Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что то не могу понять, с косой стоять ( да уборочная страда давно уже закончилась) или с лопатой (ткапывать из под снега нашего брата).

Лето давно уже зашло за горизонт и отпуска закончились, а так же ремонты и прочее. Сидит наш брат на печи и жуёт калачи, и в ус не дует, крутая наша Костромская губерня по жизни была и есть.

Ну а нам по фене наверное приходиться с ними общаться.

 

Вот вижу темень (почти) ночь у них, и на сковородке ещё движняк идёт, снегу мало, и морозец не сильный, но всё же народ живёт своей жизнью, но нашего брата не видно. Сусаненская площадь.

 

http://web-online24.ru/kostroma-web-camera-online-susaninskaya-ploshhad

 

Сельхоз академия тормозит, наверное замёрзла камера у них, а сковорода нормально смотриться.

 

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну а нам по фене наверное приходиться с ними общаться.

Всем братишкам в теме-привет!

 

Паша,похоже,как ни крути,всё идёт по сценарию Ивановской темы.... Жаль конечно...НО...

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот вам и "здрасте жопа новый год"

Привет родные просторы Колымы - а нет, это вроде Кострома ещё, рано проснулся, спать да стать на верхней полке........

 

Паша,похоже,как ни крути,всё идёт по сценарию Ивановской темы.... Жаль конечно...НО...

Сергей, рад видеть братишка !

 

ДАаааааа, не то что не понятно, до чего это всё стало обидно, да и понимать уже не хочеться не кого. Одно понимаю зная, что каждый из нас приспособившись ( аэто не кто от этого не застрахован) к чему то новому, и имея очень всё хоть по минимуму, будет держась за него просто забывать кто он такой и с кем ел с одной тарелки.

Иваново то и Иваново, там голяк был не считая капли, но всё же, а здесь у нашей братвы ?, но судьба наверно не милостивена к нам, будем как и все , хотть и ноша не тяжела.

Удачи тебе дорогой, а нашим подумать, (через губу не надо, ветер сильный парой бывает).

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костроме-салют!

 

Паша,привет братишка! С выздоровлением!!!

 

Мне сейчас наши братишки-костромичи напоминают ихний катерок одинокий и жалкий...

post-32076-0-94500500-1481460303_thumb.jpg

Неужели до весны ждать придётся???

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Костромчанам салют !

 

Неужели до весны ждать придётся???

Привет Сергей, ты знаешь дорогой парой и в это поверишь заглянув в тему, это тебе УВАЖЕНИЕ Кировчанину за бурлака тянешь, ну и я малость на лямке. А у наших стыд замёрз - это факт и по весне как с гусь вода, да и этому будем рады, все мы разные что парой и обидно бывает.

Удачи и с верой дорогой !

 

p/s что то настальгия по Кировскому заводу вашему заела (ох и массив, и не подумаешь), и песенка Каралёвой в то время впервые прозвучала "Жёлтые тюльпаны" как пид дать до весны придёться ждать наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

настальгия по Кировскому заводу вашему заела (ох и массив,

Добрый вечер,братишка!

 

Ностальгия заела не тебя одного! Сейчас от всех кировских предприятий,хорошо если половина осталась.

Каждый день иду на работу мимо родного цеха,в котором почти всю жизнь отработал,вернее сказать,иду мимо того,что осталось. А осталось;груды металла и бетона,которые вывозят потихоньку. Сердце кровью обливается...

Вот такие дела...

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.

Вот такие дела...

 

Понимаю тебя дорогой Сергей, ох как понимаю.

Тоже когда дома был, такое же и со мной происходило, но там всё было закончервированно, и выглядело мрачно. Но за ваше такое у нас здесь аналогичное. 

Надеюсь что ракеты в космос запускать не будем и делать дыр для катоклизмы.

