надо учесть. Вообще, как говорится, на вкус и цвет... Подождем еще пару часов. Может, еще кто-нибудь выскажется. И тогда надо будет делать окончательный выбор. А пока позвольте напомнить, на каком рисунке мы в прошлом году остановились.http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/stopki.jpgПо-моему, выбор пал на тот вариант, где надпись не изогнутая, а прямая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Стопка №4 - уменьшенный вариант "тары" под коньяк. Любой из трёх вариантов. Лучше №1 или №2.Боцман, а есть ещё варианты? Чтобы на 205-й было похоже?! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не лучше будет, если оба флага разнести между собой по разные стороны, а между ними, с обеих сторон, надпись? Либо надпись под каждым из флагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боцман, а есть ещё варианты? Чтобы на 205-й было похоже?! *derisive*
Пока нет, но если ничего из предложенного вас не устраивает, то будем искать дальше. А вот с 205-м сложнее *buba* Но пока, похоже, более-менее сходимся на 2-м варианте. Эта модель, кстати, называется "Дублин".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Коллективная работа над гербом МЧПВ *derisive**russian* А если найдется рукастый фотошопник, пусть это дело переведет в нормальное изображение.
Такой человек нашелся. Правда, рисунок выполнен не в фотошопе, а в Corel Draw. Зацените.http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Gerb1-1.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но пока, похоже, более-менее сходимся на 2-м варианте.
Хотя вариант №1 тоже именуется Dublin, ну уж больно он на цветочную вазу в миниатюре смахивает. А вот Dublin намба 2, вполне достоин для "водружения" на нём флага МЧПВ.*yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой человек нашелся. Правда, рисунок выполнен не в фотошопе, а в Corel Draw. Зацените.
Нет слов - СУПЕР!!!А уж в каком редакторе ваялось сиё произведение - не важно. Важен результат, а он на лицо.Огромная благодарность человеку это сотворившему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромная благодарность человеку это сотворившему!
Ну мы все знаем этого человека знаем. Спасибо Володе (Bolshoy), который нарисовал флаги и якоря. Жаль только, что поздно спохватились, а то нынешняя партия маек была бы с новым рисунком. Зато у нас есть теперь что-то типа герба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну мы все знаем этого человека знаем. Спасибо Володе (Bolshoy), который нарисовал флаги и якоря.
Володя, огромное тебе спасибо! Класс!А что, Сергей, если и на стопки этот герб?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этот герб для большого рисунка (на майку), а для маленьких рюмок нужно что-то самое простое. Иначе всей прелести на них не разглядишь, особенно после n-ого тоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Этот герб для большого рисунка (на майку), а для маленьких рюмок нужно что-то самое простое.
Да, возможно, Серёга, ты прав. Но уж больно герб понравился.А может, Сергей, пора тему переименовать? Ведь не об одной майке в ней идёт речь. Ну, например, "Наши атрибуты", или что-то в этом роде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Герб одобрям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрите, что вам из предложенного больше нравится.
По-моему всё-таки наиболее подходящие варианты 2 или 3. Остальные - не для водки. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем, доброго времени суток!Герб - супер! Одобрям!!Стаканчики: 2 and 2 х 6 шт (2-й вариант, со вторым рисунком, 6 штук на моё имя)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Я бы тоже взял себе 6 штучек мне больше нравится 2-й вариант,да и надпись лутше та что спрямыми буквами. Флаги пусть будут вместе так лутше смотрится.Это лично моё мнение. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...