Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*clap* Находкинцы! Приветствую Вас! Я опять возвращаюсь к теме нашей части. Может быть от имени нашего форума обратиться к руководству пограничной охраны (так теперь кажется называются пограничные войска) о возвращении нашей части славного имени, а также ордена красного знамени. Может это и бесполезно, но попробовать наверное нужно. Как вы то считаете? С уважением :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может это и бесполезно, но попробовать наверное нужно. Как вы то считаете? С уважением :fr:

Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Для начала написать само обращение. А затем передать в саму бригаду (канал связи есть) и в столицу (канал связи тоже пока еще есть). Но под письмом нужно бы подписи собрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот читаю, диву даюсь! Взрослые все уже дядьки - скоро песок начнет сыпатся - когда соображать уже начнете?Вы бы еще турецкому султану написали и ждали бы ответ.Если хотите получить результат то написать надо Медведеву-Путину и написать, что охрана морских богатств России сегодня осуществляется формально, что все уходит за бугор и так далее у кого на что фантазии хватит. Лучше написать открытое письмо или в блоге Медведеве на твиттере - вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Для начала написать само обращение. А затем передать в саму бригаду (канал связи есть) и в столицу (канал связи тоже пока еще есть). Но под письмом нужно бы подписи собрать)))

Пустая трата времени и сил!!!Было и было......теперь вот так стало.Чего уж там говорить если сапоги командуют.О каких возвратах в прошлое тогда речь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Находке-пламенный привет!

 

С наступающим Вас Новым годом! Здоровья,счастья и удачи вам,братишки!

 

Особые поздравления Юрию Григорьевичу Акулову- Командиру с большой буквы! С большим уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:yaaa:Братцы! С наступающим Новым Годом! Всех благ, здоровья! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте МОРЯКИ-ПОГРАНИЧНИКИ ! Поздравляю всех с наступающим Новым годом ! Желаю крепкого здоровья и счастья в Новом году ! А по поводу обращения - правельно надо писать Медведеву в блог ,надеюсь он увидит . я недавно писал письмо министру связи и была реакция- ответили его чиновники ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступившим Новым годом!Юра!Ты прав!Я сразу об этом сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с новым годом !! Всем всех благ в новом году !!

 

Но есть и мало приятные новости . Ребята хотели поздравить первого командира ПСКР Менжинский с новым годом но жена сообщила что капитан 1 ранга Дурандин Олег Петрович скончался 2 августа 2010 года . Не стало ище одного офицера нашей бригады !!! Вечная память ! Пусть земля ему пухом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот читаю, диву даюсь! Взрослые все уже дядьки - скоро песок начнет сыпатся - когда соображать уже начнете?Вы бы еще турецкому султану написали и ждали бы ответ.Если хотите получить результат то написать надо Медведеву-Путину и написать, что охрана морских богатств России сегодня осуществляется формально, что все уходит за бугор и так далее у кого на что фантазии хватит. Лучше написать открытое письмо или в блоге Медведеве на твиттере -вот так

Братишки, привет! Для начала написать само обращение. А затем передать в саму бригаду (канал связи есть) и в столицу (канал связи тоже пока еще есть). Но под письмом нужно бы подписи собрать)))

Привет ВСЕМ Находкинцам! *clap* Кто знает как это сделать - возмитесь. С уваженем! :fr: Изменено пользователем Shultz
Просьба при цитировании пользоваться стандартными тегами и их (теги) не нарушать! Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Находкинцам пламенный привет! С наступившим новым годом!!!Верю, что все должно устаканиться! Все встанет на круги своя!!!Главное, что в наших сердцах еще хранятся воспоминания, традиции!!! И мы с радостью готовы поделиться этим бесценным багажом!!!Юра, привет! Скорблю по Дурандину (несколько раз в живую видел его), вечная ему память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Служил в Находке с 1986 по 1989... инструктором БЧ-5 в роте обеспечения. В Анапе весна - лето в 4 школе 12 роте. Может кто нибудь помнит Сашу Шапкина, Сашу Решетова, Сергея Дементьева... они пошли на катера и комбриговский в том числе, а меня НЭМС (Принцев) забрал в инструктора... Я, Красько Сергей. Кто служил в то же время должны меня знать в лицо ) с 97г. до дембеля ходил дежурным по КПП (так, что посылки все через меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Служил в Находке с 1986 по 1989... инструктором БЧ-5 в роте обеспечения. В Анапе весна - лето в 4 школе 12 роте. Может кто нибудь помнит Сашу Шапкина, Сашу Решетова, Сергея Дементьева... они пошли на катера и комбриговский в том числе, а меня НЭМС (Принцев) забрал в инструктора... Я, Красько Сергей. Кто служил в то же время должны меня знать в лицо ) с 97г. до дембеля ходил дежурным по КПП (так, что посылки все через меня)))

