Юджаныч Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня Полтора года нет вестей от нашего воина Александра - zmej67. Нехорошие мысли в голове... всё таки война... Кто там поближе к Хакассии? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Смолкин Владимир Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 6 часов назад, Юджаныч сказал: Полтора года нет вестей от нашего воина Александра - zmej67. Нехорошие мысли в голове... всё таки война... Кто там поближе к Хакассии? Да и от Александра из Донецка... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Компр Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 5 минут назад, Смолкин Владимир сказал: Да и от Александра из Донецка... Александр не так давно заходил на форум. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Gunescape Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 2 часа назад, Смолкин Владимир сказал: Да и от Александра из Донецка... Саша иногда заходит. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Рекомендуемые сообщения