Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И как Урал поживает, когда всех заливает и подтопляет? Что-то тишина - видимо то же в катаклизмах.

Всем привет!

Ничего такого не наблюдалось, всё спокойно. Погода прохладная, но более-менее тихая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Оренбуржье, Георгий, паводок идет на спад, многие мосты уже открыты для проезда, так что пик позади, теперь ждем потепления и праздника!

Ну и отлично. Праздника все ждут.

 

И как Урал поживает, когда всех заливает и подтопляет? Что-то тишина - видимо то же в катаклизмах.

 

.... всё спокойно. Погода прохладная, но более-менее тихая.

 

Блин, Сергей, как в Багдаде - ВСЁ СПОКОЙНО.

В тихом омуте, как грится..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, Сергей, как в Багдаде - ВСЁ СПОКОЙНО.

 

В тихом омуте, как грится..........

Георгий, Урал богат своей непредсказуемостью. А пока...пока наслаждаемся)

Приветствую земляков-южноуральцев и гостей странички!В Оренбуржье, Георгий, паводок идет на спад, многие мосты уже открыты для проезда, так что пик позади, теперь ждем потепления и праздника!

Виталий, привет! У нас вот паводков не было замечено. Может, стороной обошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу цитатник подредактировать почему-то. Отвечаю Сергею, а получается, как Георгию.

 

Приветствую, Сергей! В нашем районе в этом году тоже большого паводка не было, а вот, под Оренбургом и западнее некоторые населенные пункты плавали, даже эвакуировали людей. Но сейчас, практически, все реки в русле уже, хотя вода до летних параметров не упала еще.

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рождённые в СССР - С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!!!
Сам не был, но за вас (ВСЕГДА ГОТОВЫХ) порадуюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рождённые в СССР - С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!!!

Сам не был, но за вас (ВСЕГДА ГОТОВЫХ) порадуюсь!!!

С Днём Пионерии!

Георгий, почему же не был им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, почему же не был им?

Как-то не срослось - хулиганом был. В третьем не приняли. В четвёртом был уже в др. школе. В пятом опять в той же, где в третьем не приняли. В шестом опять новые две школы - не успевал себя зарекомендовать с положительной стороны. В середине седьмого вернулся опять в ту, где начинал  шестой. Но там уже начинали некоторых (кто достиг 14-ти летнего возраста) в комсомол принимать. А в середине 8-го достиг "призывного возраста" - ну и вступил.

Поэтому из октябрят сразу шагнул в (80-м г.)  комсомол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому из октябрят сразу шагнул в (80-м г.)  комсомол.

Понятно. А я в комсомол не вступал, так и остался пионером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Поэтому из октябрят сразу шагнул в (80-м г.)  комсомол.

Понятно. А я в комсомол не вступал, так и остался пионером))

 

У меня в комсомоле была бурная деятельность: был секретарём первички на Заставе. Избирался делегатом на Комсомольскую окружную конференцию. Принимал в комсомол и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня ДЕНЬ ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА!
Всех Моряков Пограничников всего Дальнего Востока, поздравляю с Праздником!!! Семь футов под килем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Оренбуржье, Георгий, паводок идет на спад, многие мосты уже открыты для проезда, так что пик позади, теперь ждем потепления и праздника!

А вместо потепления и праздника - опять КАТАКЛИЗьМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этож что получаеться братишки, за моё отсутствие всего 2-е странички наобщались ?, понятно.

 

Приветствую всех Челябинцев и всех кто поддерживает тему сурового края.

Потихоньку и я подключусь.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потихоньку и я подключусь.

Приветствую, Паша.

КатаклизЬмы закончились?

Ну и отлично. Подтягивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе и братве салют !

Подтягивайся.

Привет Георгий, спасибо дорогой, но по мере возможности, обязательно буду со всеми в строю .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Георгий, спасибо дорогой, но по мере возможности, обязательно буду со всеми в строю .

И это правильно.

Я уже клич кидаю братве 27 мая в 19.00 на БР.