Сергей, привет! Значит в бригаде потенциально пересекались!!! Я служил на 27 съезде КПСС - 87-90 годы. В Находке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Служил в Находке с 1986 по 1989... инструктором БЧ-5 в роте обеспечения. В Анапе весна - лето в 4 школе 12 роте. Может кто нибудь помнит Сашу Шапкина, Сашу Решетова, Сергея Дементьева... они пошли на катера и комбриговский в том числе, а меня НЭМС (Принцев) забрал в инструктора... Я, Красько Сергей. Кто служил в то же время должны меня знать в лицо ) с 97г. до дембеля ходил дежурным по КПП (так, что посылки все через меня)))

Привет!!! Мы , так сказать,те кто вас менял весной 89 года!!!Прибыли в Находку как раз в мае, числа 20-21.Выпускники 12 роты мотылей, 4-й ЭМШ (я из взвода где кап. 3 Бабий, м-н Киселёв -замок, старшины Сапунов и Баранов.По учебке старшин помню хорошо и Филя и Дабижу и др).Но не в это суть.По прибытии в 16 ОБПСКР, а приехало нас чёт прямо с лихвой.А те кто учился в 12 роте попадали либо на "Приморье", либо в Дивизион Катеров, но был и третий вариант-Я и ещё один парень повелись на увещивания НЭМСа и должны были остаться инструкторами кабинета ЭМС....В общем прожили неделю на Бер.базе и пошли с челобитной к НЭМСу, чтоб сослал нас в ДК...За что ему БОЛЬШОЕ Человеческое СПАСИБО!!!!А на Ком.бриговском катере, действительно, были два моих годка, а командиром над ними на полгода старше парень откуда то из Молдавии..................Ну и в кабинет к себе НЭМС людей нашёл.."Свято место-пусто не бывает..." (С) *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте МОРЯКИ-ПОГРАНИЧНИКИ ! Поздравляю всех с наступающим Новым годом ! Желаю крепкого здоровья и счастья в Новом году ! А по поводу обращения - правельно надо писать Медведеву в блог ,надеюсь он увидит . я недавно писал письмо министру связи и была реакция- ответили его чиновники ...

привет братишка!первого нашол кто с области в эти года призывался а везли в Анапу целый эшелон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Находкинцам пламенный привет! С наступившим новым годом!!!Верю, что все должно устаканиться! Все встанет на круги своя!!!Главное, что в наших сердцах еще хранятся воспоминания, традиции!!! И мы с радостью готовы поделиться этим бесценным багажом!!!Юра, привет! Скорблю по Дурандину (несколько раз в живую видел его), вечная ему память!

ВИКТОР! ПРИВЕТ! А НЕ ЗНАЕШЬ НИКОГО ЗДЕСЬ, КТО СЛУЖИЛ НА БЕРЕГОВОЙ БАЗЕ В НАХОДКЕ? ЕСТЬ ТАКИЕ? БАБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет,Находка!!post-35722-1297226564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВИКТОР! ПРИВЕТ! А НЕ ЗНАЕШЬ НИКОГО ЗДЕСЬ, КТО СЛУЖИЛ НА БЕРЕГОВОЙ БАЗЕ В НАХОДКЕ? ЕСТЬ ТАКИЕ? БАБ

Анатолий! Привет! Наконец-то появился человек, который служил практически после меня. Может быть у нас с тобой общие знакомые есть. Назови какие-нибудь фамилии, может быть я вспомню кого. Покрайней мере призыва 1965 г.Случайно Мишу Криворотова не застал? А такие люди как Черкасов, Карцев, Дудник и Фоменко (командир базы) знакомы?Посмотри мои фотографии.С уважением! *new_russian* Изменено пользователем alex2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра ILYS, Антон пылесос, ваши сообщения о лиепайской учебке перенесены в тему "Учебные отряды ВМФ". Продолжайте, пожалуйста, свое общение о службе в этой учебке там. Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра ILYS, Антон пылесос, ваши сообщения о лиепайской учебке перенесены в тему "Учебные отряды ВМФ". Продолжайте, пожалуйста, свое общение о службе в этой учебке там. Надеюсь на ваше понимание.

Принято Серёга !! Возражений нет !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


16-ая привет! Вижу, что жизнь вроде не утихла. Это радует.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


16-ая привет! Вижу, что жизнь вроде не утихла. Это радует.С уважением!

Привет Всем !! Да Витек даже я в което веке заскочил на форум бригады ! *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет,Находка!!

Владимир помоему с лева кап.лей.Коваленко А.И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...