Перейти к содержанию

Куда пропали люди с форума? Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

 

 

кто знает куда он пропал???

 

Братишкам в теме салют и УВАЖЕНЕИ за переживания нашего брата - куда и почему ?

 

Алексендр, привет дорогой !

Я могу на это легко ответить, жив и здоров, выходил на меня через всоего сына на од.ру, обещал быть явлением хреста на форуме, малость получил от меня по братски, но дорогой извини, это уже его личное, хорошо хоть так вышел на связь, а на своей страничке не открывался, и всою почту не смотрел (нет отображения о прочитанном).

Ждёмсььььььь.......

Удачи и с уважением !

 

Последний раз был в теме ПСКР 25 Съезд (Отправлено 07 July 2016)

Евгений, да был, и был в тихую. На личку не ответил, севляпле. Знать дела и т.д., всех можно понять и по братски ?, просто парой обидно как то бывает за наших.

Вот даже Александр по ТЛФ не может связаться, ну думаю что всё нормуль пока у него, дела и проблемы малые он говорил. Удачи !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Ждёмсььььььь.......

Удачи и с уважением !

 

Паша да я с ним периодически общался, у меня родственники практически на соседней улице с ним жили, а потом мои вымерли, да и у него проблем поднакопилось. Вроде в Беларуси в Гомеле был - может там с тырнетом и со связью беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Александр, салют дорогой !

Так что то мельком но в краце проблемы за это чирканул и резко перестал отвечать, а пост я убрал, просто не держу переписку, прочёл ответил и удалил. И тоже сказал, был в отезде, ну а далее не лезу в чужую тарелку, ответил что заждались, сказал что постараеться оправдаться за уважуху.

Удачи и с уважением !

 

 

БРАТИШКИ, малость отлучусь, возможно на недельку, а может и меньше.

 

Про ДТП на трассе М4 слышали - по ТВ видели ?. (С 20 - го на 21 -ое) уже 21 около 3 часов ночи маршрутка с камазом поцеловались. Первое оповищение было в 5 утра по первому каналу, что водитель камаза успел вытащить 3- пострадавших, судя по картинке маршрутки остальные сгорели но не полностью, личности устанавливаються. В ней была мать ( и её золовка) - друга, моего сына. Придёться помататься, помочь ему, фууууу бля. А старшой сынок бля укроп недорезанный Киевлянин - ****@@ссссссня.

А в 6 утра и далее через час (да и щас вечером) показывали и говорили что пострадали люди про количество молчёк, идет расследование на месте происшествия, устанавливаються лицы пострадавших, а ему уже сообщили ?

 

ТАК ЧТО Я РЯДОМ БУДУ, может с ЕГО планшета буду просматривать вас (я в этом ещё далёк что и как с ним, на нём работать - общаться, так что если отображусь это не факт что я на связи) .

 

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто знает, что с молдаванами - Аркашей и Вовкой Хересом? Давно их не видно нигде.

С Вовкой(Херес) общался  в конце октября..... Жив и здоров... Растит детей... Выживает и ждёт перемен к лучшему... Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Что-то давно товарища адмирала не наблюдалось на просторах нашего форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да и нашего ясного сокола "Алексей Соколов" с Костромской темы давным давно не видно. У него мания величия и высоко полетать и в тёплых водах наш  :l_diver: ахтеандр побывать не против. Светонулся на од.ру, жив здоров, привет, скоро буду, а на родные просторы слабо заглянуть, боиться на камбуз попасть карась-птица, как я зол !

Но и дай бог что бы сбылась мечта у нашего пингвина, да ещё и дальнобойщика вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята,а кто-нибудь знает куда Александр(Сад) запропастился???

С мая месяца не появлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята,а кто-нибудь знает куда Александр(Сад) запропастился???

С мая месяца не появлялся...

Сергей, барин сказал пока не сделаю себе паратунку как на Камчатке у нас, а из неё зимнее отопление для его теплицы с футбольное поле,  вы меня акромя од.ру не увидите. Ну может и шутканул я малость, бывает он там, но редко, дела у него, дела которые пока налаживаються, да и работа видно не даёт покоя этому пожмарнику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята,а кто-нибудь знает куда Александр(Сад) запропастился???

С мая месяца не появлялся...

жив-здоров, вчера общались. К зиме готовится)))

 

 

 

 

Здорова ,  Саня !!!!!!!!!! Как  дела  ?Не ,  сплю, чай  с  иживикой  пью  и  изучаю  технологию  копчения  мясной  продукции!!
По  старым   советским  гостам,    и  внедрением  новых  технологий.
Пока  полной  технологии  нет   к привязке  к климатическим  условиям,  но  пытаемся  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

работа видно не даёт покоя этому пожмарнику .

 

 

жив-здоров, вчера общались. К зиме готовится)))

Паша,Александр,спасибо за информацию!

Надеюсь в скором времени появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 К зиме готовится)))

 

 

 

 

Здорова ,  Саня !!!!!!!!!! Как  дела  ?Не ,  сплю, чай  с  иживикой  пью  и  изучаю  технологию  копчения  мясной  продукции!!
 

Ну если будет в теплице жить, то понятно, дай бог и зимний ему урожай.

 

 Ну чертило он у нас, смотри куда замахнулся, на строительство консервного мини заводика.

