Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

Володя (Bolshoy), я сегодня разговаривал с изготовителями флагов. Такие флаги на машину сделать можно. Размер будет 10х15 см или около того. Метод крепления - карманчик. Цена - за флаги из капрона - 115 руб. за штуку, за двухслойные флаги из более плотного материала (более устойчивого к механическому воздействию) - 270 руб. за штуку. Если тебя и еще кого-нибудь это устраивает, говорите, сколько флагов нужно, и через неделю они будут готовы. На всякий случай, укажи диаметр антенны.Также продолжаем обсуждать наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Также продолжаем обсуждать наклейки.
В качестве наклеек предлагаю просто: -Старый флаг МЧПВ для тех кто служил только под ним;-Новый флаг МЧПВ для тех соответственно кто имеет отношение только к нему;-Два флага крест на крест для тех кто успел послужить под тем и другим.А внизу подпись общая для всех вариантов http://forum.pogranichnik.ru без ника - обезличка. Боюсь что с ником это уже спец заказ, а он всегда дороже. Изменено пользователем К-р ЭМБЧ Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-Два флага крест на крест для тех кто успел послужить под тем и другим.
Вот это проще всего и подойдет для всех. Иначе выйдет дороже. Можно также использовать наш недавно созданный герб (см. выше в этой теме).
Боюсь что с ником это уже спец заказ, а он всегда дороже.
Это точно. Поэтому лучше оставить либо адрес форума в Интернете, либо просто МЧПВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поэтому лучше оставить либо адрес форума в Интернете, либо просто МЧПВ.
Предлагаю просто адрес форума. Так будет правильнее, потому как абривиатура МЧПВ, это тоже уже история и многие уже начинали и заканчивали службу в МО ФПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причем для краткости следует, наверно, указать просто www.pogranichnik.ru Вообще Игорь (Строитель) уже распространил партию наклеек с символикой форума, и там даже присутствовали голубые волны, но эти наклейки, к сожалению, уже закончились. Так что придется делать другие, для моряков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Причем для краткости следует, наверно, указать просто www.pogranichnik.ru
Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выставил на обсуждение наклейку на машину, правда не знал куда ее вставить, поэтому в виде аватара. В размер RUS смотрится неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, разглядеть, конечно, трудно, но, по-моему, смотрится хорошо. Ждем рисунка в натуральную величину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя (Bolshoy), я сегодня разговаривал с изготовителями флагов. Такие флаги на машину сделать можно. Размер будет 10х15 см или около того. Метод крепления - карманчик. Цена - за флаги из капрона - 115 руб. за штуку, за двухслойные флаги из более плотного материала (более устойчивого к механическому воздействию) - 270 руб. за штуку. Если тебя и еще кого-нибудь это устраивает, говорите, сколько флагов нужно, и через неделю они будут готовы. На всякий случай, укажи диаметр антенны.Также продолжаем обсуждать наклейки.
Мне нужно два неустойчивых и один устойчивый . И еще вопрос, а если я напишу на машине - www.pogranichnik.ru , по какой статье меня судить будут ? Я имею ввиду как на это посмотрят отцы - основатели форума и хозяева электронного имени ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, насчет статьи, по которой тебя, может быть, осудят, не знаю. Но если посмотреть вокруг, то можно увидеть множество всяких машин с разными рекламными надписями и пр., аэрографикой и т.д. А основатели форума, я уверен, будут не против. Но ты не торопись расписывать машину. Скоро, может быть, будут выпущены наклейки с нашими флагами и символикой форума. См. аватар Сансаныча.P.S. Кому еще флаги на машину нужны? А то придется ходить за ними несколько раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Выставил на обсуждение наклейку на машину, правда не знал куда ее вставить, поэтому в виде аватара. В размер RUS смотрится неплохо.
Мне нравится. Идея воплащена верно. Только вот в плане дизайна ..... может быть флаги сделать слегка развивающимися? а то уж как то всё по военному - паралельно и перпендикулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если отцы - основатели не против тады подумаю над зарисовкой.

Мне нравится. Идея воплащена верно. Только вот в плане дизайна ..... может быть флаги сделать слегка развивающимися? а то уж как то всё по военному - паралельно и перпендикулярно.
Согласен, по дизайну я бы немного подумал. Новенького чего-то хоца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Делая эскиз я исходил из - 1 читаемости, 2- броскости, 3- простоты исполнения. Хотелось бы конечно видеть на собственной машине свой пароход, но на размере наклейки он будет виден только вблизи, поэтому аэрография на капоте конечно лучше, но дороже, а такая наклейка обойдется в 20 рэ за штуку максимум, уже есть где заказать.Кстати развивающиеся флаги, это неплохо, попробуем слегка изменить.Статью за нарушение авторских прав пришьют только в том случае, если будет выставлена претензия хозяевами логотипа и при спекуляции товаром с данным логотипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, я с тобой согласен - рисунок на наклейку должен быть как можно более простым. Думаю, флаги надо действительно немного закруглить, как на нашем гербе (см. на предыдущей странице темы) и будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Боцману.Сереж, извини, замотался совсем. В понедельник созвонимся и подъеду к тебе на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, буду ждать.Пока выкладываю рисунок на наклейку более крупного размера. Посмотрите, пожалуйста.http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/M4PV33-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

