Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Братишки!!! О чем начали разговор,пока живы и ладно,все хорошо,а дальше что будет то будет.А Сокол налетается и вернется.Не будем переживать!!!! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

пока живы и ладно,все хорошо,а дальше что будет то будет

Всем большой привет!

Володя,ну для нас ладно-а дети,внуки??? Ведь им жить после нас! Хочется что бы и им жилось хорошо...

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме и братишкам в теме салют и уважение !

О чем начали разговор,пока живы и ладно,все хорошо,а дальше что будет то будет.А Сокол налетается и вернется.Не будем переживать!!!!

Владимир, рад видеть дорогой !

С Соколом то будет всё нормально после моей клетки (реобилитации), но жить одним днём братишка нельзя, и всегда верить и надеятся нужно на лучшее. Здесь как бака пошептала, народ вбивает дурь в голову и идёт у нейё на поводу, от этого и так везде спуща рукова и происходит, а ТЕ видя что так, и делают на свой лад как им удобно, отсюда  вё вытекает давным уже давно. Нет молодым у нас дороги, и старикам заработанного отдыха.

Удачи и с уважением !

 

ну для нас ладно-а дети,внуки??? Ведь им жить после нас! Хочется что бы и им жилось хорошо...

Сергей, рад видеть и тебя дорогой , правильно, так всё идёт из поколения в поколение.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Я не живу одним днем,и согласен с Сергеем,и с тобой Паш.Короче,больно резко вы про смерть,пеньсию начали говорить,я и хотел вас как то взбодрить,а дети и внуки это и есть те для кого надо жить!!!! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костороме и братишкам салют и уважение !

 

Владимир, рад видеть дорогой братишка !

Всё нормуль, это мы по свойски с Сергеем, ну и так невзначай камушек показали словестно, ты не обижайся на меня старого карася, знать настроение было не в пиз( @ )ду, такое время нступило у нас Вовчик, да и у вас тоже мёд с уксусом на половину, а твердят что настоящий, понятненько всем.

Малость дома повозился, так по мелочам от нечего делать, у нс сегодня такое было, в теме о природе отпишу.

Ну бывай, удачи, и приятно видеть тебя, хоть на минутку, но на душе спокойно знать что у тебя всё нормуль.

С уважением !

 

p/s  Братишки, а у нашего Фиделя сегодня ИМЕНИНЫ !, в теме ДР можите отметить это празднование, на всех хватит, правда в вертуале, но с нулей по Москве начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

я и хотел вас как то взбодрить,

Всем кто в теме-большой привет!

 

Володя,вот появляйтесь почаще в теме-это нас и взбодрит! Нам ведь много и не надо!

Общение и поддержка!

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме салют и нашим привет - братишкам !

Нам ведь много и не надо!

Общение и поддержка!

Сергей, привет братишка (доброго вечера) !, да и я всем постоянно трундычу это же, много нам от них не надо, спасибо - за приветствие, будем знать что дышит этот погранец ещё, ну если отписался - тем болеее жив и здоров, вступил в диалог беседы - знать на ногах и в строю жизни и т.д. по восходящей.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Все отлично весна вступает в свои права,погода отличная.Тоже есть дела и в деревне и дома.Так что на выходные наверное в деревню рванем!!!! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костромчанам и прикомандировачным салют и уважение !

Все отлично весна вступает в свои права,погода отличная.Тоже есть дела и в деревне и дома.Так что на выходные наверное в деревню рванем!!!! 

Владимир, рад видеть дорогой, и зреть то что необходимо сделать на выходные. Удачи тебе в заплонированных днях и отдыха и мал по малу отдыхе.

Удачи и с уважением !

 

p/s у нас народ с утра весь кто куда с лопатами , граблями, тапками - как муравьи. Завтра с утра и мне предстаит это проделать, пойдём долг выполнять, а куда деваться то, вот если бы участочек, но и помечтать не вредно.

 

НЕ уж то наш Ясный Сокол в воздухе по сей час что то лопатой переворачивает, ох и труженик.post-14125-0-51113700-1460186164_thumb.jpg пара менят зиму на весну, а ты всё пархаешь дорогой.

 

Фидель тоже давно не показывается, ну здесь можно и понять, но всё же ?

 

А в целом всем всего наилучшего в выходные дни. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять нелётная погода в тем, понятно.