Щас запел, моя говорить что за херня, я ей, да вот с Сергеем с Кирова общаемься, вспоминаем - она резко обрубает " что жёлтые тюльпаны - пьянку свою вспоминаете в командировке ?", я ей, ты что мать, он же из местных Кирова, от куда мне его знать было в то время ?, она мне " может познакомились тогда?, я ей " да в очереди за водярой и пивом было дело - он пропустил, вот и здесь встретились, хорошо бы если бы, я тебе что по работе гулять ходил - смеёться шутя умняшка, а сама глазом в монитор лезит, ааааа этого я знаю, он у тебя в заставке абонента есть на телефоне, подписан Ф - Сергей КИРОВ, Ф - это все наши форумчане номера братишек, Р - родня, Х - хорошие друзья, С - соседи, ну а там в алфивитном порядке, так что дорогой знает она и тебя уже Кировчанена.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,от ностальгии конечно никуда не денешься,но всё должно быть в меру.

Так что держим нос но пОветру!

Супруге твоей большой привет и уважение!

Я знаю ей нравятся фото природы,так что это для неё. Я бы назвал это фото-Страшная красота!

post-32076-0-07348000-1481478886_thumb.jpeg

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Страшная красота над Костромой - Сусаненская ненавесть.

Спасибо тебе Сергей от неё, щас буду выходить, подьём в 4-30 и пешим 45 минут до работы, а она будет отрываться на таких же картинках. Это что за город ? - спрашивает щас, я ей да вроде бы тема Костромы, она "а что там такое было ?" - я ей это мы с Сергеем молнии пускаем нашим лентяем, а они зашхерились хер пробьёшь их и таким способом, но усраться могут если такое будет у них в Костроме - смеёться.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Братишки!!!! Все отлично,работы много,да и был не у себя,фото позже.До весны ждать не придется. Рад.очень рад всех видеть живыми и здоровыми.С наступающим,всех вас дорогие мои,до завтра.С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам-большой привет!

 

 

 


До весны ждать не придется.

Володя,привет! 

Ну вот и ты наконец то объявился! Рад тебя видеть! Давай отдувайся за всех костромичей,а то застой в теме образовался.

С Наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Костромчанам салют и уважение !

 

ВОВАН, дорогой, рады видеть тубя в строю с твоими проделками, за которые не стоит отправдываться давав ранее обещания, все прекрасно почти такие сами бываем парой.

Хотя до весны много что может произойти, нождать по любому с Сергеем всегда всё и всех ожидаем, нам не пивыкать.

За поздравку ВЗАИМНО !

Удачи и с уважением !

а то застой в теме образовался.

С Наступающим!!!

Сергей, рад видеть дорогой !

Ну застой мы то разгонем через некоторое время по любому, а вот с оправданием и не знаю уж как и наехать, бояться нас с тобой парой все, даже некоторые к позу встают на темах, так что братишка пусть сами решают, обидно, досадно нам с тобой, ну а что поделаешь, и за это хоть им спасибо.

И тебя с Наступающим, щас тоже перейму у тебя прекрасную болячку на время НГ.

С Наступающим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Рад всех видеть

Давай отдувайся

Серега,постараюсь больше не пропадать.И так чувствовал,что потеряли икалось уж очень сильно :jjosh: Братишки всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!Самое главное здоровья.С уважением! :l_santa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что сын СМС прислал, что всей семьёй доехали до Костромы и уже в гостях у своих друзей. Ехали около 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С НОВЫМ ГОДОМ!!

 

:l_santa::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Лихой братве Костромы - то есть кто в теме (поняли) - салют !

 

Серега,постараюсь больше не пропадать.И так чувствовал,что потеряли икалось уж очень сильно :jjosh:

 

Вовчик, привет дорогой !

Ну а куда тебе деваться, и обещаниям тоже верим, серьёзно, ведь у всех хоть и своя жизнь, судьба и СУСАНИН - шутка.

Удачи дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Братишки!!! Все живы и здоровы,это хорошо.Прошу прощения что так редко появляюсь,проблем много,и работы.Всем здоровья и удачи.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А У МЕНЯ ДВА ДНЯ ПРАВОЯ ЛОДОНЬ ЧЕШЕТЬСЯ.

