Перейти к содержанию

Куда пропали люди с форума? Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

Полтора года нет вестей от нашего воина Александра - zmej67. Нехорошие мысли в голове... всё таки война...

Кто там поближе к Хакассии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Юджаныч сказал:

Полтора года нет вестей от нашего воина Александра - zmej67. Нехорошие мысли в голове... всё таки война...

Кто там поближе к Хакассии?

Да и от Александра из Донецка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, Смолкин Владимир сказал:

Да и от Александра из Донецка...

Александр не так давно заходил на форум.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Смолкин Владимир сказал:

Да и от Александра из Донецка...

Саша иногда заходит. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...