Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

@Пит81, Олег! Приведи пример честного предринимателя. Но почему-то думается все скажут Грудинин. Но попытаться надо, подать заявление , тем более запад нам поможет историческая фраза, обвинить во вмешательство в выборы какую-нибудь страну, которая любит Путина. Что толку нам собачится,всё произошло хочешь ты этого или нет, вся пустая болтавня до выборов просто вызывала улыбку.Придя на работу сегодня утром, прежде всего поинтересовался итогами выборов у председателя избиркома, работает на моём предприятии, её слова" сама охренела большинство за Путина", и я ей верю.Пс председатель избиркома нашего местечкового участка.

Я разве говорил о честности того или иного предпринимателя? Покажи пальцем где? И Грудинин не ангел. И я обратного не утверждал и не собираюсь. Только говна вылилось только на него одного. Тебе не кажется это странным?

Уважаемый Олег! Продолжать беседу в подобном духе я не собираюсь. Если Вы настаиваете, что все менты не честные, то флаг Вам в руки!!!

Ты же сам заставляет всех и каждого подтверждать слова. Так опровергнуть мои. Кроме "честного ГИБДДшника" в роли Светлакова, других не видел лет 28!
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ты же сам заставляет всех и каждого подтверждать слова. Так опровергнуть мои. Кроме "честного ГИБДДшника" в роли Светлакова, других не видел лет 28!
У меня, в отличие от некоторых, нет командирских замашек. Тем более, на форуме, где все равны. А так назову тебе множество фамилий и что? Ты сделаешь оценку этим людям?
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я где то себя превозносил? Кого-то заставлял делать как я? Навязывал свое мнение? Так ты скажи, покажи. Я извинюсь и уйду с форума где все равны. Даю слово офицера!

Олег, пожалуйста, не переворачивай с ног на голову. Я не говорил, что ты себя превозносишь или навязываешь своё мнение. Напротив, именно ты обвинил меня в том, что я кого-то заставляю что-то делать. Так шшштооо.... А вот по поводу милиционеров -  ты не только не прав, но ещё и продолжаешь лить на них говно, хотя, к примеру, упрекаешь других в подобном по отношению к Грудинину. А громкие фраз по поводу слова офицера в данном случае, на мой взгляд, совсем не уместны. Если что, то милиционеры тоже офицеры и многие из них, как мне видится, совсем не хуже тебя!!! :chest:  Но понимаю, что до тебя мои слова могут не доходить, ибо я не офицер, а всего лишь старшина погранвойск! Удачи!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А ты слышал как Жирик его поносил?

Олег, это не аргумент. Ты же цирк не любишь...

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, пожалуйста, не переворачивай с ног на голову. Я не говорил, что ты себя превозносишь или навязываешь своё мнение. Напротив, именно ты обвинил меня в том, что я кого-то заставляю что-то делать. Так шшштооо.... А вот по поводу милиционеров - ты не только не прав, но ещё и продолжаешь лить на них говно, хотя, к примеру, упрекаешь других в подобном по отношению к Грудинину. А громкие фраз по поводу слова офицера в данном случае, на мой взгляд, совсем не уместны. Если что, то милиционеры тоже офицеры и многие из них, как мне видится, совсем не хуже тебя!!! :chest: Но понимаю, что до тебя мои слова могут не доходить, ибо я не офицер, а всего лишь старшина погранвойск! Удачи!

Да какие они офицеры? У них специальное звание! Точно также как и у таможенников.Я бы и офицерам КГБ и ФСБ давал бы спецзвания.А то, что ты старшина, меня как то это и не напрягает. Я никогда не делал культа из своего звания. И никогда и никого не заставлял относится ко мне как к "старшему по званию"! Только при исполнении служебных обязанностей!Все! Когда мне нужно было, чтобы мне помогли мои подчинённые, то даже в этом случае я не делал так, как некоторые. Я действительно нуждался в помощи, а не в том, что бы кто то что то сделал за меня, потому что я командир и офицер.Но тебе этого не понять, видимо.Если здесь, на форуме, появится хоть один мой матрос, я не испугаюсь, если ты будешь подробно спрашивать его о нашей совместной службе! Мне не стыдно и скрывать нечего.
  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да какие они офицеры? У них специальное звание! Точно также как и у таможенников.Я бы и офицерам КГБ и ФСБ давал бы спецзвания.

Всё же есть в тебе высокомерие...

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Но тебе этого не понять, видимо.
Да, конечно. Куда мне до вашего благородия! :jjosh:

Вот только Вам не понять, что честные люди есть везде и их априори больше, чем плохих. Меня так учили. Вас, видимо, совершенно иначе.

 

 

Если здесь, на форуме, появится хоть один мой матрос, я не испугаюсь, если ты будешь подробно спрашивать его о нашей совместной службе! Мне не стыдно и скрывать нечего.
А кто говорит, что Вы плохой командир? Я Вам говорю совсем другое. Ну вот, командир, скажите, плохие ли люди, к примеру, Малютин, Богус, Шевченко?!! Ну, давай, назовите их теми, как ВСЕХ ментов назвали. Вот тогда я и Вас охарактеризую!!! 
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто это?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Кто это?
Менты.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не знаю таких.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так какого *** Вы их  назвали суками продажными?!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так познокомь с ними. А потом я, может, и изменю своё мнение!