 

КУ КУ КОСТРОМЧАНЕ !post-14125-0-96656400-1460309784_thumb.jpgили вас разговаривать надо учить ? и тому подобное. Ну владимира нет, отчитался заранее, а остальные ?, добро, может бушу вас согреет + 25 градусная температура на солнце post-14125-0-72178900-1460309931_thumb.jpg - моя любимая вишенька почки распускает, а увас ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!

 

Паша,Володя,рад видеть!

А у нас сегодня очень хмурая погода. Дождь почти весь день льёт,с небольшими перерывами. И настроение без солнышка тоже никудышное...Ночью обещают минус.

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А у нас сегодня очень хмурая погода. Дождь почти весь день льёт,с небольшими перерывами. И настроение без солнышка тоже никудышное...Ночью обещают минус.

Сергей, привет братишка, НЕ НЕ, хорош о грустном и плохой погоде, ВСЕМ надо уже окунуться в тёплую весну. Здесь уже черёмуха вяжет цветение, а он о минусе. У нас земля с такой скоростют + -са начнёт лопаться, губатый всё высушивает, люди уже отсадили всё , город и населённые пункты надо в порядок приводить (что и делается почти везде), а там после Пасхи, 9-ое, День ПОБЕДЫ, и до нашего рукой подать.

Пара в теме взлётку в порядок приготовитьpost-14125-0-36886400-1460312416_thumb.jpgскоро кому то на посадку идти.

Сергей, я сегодня при +25 малость загорел уже, но с губатым не хотел связываться до конца, всё может быть, и тёпляй сквозьняк тоже плох.

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

я сегодня при +25 малость загорел уже, но с губатым не хотел связываться до конца, всё может быть

Правильно Паша!

Нам не 17 лет,чтобы загорать в это время. Так что берегите себя!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что берегите себя!

Да берегу Сергей, что только не вытягиваю с инета, и всё упирается в "Акулий жир" - на мой взгляд самый эффективный на данное время, даже Лошадь рядом не бежит "Лошадиная сила", что только не перепробовал, а самоделкины есть они самоделкины и недоделкаными будут - не хорошими советчиками, хотя веду эксперемент. Но опять же сидеть не ходить же, одно, а дал разминку, не говоря уж о нагрузке, сразу начинается как ранее было.

А загорать нужно всё равно, как наши Костромчане летом, почти все НЕГЕРЫ невидимого фронта - шутка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!! В городе снег растаил,а вот в лесу и в деревне еще не совсем,и надо сказать еще не так мало.Это конечно что загорать еще рановато,так что окуратней.Ну я думаю что минуса у нас больше не будет,можно сказать погода устаканилась,хотя все могет быть.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костромчанам и нашему брату салют и уважение !

 

Владимир, рад видеть тебя дорогой !

Спасибо что отмечаешься, ты знаешь, по чесноку нам с Сергеем очень, очень приятно хоть так вас видеть в общении, как не как мы же братья, и всё что не говори, зже знаем малость друг друга и переживаем за вас всех.

За инфо уважение, теперь будем знать что можно приезжать не брав с собой валенки, лыжи и коньки с санками- шутка.

На счёт загара обламался он мне, так дома эти два дня ремонтировал обувь старыми запасами, пока получается бляха муха неплохо, ну а позагарать не придётся, пасмурные дни с сегодняшнего дня, и дожди обещают, так что поглядим что будет делее.

Ну а с погодой мы уже не в силах бороться, что будет то и на пользу, пусть будет так как есть, и к этому приспособимся, где наша не пропадала.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаю знаю где наша Комстромска братва обитает в данное время.

На досуге был в од.ру, проверял почту, ну и по главной малость прошолся, а там видеоролик про грибы, клац и там, а там сколько их по разным местам и каких только нет. и один как то затёрся не по теме. Пошли по грибам, а наткнулись на раз в поздемелье (проход такой узкий и весь заросший), ну и пошли сьёмки, углубились тогда наши грибники с подцветкой света с мобильных фанарей в глубь на 100 (приблизительно по их словам) метров.

Проход был вырот видно ещё до ВОВ, куда ведёт им было не извнстно, но хоть и была жажда страсти всё узнать, и просунуться дальше мешала капающая вода, и по всюду были следы уже от сапогов не так уж и давнишнего времени, и что характерно озвучке этого ролика, ини были только в одну сторону, в глубь...... ролик без конца (что и печально)

 

Вот и думается парой, что наши Костромчане все кладоискатели, или давно уже в параллельном мире новую жизнь осваивают.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

что наши Костромчане все кладоискатели,

Всем большой привет!

