Перейти к содержанию

neves

Пользователь
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о neves

  • День рождения 21.09.1970

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    Балаклава-Днепр
  • Ваше имя
    Дмитрии
  • ДМБ
    осень 1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения neves

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Спасибо, Сергей(Shultz), именно эту Надеюсь,что Серега.В. сам прокомментирует её когда разберется на форуме
  2. Приветствую всех! Прошу прощения за редкое посещение форума...Рад,что тема жива и подтягиваются новые форумчане! Шультцу отдельное уважение! Серега ,привет! Прояснил ситуацию ... а то из Питера ... Помню,как первые 2-3 недели на борту был уверен, что тебя зовут Вася,за что чуть не огребкстати зазляни в галерею: Днепр в доке , х.з почему я выложил эту фотку еще в 2006:)
  3. Виноват... попутал Но помню,что за сто дней тоже какие то мероприятия проводились. Вроде как караси "добро" получали от гадков и на радостях рвали уставные трусы и наряжались в "неуставные семейники". Чем ярче цветы или горох на труселях -тем круче!
  4. neves

    ПСКР ДНЕПР Новый Год

    Гену -не узнал! полное имя -Гиндорас
  5. neves

    Это я на боевом посту

    и мой тоже,... родной пост! А ты сигареты,сушил в плафоне?
  6. Привет,братцы! Прочитал,посмеялся... истории вполне правдивые, хоть и присутствует художественный вымыселВозвращаясь к событиям 19.08.91 могу только добавить,что Сталин тогда к фляге с шилом не притрагивался. А что это за история с Ком. Бч2 и прыганием за борт? Не в тему: При мне за борт кидали только годков на 100 дней, да и Ком Бч 2-3 был молод,но вменяемый... ЗЫ Измаильцев с прошедшем ДР,а Шультсу отдельное спасибо за поддержку форума! частенько читаю,но редко пишу....
  7. Да.было дело... Первое время, Хайдуков, пытался ввести уставные порядки с Измаила(не в обиду),но позже остепенился... поговаривали ,что не без санкции Сталина. А уже позже влился в дружный коллектив и когда с Измаила приходили гости,то не могли поверить,насколько он изменился. Еще хочу вспомнить добрым словом Телегина. Он ушел "флагманским" по семейным обстоятельствам(семья, три дочки ),но его всегда вспоминали только добрым словом. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и професcионал!
  8. Рад приветствовать коллегу! Очень порадовала твоя фотка в ЦПП, я этот пост занял весной 89го. Получается,что не застал даже того , кто пришел тебе на смену... А Сюндюков Валера с тобой начинал?(при мне он был в.р.и.о ком БЧ3)
  9. Да.... А еще КЭП любил повторять: " На этом корабле- только один годок! Я!!!" .. и прищурившись окидывал всех грозным взглядом...А помнишь, Игорек, как он кулаком кокарды разгибал ?
  10. Привет,братцы! Пристыдил,... верно! Оч. давно не заходил сюда... Готов к перекличке! Б.Н. 3-2-22, дмб91(осень) - здесь!
  11. neves

    В Одессе

    Мишка Октябрьский и я
  12. Лексей Лексееча????? ну так расскажи !!! как там старик?может еще кого видел?
  13. neves

    Отмечаем 100дней(Днепр)

    Рад, что угодал ,а Гаровой кстати на фотке с Шариком(в адидасе)
  14. neves

    Вовка Казаков (ДНЕПР ДМБ 91 осень)

    Теперь, вспомнил! Вовка запомнился мне оч. интеллигентным малым, ну как на фото. Не помню на сколько он моложе, наверное на год.если дмб 91 (наш-то год последний кто служил -три )
  15. neves

    ДНЕПР в заводе 1992 г.

    Да,точно не не арт.пост ,а рюмочная,все "года" там праздники отмечали.
×
×
  • Создать...