Перейти к содержанию

АбВа

Форумчанин
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о АбВа

  • День рождения 14.07.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Люблю нашу Сибирскую природу, рыбалку и грибы.

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 2306
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    12-11-1984

Посетители профиля

1 340 просмотров профиля

Достижения АбВа

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Привет Евгений! Немного закрутился. В праздник ходил в парк с семьей, внука покатали на атракционах. За все время встретил всего 5 моряков, молодежь. Короче зарекался не ходить, скука полная. А в отпуске проезжал мимо тебя. Ездили отдыхать на оз. Инголь и на Парное, 8 дней купались, загорали, рыбачили, по всей програме и погода нас не подвела. Загорели как на юге. В настоящее время уже неделю работаю. В Улуй так и не получилось пока побывать. А как у тебя дела? В отпуск еще не ходил? До связи, не теряйся.
  2. Владимир привет! Извени я влез уже в прошедшую тему. Просто перед нашим праздником я хочу извиниться за грубости с моей стороны. Меня всегда учили уважать старших, прости если можно за грубости с моей стороны. Завтра праздник! У нас погода г.... Завтра иду на подъем флага в парке Горького. Что и как пройдет напишу. Поздравь от нас сибиряков, от всей души бывших пограничников и дай вам бог!!! С уважением.
  3. Евгений еще раз привет! Все бывает. А мне пришлось отсидеть 17 суток. 10 суток, за то что подрался с годком " стукачом", 4 суток ожидание сваего каробля с границы и 3 суток за разговоры в строю, хотя разговаривал не я. Как я помню нач. караула был мичман Колосов, наш земляк. Тогда правда я ему много наобещал. Это длиная история. Евгений еще раз с наступающим праздником. С Днем Пограничника!
  4. Привет Евгений! Спасибо за поздравление. И тебе дай бог всего чего надо. Завтра я сто процентов поздравить ни кого не смогу, добро есть насчет моего дежурства. Правда погода подвела. Так бы мы уже начали отмечать. А так наверно все таки поедим в парк на подъем флага. А там как пойдет. Не теряйся, потом чиркани, как отметили.
  5. Евгений еще раз привет. Лично я был один раз в увольнение, в Анапе, наш взвод выйграл " Смотр песни и строя", это отдельная история. В бригаде один культ поход, да даже в Корсакове был выход в город. Короче за службу 3 выхода в город. Правда я с электриком весенником, нас отправили в школу, обучать 8 класников строевому шагу, для "Зорницы", у нас был свободный выход в определенное время в город. За счет этого я был по моему еще раз 6 в городе. А вот после каждого прихода с границы, культпоход я не помню. Если что то не так поправь. А у меня вопрос: Сидел кто нибудь на нашей " кичи", сколько и за что? С уважением!
  6. Привет Виктор! Наконец то Новосибирск, моя Родина ответила! На счет Красноярской темы я даже не слышал. Видно тупой, помоги как это сделать. Не забывай , день до праздника. До связи . С уважением!
  7. Привет Евгений! Нет в Улуй поеду попозже, я тоже дежурю на дому в праздник, это подарок перед отпуском. Правда я вроде поменялся, завтра будет ясно. А вообще у меня в службе 4 погранца, 2 сухопутных и 2 наших, один из них предлогает отметить на озере с ночевкой. Еще не решил. В парк идти, ты наверно знаешь, там полицаев больше чем наших. Если честно, скучно там. Заочно, с праздником тебя! Главное денег побольше а здоровье мы купим. До связи.
  8. Привет Евгений! Я с тобой согласен. У тебя кто то еще остался в Улуе? Скоро наш праздник, как отмечать собираешься?
  9. Евгений привет. Я с тобой согласен, наши верха ломают хорошо, а ведь строить до сих пор не научились. Но все таки Улуй держется. Может мы все таки до живем, до тех времен, когда начнут поднимать сельское хозяйство.
  10. Привет Евгений! Вот видишь в самом деле круглая. А я бываю там , не без помощи своего бугра, уже 9 лет. Это все родные Генки Краснопеева. Там Василек Безьязыков, сын Юрки, в артестическом плане звезда Улуя. В День Победы был отличный концерт в клубе. Если честно, была бы финансовая возможность уехал бы в Улуй жить постоянно. А мои родственики живут в Ачинске и Чернореченске. В Черной родни больше, еще пацаном строил пещеры в сугробах. Довай, до связи.
  11. Евгений привет! Старпому будет возможность передай привет, не важно вспомнит или нет, я думаю ему будет приятно. А в Большом Улуе у меня близкие знакомые живут , может знаешь Безъязыковых, Краснопеевых? А в Ачинске Родновых, чем черт не шутит.
  12. Слава привет! У нас на 670 крыс было море, во время качки они выходили на палубу, я сам лично брал за хвост и выбрасывал за борт. А в бригаде во время просмотра программы "Время" они устраивали бойню в подвалоке, постучишь успакаивались, а потом заново. И из машинного отделения из щитков мертвых выкидывали, да и так проводку грызли, короче проблем доставляли. Мужики с праздником ПОБЕДЫ!
  13. Спасибо Евгений, если есть с ним связь, передовай привет, хотя он конечно уже всяко врядли вспомнит, но чем черт не шутит. Евгений ты в самом Ачинске живешь? Просто у меня и в городе и в округе много родствеников.
  14. Слава снимок очень интересный, похоже на отлив. У меня был случай на Подкаменной Тунгуске.Вечером бросили якорь у п. Байкит, что бы утром встать под разгрузку " весенний завоз продуктов в отдаленные поселки нашего края", а утром якорь и бак нашего теплохода оказался на берегу, ночью река спала. Охота узнать об этой ситуации подробнее.
×
×
  • Создать...