Спасибо Александр, хорошо что подбросил заранее темку, чуть позже я к нему подрулю, так по тихому, всё рормуль будет. Раскрутим.

Удачи !

 

Надеюсь в скором времени появится...

 

Да толкану я его Сергей не сумлевайся, мы долго с ним всегда висим, но чуть позже.

У меня вебки нет, так он мне фильмами скидывает себя, а потом субтиторы, тащимся оба, прикалываемься.

А почему сюда не ходит, я то думал что в каких то темах он есть, а оно вон как получаеться.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не появлялся...

Щас увидите восхождение хреста народного, уже на теме ДР отписался, а я думал , хоть и ростом не вышел, но.

 

Сашок, Сад - ты нас видишь ? прогульщик, куда курс держишь на своей каное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Паша,Александр,спасибо за информацию!

Надеюсь в скором времени появится...

 

ну вот критика подействовала)))

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/19798-17-go-dekabria-2016g-otmechaiut-dr/

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

ну вот критика подействовала)))

 

Александр, на него как бабка пошептала на теме, и солнце наше взошло хоть и ночью, у них там случаем что то с климатом не произошло ?, пусть сам отпишеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, здравия  мои   Дорогие  !  !!!Серега  41 Братишка,   и все  парни !Да  Дел  действительно  по горло  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех  помню,  Уважаю  и  Ценю  !!!!!!!!!!!!!!!!!!А остальное, как   вижу  , Пакуша,  и  Паша   все  правильно  сказали  ! С Уважением   Санек  !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Одного нашли, точно на форуме бабка есть какая то, шип шип и наш Сашок уже с нами.

Привет дорогой, рады всему, и в чаде что сразу отписался , и в темах начал держать своё слово - уважение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одного нашли, точно на форуме бабка есть какая то, шип шип и наш Сашок уже с нами.Привет дорогой, рады всему, и в чаде что сразу отписался , и в темах начал держать своё слово - уважение !

Да, Паш, а шо робить, нашел минутку зашел !!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Да  Дел  действительно  по горло

Саша,привет братишка!!!

Очень рад тебя видеть! Ты уж так сильно не напрягайся,отдыхать тоже надо и расслабиться...

Удачи и успехов тебе,дорогой!

 

А заодно разреши поздравить тебя-Всё-таки восьмой год разменял на форуме!!!

Жму краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, а почему только минуту нашёл? Такой занятой? Или Европа, блин?  :jjosh:

Ладно, ежели без шуток (а то у нас тут некоторые их не понимают), то очень рад видеть тебя в добром здравии. Да и пару недель назад  видел на ОК!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша рад что ты жив и здрав и что-то опять интересное затеваешь.

Пожелаю чтобы твоя затея получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Он у нас бычёк Валерий, если взялся на полпути не бросает не чего, и не кого, ну и далее за удачу (с фартуной) и с удачей в ногу по жизни, надо всё успеть и взять от неё всё, пока есть возможность, и всё своим горбом.

Вот потому и мало с нами, а там на связи если что через вебку.

Саша рад что ты жив и здрав и что-то опять интересное затеваешь.

Андрей, будет возможность он и Байканур у себя забацает, но на его строительство нас пригласит, мы так же будем пропадать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А заодно разреши поздравить тебя-Всё-таки восьмой год разменял на форуме!!!

Жму краба!

Серега, Братишка, Спасибо  !!!!!!!  И Тебе  во  всем   Дорогой  !!!!Покой  нам  будет  только  сниться  !!!!!!!!!

Слава  богу    Диванной  болезнью  не  страдаем  и зеркальной  тоже  )))))))))))

 

Саша, а почему только минуту нашёл? Такой занятой? Или Европа, блин?  :jjosh:

Ладно, ежели без шуток (а то у нас тут некоторые их не понимают), то очень рад видеть тебя в добром здравии. Да и пару недель назад  видел на ОК!

Валерка, Братишка  - Земляк!!!!!!!

Дел  было  много,   по дому  саду  огороду  !

Вот  и  сегодня   еще   снова  3 тонны  щебня  завез  , 5 тонн  песка,  под  новую   избушку-   Коптильного  цеха   под  порося   и  всего  попутного.

 

Саша рад что ты жив и здрав и что-то опять интересное затеваешь.

Пожелаю чтобы твоя затея получилась.

Андрей, Братишка,  так  ,  без  идеи   и жизнь  скучна  !!!!!!!

Спасибо  за  добрые  слова  !

 А  Удача  нам   Всем   не  помешает  !!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей, будет возможность он и Байканур у себя забацает, но на его строительство нас пригласит, мы так же будем пропадать на форуме.

Да,  Паш!!!!!!!!!!!!!!!!  Спасибо,  тебе  дорогой !, Спасибо  Всем  Братишкам!!!!!!!!

Байканур  не   Байканур,  но    двигаться  в  попутном  направлении  надо  !!!!!!!!!

Без  дела   сидеть  скучно,  Однако  ))))))))))))))))!!!!!!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, обобщая, все тебе рады, ибо соскучились!!!  :chest:  :for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, обобщая, все тебе рады, ибо соскучились!!!  :chest:  :for_pogran:

Спасибо, Брат !!!!!!!!!!!Спасибо  Всем  !!!!!!!!!!!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Вызывает интерес, вот такой ещё разрез"- где Наш Коля ибн Хоттабыч, путешествует иль не?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...