Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Чернить кого угодно из Силовиков я имею право, как Гражданин!
Да что ты говоришь? С каких это пор очернение является свойством и правом гражданина?
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Да какие они офицеры? У них специальное звание! Точно также как и у таможенников.Я бы и офицерам КГБ и ФСБ давал бы спецзвания.

Всё же есть в тебе высокомерие...
О! Вот оно!Игорь, извиняюсь!Тогда вопрос переадресацию!Прошу ответить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Они знают про Преступность, но не БОРЮТСЯ! Значит замазаны, твари!
Зайди в любой райотдел и заяви об этом. У тебя же есть доказательства; или, всё же, нет?
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Давно Валера Напрашивался, с Дерьмом спорить - себя не уважать! Создали группировку Правильных людей на форуме и любое, не по ним, мнение обсирать и троллить. Я могу понять спорные моменты, но переход на личности, для меня - это моя победа. Кто начал меня оскорблять - недостойный спорщик! :)

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

О! Вот оно! Игорь, извиняюсь! Тогда вопрос переадресацию! Прошу ответить!
Вообще-то, ты не Игорю адресовал слова о высокомерии, а мне!
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

@Эсаул, Жена как-то возращалась домой позно, меня не было в городе, зацепилась с подонками, до драки мимо проезжал мент в штатском, выскочил помог, подонки разбежались ,довёз до ментуры, составили заявление, отвёз довёз до дому, жена предложила денег,не взял, выяснилось что ехал с суток, жена его до сих пор по доброму вспоминает, с этим как быть?

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Давно Валера Напрашивался, с Дерьмо спорить - себя не уважать!
А это чей аргумент? Твой? Ну вот и показал личико! Садись - пять! :viannen_94:  

 

 

Аргумент продажной Системы!
:jjosh:
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вообще-то, ты не Игорю адресовал слова о высокомерии, а мне!

Пишу с телефона, Т9 срабатывает. Не всегда успеваю отследить.Юджаныч! Вопрос к тебе!
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Кто начал меня оскорблять - недостойный спорщик! :)
Так ты возьми и прочитай кто кого стал первым оскорблять. И ежели для темя "гомосня" не оскорбление, то мне тебя, поверь, жалко!
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

выяснилось что ехал с суток, жена его до сих пор по доброму вспоминает, с этим как быть?

Гаишник грабил водителей, жалобы постоянно, но погиб под пулями террористов - это как? В УВД висит портрет погибшего в горах сотрудника, герой, а свои знают, что погиб по дурости от ПП-90, не знал, что он может убить, нажимая курок незнакомого оружия. Что сказать семье? Ваш муж и отец придурок? А перед этим он честно нёс службу. Дементьев приехав в Чечню, забрал "своих" белгородцев себе в охрану и вместо них поехали десантники - погибли. Кто виноват?

Это жизнь. Я со многими до сих пор дружу, но скользкие темы они избегают, а я не наставиваю.

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Эсаул, Это говорит о том ,что ты Александр даже не хочешь допустить мысли, что в ментуре есть нормальные люди, так же как и в армии, а будешь доказывать что все сволочи, ну не нравлюсь я тебе, ладно пошёл спать.

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу ответить!

А что тебе ответить? Это и был ответ на то, что ты считаешь их недостойными называться офицерами если у них специальные звания. Вот он тоже "какой офицер"?post-8943-0-44576900-1521470169_thumb.jpg
  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что тебе ответить? Это и был ответ на то, что ты считаешь их недостойными называться офицерами если у них специальные звания. Вот он тоже "какой офицер"?ИзображениеМагомед Нурбагандов.jpg

Ты не переводи тему. Я тебя спросил. Ответь, если такой умный. И не надо быть евреем и отвечать вопросом на вопрос.
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты не переводи тему. Я тебя спросил. Ответь, если такой умный. И не надо быть евреем и отвечать вопросом на вопрос.

