Перейти к содержанию

ММИ

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    Находка
  • Ваше имя
    Михаил
  • ДМБ
    15-11-1983

Достижения ММИ

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Михаил веди меня в друзья, для нормального общения.

  2. Приветствую Всех форумчан! Просмотрел последние письма, удивляет меня эта дедовщина. Подняли вопрос который сами уже давно решили. Настоящую дедовщину в нашей части, я увидел на одном из тральщиков. Этот корабль с экипажем был переведён из флота. Это было в ноябре 81г. Мои годки отправили меня за вещами, предупредили о порядках на том корабле, сказали к кому обратиться и как. Придя на тральщик первым делом нужно было спросить у старшего или "смотрящего" разрешения, а затем проследовать дальше. Там встретил "землячка" (призывались с одного района) он годок, так поприветствовал, что ели унёс ноги. Хорошо на лице не было следов, не пришлось объясняться.Да Владимир (АбВа) тот случай в Корсакове я помню. Молодые глупые. Это сейчас смотрим на прожитые годы и рассуждаем. Все были молодыми и делали глупости.Но молодость прошедшая на службе, те друзья, остаются в памяти лучшими.
  3. Здравствуй Владимир! Меня можешь найти на мой мир майле Михаил Мартыненко. До связи.
  4. Здравствуй Владимир! Приятно видеть как собирается команда 670. Вряд ли кто-то может тебе возразить. Думаю, что 670для всех родной ( кто служил на нём) и останется в памяти как действующий.
  5. Да у каждого своя судьба и корабли как люди. Прожил свою жизнь и ушёл, но в нашей памяти 670-й остаётся боевым кораблём. Отзовитесь кто служил на ПСКР 670 (в/ч 2306 "И").
  6. Здравствуй Виталий! С наступившим Новым Годом! Наконец, то отозвался. Знаком с И.М. Герасименко на тот период - старпом на 670, а я закончил службу старшиной КСиН. С кем у тебя есть связи?
  7. Кто служил на ПСКР 670 80 - 83гг. и позже в НАХОДКЕ-20 в 16ОБСКР, отзовитесь.
  8. Кто проходил службу на ПСКР-670 б/№ 166 в 16 ОБСКР в 80 - 83гг. и позже, отзовитесь. Как сложилась судьба корабля в дальнейшем?
×
×
  • Создать...