Вдруг кто и подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, сегодня с утра зачесалась левая ладонь. Думаю: правая-здороваться; левая-к деньгам. Но прихода денег вроде как ни откуда не ожидается.
Вечером подвозят два билета на концерт ко ДП. Вот сижу и думаю - ПРИМЕТЫ РАБОТАЮТ, АднАкА!

post-41346-0-27205100-1495641532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Паша, рад тебя видеть здесь в здравии. У нас все по-старому, вроде как. Единственно, воду горячую отключили, тазик достал))

Георгий, поздравляю с таким достойным подарком! У меня сегодня вот тоже левая ладонь чесалась. Причем, сильно очень. Но не сработала примета, хотя пару часов еще есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, рад тебя видеть здесь в здравии. 

воду горячую отключили, тазик достал))

Челябе салют и уважение !

 

Привет Сергей, я тоже рад тебя видеть братишка,  для нас с 86 по сей день это в диковину "вода горячая", газ колонка или боллер и вперёд, но здесь большое НО, воду качают щас от полутора до 3-х часов два раза в день, утром и вечером, а могут и не дать её. 

Так что горячая в воспоминаниях, да и в те времана до 86 она в этом кишлаке была почасам, как в анегдоте, ну да ладно о грустном, лучше о хорошем.

Вот Георгию повезло, но для меня попасть на такое, не не, я лучше сто раз посмотрю "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА", чем - НУ ИЗВИНИТЕ !

Удачи и с уважением !

Вот сижу и думаю 

Ну негода себе  :mda: Георгий, клич бросил и вот тебе 2 билетика - удачи.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Георгий, поздравляю с таким достойным подарком! У меня сегодня вот тоже левая ладонь чесалась. Причем, сильно очень. Но не сработала примета, хотя пару часов еще есть))

Сергей, спсб. Верить надо и мечты сбудутся. ГАЗПРОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

...... я лучше сто раз посмотрю "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА"

 

 

Каждый тащится по своему.

Я во время концерта на БОЕВОМ РАСЧЁТЕ буду стоять.

А на концерт доча с мужем пойдут.

У мужа дед полковник ПВ (преподавал в Алма Атинском).

Такштатрадицииненарушаются!

Слава ПВ и МЧПВ!  :chest_m4:  :chest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей, я тоже рад тебя видеть братишка,  для нас с 86 по сей день это в диковину "вода горячая", газ колонка или боллер и вперёд, но здесь большое НО, воду качают щас от полутора до 3-х часов два раза в день, утром и вечером, а могут и не дать её.

Привет, Паша!

Да оно понятно, что наши мелкие проблемки никак не сравнятся с вашими. Дай-то Бог, чтобы все уже у вас наладилось и зажили нормальной и полноценной жизнью.

Сергей, спсб. Верить надо и мечты сбудутся. ГАЗПРОМ.

Привет, Георгий!

Да по фигу нам это газпром, сегодня примета сработала. С утра ладонь чесалась сильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧЕЛЯБИНЦАМ - САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !

 

Пивет дорогой Георгий, всё нормально братишка.

ВО, а как бы потом увидеть тебя, инфо доца сделает, а та нам, приятно и ушам и глазу - УВАЖЕНИЕ !

УВАЖЕНИЕ ДЕДУ  :chest_m4: !

Во истину слава нашим войскам Георгий  :handshake: !

С уважением !

Дай-то Бог, чтобы все уже у вас наладилось и зажили нормальной и полноценной жизнью.

Сергей, дорогой, это уже только во воспоминаниях братишка останеться, просто не по теме будет, но за пожилания - СПАСИБО ДОРОГОЙ  :handshake: 1

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да по фигу нам это газпром, сегодня примета сработала. С утра ладонь чесалась сильно))

 

 

Воооо, а жизнь-то НАЛАЖИВАЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УРАЛ и не только - с НАСТУПАЮЩИМ! За тех, кто с 20-ти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поехал в Москву на БОЕВОЙ!

Фото завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...