Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

Изящные формы чаши изображенной на четвертой фотографии , пробуждают желание немедленно уталить жажду.
+1 *hunter* Кто не был - тот будет, кто был - не забудет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С рюмашками выходит не совсем все гладко. Та модель, которая понравилась большинству (под вторым номером), оказываеся, слишком мала. Ее емкость всего 35 мл. Т.е. нанесенный рисунок будет очень мелким. Да и что такое 35 мл для здорового моремана? Модель под номером 1 побольше, но, как было правильно подмечено, похожа на вазу. Более того, на нее трудно будет наносить логотип. Модель под номером 4 отвергнута большинством. Так что остается модель номер 3 "Диско". Ее емкость - 50 мл. Кроме того, она удобна для нанесения рисунка. Избитая форма, конечно, но, похоже, другой альтернативы пока нет. Скоро я получу информацию по цене заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Герб классный. А если его попробовать на каком нибудь небольшом предмете, например брелоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такой человек нашелся. Правда, рисунок выполнен не в фотошопе, а в Corel Draw. Зацените.http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Gerb1-1.jpg
Вау! Вот это мастер!эта... замечание :) полоску синию на флажке ВМФ чутка поширше бы, а то диспропорция некая :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


полоску синию на флажке ВМФ чутка поширше бы
Замечание учтем, конечно.
А если его попробовать на каком нибудь небольшом предмете, например брелоке?
Да можно попробовать на чем угодно. Я не возражаю. Если у кого есть возможность, почему бы и нет?И, пользуясь случаем, напоминаю про майки. Если кто-нибудь созрел для покупки, обращайтесь. Перед Днем ВМФ сдам их в "комок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Во! Еще одно замечание.Контур всего рисунка надо сделать одинаковой толщины. А то верхушки флагов очень выделяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, не успел тебе отписать с работы.1 и 3 это количество.Удачно тебе отдохнуть, передавай привет и крепко жми краба нашим сибирякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Боцман, что с майками на сей момент? Мне три штуки нужны 52 размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Боцман, что с майками на сей момент? Мне три штуки нужны 52 размера.
Андрей, Серега в отпуске, приедет только 18 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега в отпуске
Спасибо Андрей, подождем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей (Боцман) - по вопросу приобретения маек к тебе? *guilty*
Дмитрий, Серега до 18.07. в отпуске. На Байкале в эти дни должны проходить товарищеские матчи по футболу между "Днепром" и "Измаилом", так что значительная часть форумчан сейчас там.Насколько я знаю, майки заказаны с запасом, поэтому проблем с заказом не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дмитрий, Серега до 18.07. в отпуске. На Байкале в эти дни должны проходить товарищеские матчи по футболу между "Днепром" и "Измаилом", так что значительная часть форумчан сейчас там.Насколько я знаю, майки заказаны с запасом, поэтому проблем с заказом не будет.
Большое спасибо что не оставил вопрос без внимания. Продублирую просьбу после 18-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боцман, что с майками на сей момент? Мне три штуки нужны 52 размера.
Андрей, как правильно написал твой тезка, майки есть и заказаны с запасом. Вот только не угадал я опять с размерами и заказал больше всего маек XXL, т.е. размера 54-56. Но для тебя три майки найду.
Сергей спасибо , сегодня майки получил , получилось супер
Женя, очень рад, что ты их получил. Обращайся, если что.
Сергей (Боцман) - по вопросу приобретения маек к тебе? *guilty*
Да, Дмитрий, это ко мне. Сообщай, сколько и какого размера. Адрес отправки и прочие детали лучше указать в личной переписке, отправив мне личное сообщение через форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, Дмитрий, это ко мне. Сообщай, сколько и какого размера. Адрес отправки и прочие детали лучше указать в личной переписке, отправив мне личное сообщение через форум.
Сергей, спасибо. Запрос направил тебе в "личку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем!Серега ,я тоже хочу маек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, укажи, пожалуйста, сколько и какого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот такой вопрос.Возможно ли сбацать флажков размером 10х15 примерно Ну или чуть побольше.Маленьких в общем, но чтобы стойкие были. Я бы на антенну повесил :)Я б купил советского образца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, я уже интересовался такой возможностью. В принципе это возможно. Вот только дороговато получается. Есть экономичный вариант - флажки из относительно дешевого материала. Один такой флажок будет стоить, дай Бог памяти, рублей 180 или около того, а флажок из полиэстера, который и размером чуть больше, будет стоить рублей 280. Сейчас уже точно не помню сколько, но если есть интерес, могу уточнить у производителя. Цена только за флажок. Подставки идут отдельно. Причем цена не зависит от количества заказываемых экземпляров. Так что получается дороговато. Хотя я видел в одном магазине какие-то военные флажки, так они примерно столько же и стоили. В общем, если надо, говорите, сколько штук и каких. Думаю, что в теченние недели заказ будет готов. Кроме того, в конторе могут порекомендовать, из какого материала лучше сделать флажки, чтобы можно было на антенну повесить. Вообще для уличного использования рекомендуются флаги из капрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, я уже интересовался такой возможностью. В принципе это возможно. Вот только дороговато получается. Есть экономичный вариант - флажки из относительно дешевого материала.
Мужики может лучше наклейки на машины? По размерам как RUS. Начнём друг друга различать в городах и весях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати!!! С наклейками - отличная идея!!! Стандартный щит и меч с флагами, а на верхней части щита подразделение!!! Я -ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики может лучше наклейки на машины? По размерам как RUS. Начнём друг друга различать в городах и весях.
Отличная идея с наклейками на машину. Сереж, прозондируй почву по этому поводу. Какие нибудь наклейки на корму автомобиля. Думаю помимо как RUS, можно сделать такие как в авто.ру. Типа: INTERNET FORUM POGRANICHIK.RU, ну и свой ник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или подразделение на фоне старого флага, без щитов и мечей, нам всем будет понятно, скромно и со вкусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даввайте сначала с флагами разберемся. Володя флаги хотел. Если надо, ему или кому-нибудь еще такие флаги сделать, наверно, можно. Ну а что касается наклеек, то это уже многоэкземплярный заказ. Саша, поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду под подразделением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...