Ты вопрос уточни.А если не понял того, что я написал, повторяю. Твоё высокомерие в том, что ты офицеров, имеющих специальные звания не считаешь за офицеров. Надеюсь теперь понял.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Это жизнь.
Саша, в том то и дело, жизнь не состоит только из плохих или хороших. Но огульно обвинять ВСЕХ ментов в нечестности - это НЕ ПРАВИЛЬНО!!! И приводимые тобою случаи лишь подтверждают это.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

не хочешь допустить мысли
Не так! Я согласен с тем, что многие честные, но для кого то. Для меня - мои друзья, для соседей - твари конченые, потому, что их сынку подбросили наркототу по приказу начальника, которого задела статья о коррупции.

Я после увольнения своих Друзей узнал, что все встречи со мной они оформляли как с агентурой, чтобы поиметь преференции, на всякий пожарный. Вчера на такси ездил на выборы, а, потом, на работу, иначе машины не дождёшься. Таксистом оказался старый знакомый участковый из другого района. Пенсии хватает, но внуков надо учить, вот и "катается". Вспомнили старых знакомых, кто то умер уже. Он мне сказал, что видел моего знакомого(дежурка), говорит, что почему то я перестал с ним общаться. Я ему сказал, что бухали втроём, а утром меня вызвал замполит РУВД для беседы стал говорить, что не хорошо огульно обвинять сотрудников. второй собутыльник ночевал у меня дома. Больше с 3 я не виделся, так он же на меня обиду затаил. Всяко бывает.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда, узнай кто друг у человека, узнаешь и человека...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Кто из ментов сейчас похож на Аниськина? Нет таких ментов! Все они суки продажные!

Да какие они офицеры? У них специальное звание!

У них тоже было специальное звание.

https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/gu_mvd/heroes

 

В этом списке два моих друга поэтому Ваше

 

слово офицера!

лично для меня ничего не стоит.

 

Уж извините.

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, Саша, Роберт !Не  надо ссориться !Жизнь не ровная, люди разные, независимо от должности и это нормально.С Уважением, Братишки !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только некоторым, и мне в том числе, хочется чистой и честной борьбы. И чтобы у Всех были равные условия. Даже у клоунов и подошв.

Борьба честная. Категории разные.Надо сперва политического веса набрать, а потом пыжиться.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты вопрос уточни.А если не понял того, что я написал, повторяю. Твоё высокомерие в том, что ты офицеров, имеющих специальные звания не считаешь за офицеров. Надеюсь теперь понял.

Дублирую вопрос, как просил:И ещё один вопрос к Вам, старшина пограничных войск: как Вы, не зная меня ни по службе, ни по работе, ни по личным контактам, сделали вывод, что я "высокомерный"? И как это связано с воинским званием?Сергей 90-92Как поведет себя человек в боевой (экстремальной) обстановке, не знает никто.А вот в обычной жизни...Или ты считаешь, что борьба с бабушками тоже достойна этих наград?Не надо меня тыкать носом в списки боевых потерь.Поверь, что я знаю когда добросовестный и честный обсирался при первом же выстреле. И знаю, когда ничем не примечательные, оказывались сильные духом!А то, что для тебя ничего не значат мои слова, мне до лампочки. Так же как тебе мои!
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дублирую вопрос, как просил:И ещё один вопрос к Вам, старшина пограничных войск: как Вы, не зная меня ни по службе, ни по работе, ни по личным контактам, сделали вывод, что я "высокомерный"? И как это связано с воинским званием?

Кто-то из нас пьяный... И сдаётся мне, что не я..Ты вообще о чём? И кому?Я не старшина, и про твоё звание я ни слова не говорил... Вывод о высокомерии сделал из твоего сообщения:

Да какие они офицеры? У них специальное звание! Точно также как и у таможенников.Я бы и офицерам КГБ и ФСБ давал бы спецзвания.
Изменено пользователем Юджаныч
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предложение к Администрации.

Закрыть надо эту тему,пока тут все не переругались и врагами не стали!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера! Ты всегда старался меня обозвать как угодно, но спускал это на тормозах, может потому, что я не частый гость и не соперник в полемике. В этот раз ты меня назвал Дураком, значит я не достоин до вашего спора, так иди ты сам туда, куда меня направляешь, чтобы вам не мешать лить говно на форумчан. Жалею, только, что Роберт меня не допонял, ваш срачи уже достали. Теперь уже на свалке вам и место!

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Закрыть надо эту тему,пока тут все не переругались и врагами не стали!
За то многое узнаёшь о, вроде бы как, друзьях! :)
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...