эта... замечание :) полоску синию на флажке ВМФ чутка поширше бы, а то диспропорция некая :rolleyes:
Володя, глянь, пожалуйста, на рисунок. Теперь все нормально или что-то надо еще изменить?http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Gerb3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Верхняя линия контура жирновата все-ж.Надо контур сделать одинаковым по всему рисунку.А еще молоток какой-то странный :) Приглядись - недоклин какой-то.Поменяют, запускаем в серию! :)

Изменено пользователем Bolshoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Дмитрий, это ко мне. Сообщай, сколько и какого размера. Адрес отправки и прочие детали лучше указать в личной переписке, отправив мне личное сообщение через форум.
Серёж, большое спасибо майку получил. Всё здорово. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя (Bolshoy), я сегодня разговаривал с изготовителями флагов. Такие флаги на машину сделать можно. Размер будет 10х15 см или около того. Метод крепления - карманчик. Цена - за флаги из капрона - 115 руб. за штуку, за двухслойные флаги из более плотного материала (более устойчивого к механическому воздействию) - 270 руб. за штуку. Если тебя и еще кого-нибудь это устраивает, говорите, сколько флагов нужно, и через неделю они будут готовы. На всякий случай, укажи диаметр антенны.Также продолжаем обсуждать наклейки.
*hunter* Привет Сергей.1.Что такое метод крепления -карманчик?2.Если с наклейками в ближайшее время опредилитесь-я возьму немножко.3.Завтра уезжаю в отпуск *russian* , если какие вопросы- звони. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Опа, пропустил это сообщение.Хочу плотный двойной и простой.антенна примерно 5-6 мм в диаметре.Кармашек - это я понимаю куда вставлять антенну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


алло...аллло....привет всем ..я опять мимо мне надо все и майки и флаги и наклейки...куда денег нести ..когда и сколько...........если помощь какая нужна так извольте -всегда готов!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне нужны флаги, Советский и Российский и желательно большой и малый т.е. 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Что такое метод крепления -карманчик?2.Если с наклейками в ближайшее время опредилитесь-я возьму немножко.
Крепление типа карманчик - это обычный вид крепеления, т.е. у флага простраичивается небольшой паз, которым он одевается на антенну. Кстати, сегодня забрал первые несколько флагов для Игоря. У плотного (двухслойного) флага карманчик вместительный, т.е на антенну его можно будет установить, а у тех флагов, которые из микросетки (капрон для этого не подходит, оказывается), карман поуже, но шов можно распороть, и сделать его шире, просторочив потом новый шов на машинке. Но на будущее попрошу, чтобы эти карманы делали пошире.Наклейки пока еще не заказывали - жду, когда мне пришлют окончательный рисунок. Если все будет нормально, штук 100, думаю, закажем.
Хочу плотный двойной и простой.антенна примерно 5-6 мм в диаметре.Кармашек - это я понимаю куда вставлять антенну
Да, я уже выше написал, что такое кармашек. Буду заказывать. Через неделю или две флаги будут готовы.
алло...аллло....привет всем ..я опять мимо мне надо все и майки и флаги и наклейки...куда денег нести ..когда и сколько...........если помощь какая нужна так извольте -всегда готов!!!!!!!
Олег, я уже тебе задавал вопрос в своем сообщении на предыдущей странице, спросив, сколько нужно маек и какого размера. Даже продублировал свой вопрос в личном сообщении, которое отправил тебе через форум. Ты, кстати, проверь их - щелкни мышью справа вверху на "Личных сообщений: n"Также сообщи, пожалуйста, какие флаги тебе нужны: большие или маленькие, на антенну машины. Насчет наклеек уже писал (см. ввыше) - они пока не готовы. Деньги при передаче товара.
А мне нужны флаги, Советский и Российский и желательно большой и малый т.е. 4 шт.
Валера, учточни, пожалуйста, флаги какого размера тебе нужны. Размеры есть 90х135 см, 100х150 см, есть и больше. Под малыми, я так понимаю, ты имеешь в виду флаги на антенну машины? Если так, то какие нужны: однослойные или двухслойные? Под российским флагом ты имеешь в виду андреевский флаг на зеленом фоне? В общем, жду уточнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если так, то какие нужны: однослойные или двухслойные?
А что значит: однослойные или двухслойные?Тоже хотелось бы и на антенну, и большой 90 х 135 (больше, едва ли стоит). Но только наши, советские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...