 

Костомчанам салют !

Привет Братишки!!! Все живы и здоровы,это хорошо.Прошу прощения что так редко появляюсь,проблем много,и работы.Всем здоровья и удачи.С уважением!!!

Вован, дорогой, привет братишка, понял что отметился и жив и здоров, ну и т.д.. Приятно глазу что мал золотник, но не забыл нас, ну а за извинение - перекатеться, земля же круглая, всё бывает и не кто от этого не застрахован. Но всегда костяк рад вашим (как ты братишка) возврещениям хоть на миг.

Удачи тебе и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Там Сусанин был виновать, а здесь Волга матушка в гору пошла, русло изминило - не верите ?, а вы само ибедитесь приехав в Кострому, это равносильно что увидеть белого мишку в шахте, так же и лихую костромскую братву.

 

Ну нечего не могу вам и сказать на сею минуту, только "Здрасте Ж, новые обещанки !"

 

Карла вам не посилам прочесть, Фридреха в лом, даже на Ленина ( в школьные годы)  - его труды вы косо смотрели .

Каким же вы щас строем живёте братишки ?, изменились только их названия, а руки с ногами тем же путём идут, не так ли ?, а то мы тоже не так идём своей дорогой получаеться, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Каким же вы щас строем живёте братишки ?

Паша,привет братишка!

 

Похоже костромские аборигены заглянули в братство ивановских аскетов,да там и остались...

Вообщем,терпение у меня лопнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вообщем,терпение у меня лопнуло...

Салют Сергей !

Да и у меня хоть и лопнуло тоже post-14125-0-16853900-1488742668_thumb.jpg, хочеться поглядеть концовку темы, как она будет выглядеть, по делу пьесы поглядим, а пока тоже счастливого рейса когда то уважаемая темой была с лихой братвой Костромы, и какую я им родную песню выложил по первой в теме, однако ошибался - какие там погранцы, не то что в Иваново думал, а видно болезнь эта страшная, но не доктор я и мы с тобой, чему быть, это уже их причал, я тогда тоже отчаливаю но вернусь на звоночек, всё же интересно.

Удачи и до связи на всех наших просторах форума, ну а здесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Вижу,терпения нет больше ждать Костромских аборигенов.Так уж случилось скачеш с работы на работу,да еще и командировки.Так что не судите строго.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что не судите строго.

post-14125-0-05508700-1489333089_thumb.jpg почаще дул бы этот ветерок в Костромской теме.

 

Привет Вовчик, салют салют братишка, ну хоть и за это спасибо, ну а остальное инфо постоянно по ТВ видим, что то часто вас стали там задевать, и с обеих сторон, видать канкретно взялись (в поле событий), удачи .

НО щикотать нервы всё равно будем.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Боюсь даже писать,руки трясутся что от старших карасей сейчас леща получу)))Братишки приветствую Вас!!!Простите негодяя за отсутствие,оправдываться уж глупо,но я думаю все понимают что к чему....Вижу молодцы в здравии все,только терпелка на нас не держит,ну вы уж не сердчайте больно,про Вас помню и забывать не смею....Паша да и до концовки я думаю еще далеко,да и Ивановские нас в плен не брали,мы как Сусанинцы по тайге-болотам у себя погуляем,потом сюды на форум....Так что рано нас списывать.Паша,Сергей,Вова всех с Праздником!!!С уважением и удачи!!!я не пропадаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Боюсь даже писать,руки трясутся что от старших карасей сейчас леща получу))

Господи Боже мой! Да неужели это наш Сокол прилетел???

Ну здорово,Бродяга!!!

А то что боишься,так это правильно делаешь. Значит понимаешь,что виноват! "Не подрезали тебе ещё крылышки",всё порхаешь?

Где хоть пропадал,потомок Сусанина? Главное,что жив-здоров! Ну а остальное проходящее.

Очень рад тебя видеть! Ты уж так надолго не пропадай!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...