Но мне, пока, не везёт на честных и порядочных. Может не там хожу?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Так познокомь с ними.
С одним уже никак, к величайшему сожалению. А так... Будешь у нас в Гадюкино - познакомлю. Но, думаю, что и в Москве можно найти уйму порядочных и честных ментов. Было бы желание.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я помню честные глаза командира бч-5,правда флотского, продававшего мне дизтопливо в90-х, и его наверно не сильно мучили угрызения совести.

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё один вопрос к Вам, старшина пограничных войск: как Вы, не зная меня ни по службе, ни по работе, ни по личным контактам, сделали вывод, что я "высокомерный"? И как это связано с воинским званием?

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

И ещё один вопрос к Вам, старшина пограничных войск: как Вы, не зная меня ни по службе, ни по работе, ни по личным контактам, сделали вывод, что я "высокомерный"? И как это связано с воинским званием?
Где я Вас назвал высокомерным?

А выводы в отношении Вас я делаю исключительно из ваших сообщений на этих страницах!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Моего товарища, который продавал дизтопливо, чтобы купить на аэродроме новый отражатель для прожектора, видать тоже, не сильно что то мучило, ибо неделю из отряда вертушка не прилетала, то погода, то вы обязаны выполнять свой долг перед Родиной, а не плакать. И лётчики в Ср.Азии цистерну с авиатопливом разводили песком, потому как местные только его меняли на продукты, детей не на что было кормить.

Всегда те, кто имел возможность накопить что то для корабля, не вызывали у меня отторжения, как и разные старшины, мичмана. Ибо в бою, потом оказывалось, что у них есть, то, что ни за какие деньги не купишь! :)

 

 

Я помню честные глаза командира
Я помню честные глаза моего отца, когда на заставу завозили червивое мясо и мать с поваром его вымачивали в проточной воде с уксусом и марганцовкой. Когда свободные от наряда рыбаки "донецкие" и "ростовские" соревновались, чтобы рыбка свежая появилась на столе. Когда сооружался на участке помост с пулемётом и начфиз, покосивший стадо кабанов выделял на заставу, так уж и быть, спортинвентарь. Когда просоленную рыбу в бочках выдавали на вымачивание и, последующее копчение с отдачей 50% обратно начальству. Последним было изгнание пьяного руководства местного КГБ с участка, которые охотились на уточек и рыбку ловили. Отцу это стоило академией.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я к вопросу о ментах отмечу, что никто не имеет право огульно чернить людей только лишь по принадлежности к той или иной профессии.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Это всё к вопросу о ментах
ВСЕ на моей памяти крышевали бандитов в той или иной степени. ВСЕ имели доход от проституции, наркомании, рэкета. ВСЕ уходя на пенсии старались подмять, ранее подконтрольный бизнес по охранные предприятия. Не всем удалось, встречаю ментов-таксистов. Но на службе ни кто от кормушки не отказался добровольною

В 90-е годы были созданы ОСБ, Сразу на уровне УВД был запрет трогать учебные заведения МВД, хотя доклады постоянно поступали.

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Это всё к вопросу о ментах
ВСЕ на моей памяти крышевали бандитов в той или иной степени. ВСЕ имели доход от проституции, наркомании, рэкета. ВСЕ уходя на пенсии старались подмять, ранее подконтрольный бизнес по охранные предприятия. Не всем удалось, встречаю ментов-таксистов. Но на службе ни кто от кормушки не отказался добровольною

 

Ты искренне говоришь про ВСЕХ? А если подобное скажут про твоего отца? Ну найдётся какой-нибудь ухарь, который огульно обвинит его в чём-то? К примеру, в подвозе червивого мяса, сказав, что хорошее он ел сам?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кому то правда глаза колет? Ужи минусанули, хоть и кричат о свободе слова и за Правду? Гомосня это!

Ты искренне говоришь про ВСЕХ? А если подобное скажут про твоего отца? Ну найдётся какой-нибудь ухарь, который огульно обвинит его в чём-то?

Пусть! Мой отец не Ангел, а Офицер! Пусть докажет! А я могу!
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

так вот и выходит нет у нас в стране честных нигде?

Извини, Роберт, что я встреваю. Но есть один капитан второго ранга! Единственный!!! :ded_pv:
И себя "честным" не считаю. Почему ты всем ярлыки наклеиваешь?Я не понял, а где сообщения? Кто и куда их удалил. А то как то надо ответить, а уже все удалено.

Между тем, тема ВЫБОРЫ, на сегодня исчерпана.Как ни крути, с вбросами или без, лидерство ЛИДЕРА неоспоримо.

А кто то сомневался в итогах выборной компании?
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Кому то правда глаза колет? Ужи минусанули, хоть и кричат о свободе слова и за Правду? Гомосня это!
Я тебе минуснул за всех!!! А гомосню адресуй себе!

 

 

Пусть!
Ну и дурак!
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чернить кого угодно из Силовиков я имею право, как Гражданин! Они знают про Преступность, но не БОРЮТСЯ! Значит замазаны, твари!

 

 

Ну и дурак!
Аргумент продажной Системы!
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...