 

Паша,не знаю вот только что они ищут! Наверно и сами не знают. Но пока ещё держаться,в отличии от ивановцев. Вот они то точно давно в параллельном мире живут.

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме и братишкам Костромчанам и нам малость салют и уважение !

не знаю вот только что они ищут! Наверно и сами не знают. Но пока ещё держаться,в отличии от ивановцев. Вот они то точно давно в параллельном мире живут.

Сергей, рад видеть дорогой, да и у них, и у Ивановцев есть такие места, что народ сам пропадает, а возвращается не чего не помня, хотя это опять держут в сикрете, пока кто то из родственников не заголосит в инете и на всю общественность, но наши слава богу хоть выходят на свет божий, жа что им и уважение без наряда на камбуз, да и туда им наряд нельзя выдавать, подсяплют зелья Сусанинского, и мы такими будем с тобой как они - шутка, а вдруг ?

 

А вот ясному соколу, точно что то придётся подрезать, не не лучше для начала как и говорил в чугунную клетку.

Бля, пошол на тему погоды, у нас такое щас будет, как днём, урогад, небо всё в волунах тёмных и накрапывет уже сново.

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Братишки!!! Всех с праздником,Христос Воскрес!!!! И все что надо мы уже нашли.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам в теме ХРЕСТОС ВОСКРЕСЕ и С ПЕРВОМАЕМ !

Привет Братишки!!! Всех с праздником,Христос Воскрес!!!! И все что надо мы уже нашли.С уважением!

Владимир, привет дорогой ! Вот и чудесно я так надеялся тебя увидеть на родной теме, и чутьё не подвело в этот день.

Салют дорогой !, а по поводу того что всё что надо, здесь уже не поспоришь, тебе виднее, но что то этому с трудом вериться, недаром Сусанин с веником ходил, что весь инет забит всем где лет так 50 не вступала не только нога человека, но и зверя, меня бы к вам от безделия в археологию направили бы - приняли, я бы шанса не упустил  :twiddle:  сто пудов.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам салют !

 

Сергей,Сергей41 вижу в теме, тролько тише, не спугни Костромский курей, которые несут уже крашеные яйца post-14125-0-43894400-1462288083_thumb.jpg на Красную Горку и посминальное "Радоница" - 10 Мая.

Видиш они по сей день как и во всех темах наш брат службу несёт post-14125-0-61903000-1462288095_thumb.jpg а мы богохульством занимаемся.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам в теме-привет!

 

Паша,рад тебя видеть!

Да разве их испугаешь-не успеть! Появились в теме,пару слов написали и опять в гнездо!

А пообщаться,рассказать что-нибудь???

 

Мы вот с бабушкой сегодня совсем без сил... Внук гостил выходные,шустрый как электровеник. Глаз да глаз...

А увезли его родители,так сразу не хватает...Вот такие дела...

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

так сразу не хватает...

Вот такие дела...

Сергей, салют дорогой ! А ты как думал братишка, это же ваша частица.

 

За братву?, ну что можно сказать, будут ткими же как мы, будем чаще всех видеть.

 

У нас вторые сутки малость потеплело, всё на ваши регионы смотрю, как вас накрыло и нас застало, а щас с Юга тоже достанет дней через нескольно опять нас, но не разобрал что именно.

Ну и дай то бог по этим повериям урожай должен быть хорошим, того и всем жилаю!

Удачи и с уважением !

 

p/s я вчера вообще не мог заглянуть на форум, бля что не зайду, всё растянуто, всё поделено как то с права на лево всё, думал крыша поехала у меня (глаза разошлись  :jjosh: глаза в разные стороны - пипец) раз пять перезагружался, на всём инете нормально, а форум наш какой то непонятный был, потом уже под вечер стало всё как и положено, но свет блымал, пришлось переждать до сегодняшнего дня.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

У нас вторые сутки малость потеплело,

Паша,у нас в праздники погода стояла солнечная,но ветерок прохладный. Пока с внуком гулял под вечер,то даже замёрз. Надо было тоже с горки кататься...

А вот завтра уже обещают дождички...

 

 

И все что надо мы уже нашли.

 

Володя,говоришь что всё нашли... Сомневаюсь,однако. Если бы у вас всё было,то сидели бы сейчас на форуме и службу вспоминали...

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...