Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот как всё начиналось:

Привет, Георгий!

Скоро подобное начнется по всем участкам. У моей мамы в селе участок 50 соток. Соток 8-10 под застройками, остальное огород. По посадку картошки, моркови, лука и т.д. соток 8. Ну и оставшиеся примерно 30 соток - трава, которую надо косить, сушить, убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А вот как всё начиналось:

Привет, Георгий!

Скоро подобное начнется по всем участкам. У моей мамы в селе участок 50 соток. Соток 8-10 под застройками, остальное огород. По посадку картошки, моркови, лука и т.д. соток 8. Ну и оставшиеся примерно 30 соток - трава, которую надо косить, сушить, убирать.

 

Так это здорово - продотряды в работе.

Движение ЖИЗНЬ!

Мне кажется, что техникой тоже управлять, при вспашке, не совсем легко, самое главное было-бы желание а приспособиться можно на любой технике. 

Зверье, в девяностые годы, по моему, просто мигрировали, они пропали по всей области, раньше кабанов с лосями били не меньше, если не больше, ружья почти в каждом доме были.

Поначалу сложно, как и во всём. Потом приноровился.

По зверю: кто кормился от посевов и если регион не засаживает поля, то зверь мигрирует (рыба где глубже; человек где лучше). Другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это здорово - продотряды в работе.

Движение ЖИЗНЬ!

Здорово, конечно. Только мама одна на всем этом. Как и когда могу помогаю, конечно. Сестренка тоже. Привыкла к родной земле и никуда переезжать не собирается. Оно и правильно, конечно. Менять образ жизни в таком возрасте не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Привыкла к родной земле и никуда переезжать не собирается

Всем ПРИВЕТ!!!

Сергей, крепкого здоровья твоей маме, правильно ты заметил, что не чего менять не надо, это ее образ жизни, человек старой закалки, по другому она жить не сможет, хотя, наверняка жалуется, что все у нее болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, крепкого здоровья твоей маме, правильно ты заметил, что не чего менять не надо, это ее образ жизни, человек старой закалки, по другому она жить не сможет, хотя, наверняка жалуется, что все у нее болит.

Привет, Николай!

Спасибо большое! Никогда не жаловалась, не такой она человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Никогда не жаловалась, не такой она человек.

Сильная женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Так это здорово - продотряды в работе.

Движение ЖИЗНЬ!

Здорово, конечно. Только мама одна на всем этом. Как и когда могу помогаю, конечно. Сестренка тоже. Привыкла к родной земле и никуда переезжать не собирается. Оно и правильно, конечно. Менять образ жизни в таком возрасте не стоит.

 

Так и у меня тёща в 79 лет. Зиму в квартире, а в апреле в деревню до ноября месяца.

Мы приезжаем на посев; на уборку и через выходные.

А она всё лето в огороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам в теме салют !

Вот и добренько что все в строю обсуждения всего.

Ну а я по мере возможности вас вижу-читаю и всегда марально с вами.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, приветствую.

Да и мы помним о тебе.

Как сам? Где пропадал?

Хотя сам иногда "теряюсь" на недельку-другую.

Весна. Сезон работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня сегодня проводы (33 года назад), а завтра получаем военники в Тракторозаводском военкомате и на областной сборный пункт. 23 апреля за нами уже прибыли "покупатели" в лицах майора Кириллова и сержанта с пятёрки Паши Куликова. Переночуем и на дизель-скороходе отвалим в Свердловск (ныне Екатеринбург). Разместят на аэродроме (пересылке), где из всего СССРа будут отправлять и после учебки за Границу, и призывников на места службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(33 года назад)

И как эти годы быстро пролетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

(33 года назад)

И как эти годы быстро пролетели...

 

Это ДА. По молодости не ценим. А сейчас понимаем.

ЗАТО ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ!!! :ded_pv:

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Время летит незаметно. Кажется, только вчера школу закончил, а на самом деле уже 26 лет назад. Через пару месяцев будет 25 лет, как меня призвали на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и я так то с Челябинска. Кременкуль, если точнее. Но 6 год в Екатеринбурге. 200 км , рядом и часто бываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и я так то с Челябинска. Кременкуль, если точнее. Но 6 год в Екатеринбурге. 200 км , рядом и часто бываю .

Так какие проблемы? Милости просим тёзка в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РОЖДЁННЫЕ В СССР - С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РОЖДЁННЫЕ В СССР - С ПРАЗДНИКОМ!

Троекратное УРА!,и 50 мегатонн на полигоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

и я так то с Челябинска. Кременкуль, если точнее. Но 6 год в Екатеринбурге. 200 км , рядом и часто бываю .

Добро пожаловать в тему! 200 км для нас не расстояние

РОЖДЁННЫЕ В СССР - С ПРАЗДНИКОМ!

С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На выходные доча с внучей мотались в Калининград, на барк Крузенштейн - на открытие навигационного сезона (навигации). Фото ПЗ на Крузике. С деревом у них проблемы, поэтому на открывающейся двери входа в служебное помещении Погранца нарисовали по предоставленным размерам ПЗ, а на капитальной перегородке прикрепили ГЕРБ СССР. 
Вот такой прогресс. Граница прёт по морям и океанам - СПАСУ НЕТ!

post-41346-0-55751200-1493034373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рождённые в СССР - с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ТРУДЯЩИХСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Русских не сломить! 
Фашизм не пройдёт.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днём Победы, друзья! Спасибо дедам за чистое небо над головой! Урррааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днем Победы, земляки-южноуральцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И как Урал поживает, когда всех заливает и подтопляет? Что-то тишина - видимо то же в катаклизмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую земляков-южноуральцев и гостей странички!В Оренбуржье, Георгий, паводок идет на спад, многие мосты уже открыты для проезда, так что пик позади, теперь ждем потепления и праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...