Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Серега!!! Да,хотел вчера появиться,помогал другу сантехнику устонавливать,больно поздно приехал.Конечно будем общаться.Удачи до завтра!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Как я рад,что так хорошо все сложилось,не так давно,было время,что даже за нет нечем было платить.Поэтому так долго не появлялся.Я тоже был крещен в церкви на нижней дебре.У нас уже почти весна,все тает,сегодня отличный день солнце прям так и светит.Позже появлюсь еще,не прощаюсь.

Изменено пользователем Семенычев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Как я рад,что так хорошо все сложилось

Всем братишкам в теме-привет!

 

Володя,рад тебя видеть! 

Ну так не даром говорится-Всё что не происходит,всё к лучшему! У меня тоже похожее было,несколько лет назад. Сейчас слава богу,всё позади,но осадок остался...

У нас тоже сегодня солнышко светило,но почти не таяло.

А что то Паша не заходит в тему,обиделся что ли? Не понятно...

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас уже почти весна,все тает,сегодня отличный день солнце прям так и светит.Позже появлюсь еще,не прощаюсь.

ВЛАДИМИР  :fr: ! Вовчик, рад  :crazyperson: очень рад и раджы твоему возврешению в строй.

Ну всё уже позади, и опять же зная в данное время твою обстановку с твоего поста, хотя бы по мере возможности заглядывай на родные просторы. 

ФУууу, теперь гора с плечь, самое главное что жив и здоров, и выкорабкиваешься из плохой ямы жизни.

Удачи тебе и всем нашим в теме, тоже пока не прощаюсь, надеюсь дождусь тебя братишка, а фото хоть бы свежее скинул нам, знаешь как это приятно будет видеть.

И у нас весна, только туманная, начинает всё наливаться и распускаться, а по приметал уродлиых сторожил, что в Москау было, то и через 2-3 дня здесь будет у нас, мол так было раньше и продолжается, но по моим наблюдениям херушки, не всегда так, да я и с ними не спорю, зачем доказывать тем, кто не знает слово ПРИРОДА,  :jjosh: подумав своей пустой головой с выпрямленной извилиной отвечают переспрасив - ПОГОДА ЧТО ЛИ ?.

С уважением !

С уважением !

 

А что то Паша не заходит в тему,обиделся что ли? Не понятно...

Хе хо Сергей, здесь я, здесь братишка, я же через "Просмотр новых публикаций" начинаю общаться, а там из темы в подфорум, и так бывает что и застреёшь в них, а после выхода из них, или увидя что новое сообщение пришло на тему, остальное бросаю и мчусь в родные просторы к нашему брату, хоться везде и со всеми быть, но в наших темах перво наперво, да и на что обижаться дорогой и за что ? Так что дождались нашего блудного братца самовольщика.

Давай те на природе малость по этому поводу отметив это событие, хоть в вертуале темы, но по братски post-14125-0-53602800-1456847970_thumb.jpeg, а там и шашлычёк скоро будет на подходеpost-14125-0-90681900-1456848030_thumb.jpg (всё недоберусь мангал разборной доделать). Сок таматный зараза позабыл, для себя, но по этому поводу и винца хряпнуть не грех а на пользу, сразу госорю, не подмешивать мне.

Удачи и с увжением !

Ждёмс всех в тему, мож и соколок наш уже на подлёте, даём добро на поладку и дозаправку тебе Алексей летчик перелётчик - залйтчик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Давай те на природе малость по этому поводу отметив это событие, хоть в вертуале темы, но по братски

Паша,привет дорогой!

 

Да,ты прав,братишка! Отметим это дело "на брудершавт"! На природе всё кажется и вкусней и ярче.

А Лёша нас с верху увидит и спикирует...

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На природе всё кажется и вкусней и ярче.

А Лёша нас с верху увидит и спикирует...

 

Удачи всем!

 

Понял тебя дорогой братишка, понял.

А случаем это не его уже в инете выложили,post-14125-0-83549300-1456849872_thumb.jpg да так красиво шол на посадку, низенько так низенько, не к дождю ли ? - шутка.

И тебе всех благ и нашему брату.

 

p/s  я тут сегодня изучал часа 2 китайскую люстру, разобрал, заменил патроны, заменил проводку, и так с горем пополам собрал что осталась одна деталюшка (да и она не к чему, и так красиво), а до чего хитро-умные, но РУССКАЯ версия надёжней всех.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И для чего нашу страницу занесли в историю червонца post-14125-0-40268500-1456924533_thumb.jpgне понятно ?

 

Получается  :dash_2:  :dash:  и как не уди post-14125-0-46386600-1456925021_thumb.gifхоть с трудом, хоть без труда, не кого не вытянешь на родные просторы тем. Так маленькая  post-14125-0-48692600-1456925173_thumb.jpg искра бенгальского огня, зажглась красиво (возврашение), горела красиво, были все рады ей (общение ) догорела и темень опять (нет лихой нашей братвы), хоть и вериться, но что то напоминает Ивановскую тему.

Не уж то трясина такая не проходимая ?

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

что осталась одна деталюшка (да и она не к чему, и так красиво)

Всем кто заглядывает в тему-большой привет!

 

Паша,рад тебя видеть! Вот мне что вспомнилось про одну детальку,которая осталась...

Когда то давно читал воспоминания помоему радиста из экспедиции зимовщиков Папанина. У всех были свои обязанности,которые надо было выполнять постоянно. А вот самому Папанину заняться было нечем и он разбирал свой пистолет до последнего винтика и обратно собирал. И вот этот радист нашёл у себя в ЗИПе небольшой винтик и незаметно подкинул его в кучку деталей пистолета. 

Папанин собрал пистолет,а винтик остался... Тот естественно,снова разобрал и собрал-винт остался... И так он много раз занимался этим,пока до него не дошло,что этот винт не от пистолета... Вот такая история...

 

 

 

 

но что то напоминает Ивановскую тему.

Паша,братишки костромские! Давайте хоть эту тему держать на плаву!

А до ивановцев мы ещё доберёмся...

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки!!!! и всем кто в теме тоже привет!!!! Очень скучал по вам БРАТЬЯ!!! Но не было не сил не возможностей,чтобы хоть взглянуть на вас.Только вчера похвалил пагоду,дак она сегодня сюрпрайз преподнесла, с самого утра снег, и снег и ни чего кроме снега.А завра дождь обещают.Паша,дорогой фотки будут обезательно хочу все собрать отредоктировать и выложить на форум и в тему.Всех крепко обнял и не прощаюсь,вчера хотел еще раз выйти, дак свет отключили,сосед что то химичил пришлось помочь вместе востоновили но уже было поздно. 

Изменено пользователем Семенычев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте хоть эту тему держать на плаву!

Привет Сергей !, да мы с тобой уже как ёжики в тумане "двое в лодке на считая наших в теме Фиделя, Владимира и Алексея "post-14125-0-11651000-1456939303_thumb.jpg, знать ты предлагаешь всё же вернуться, а на Сусанина не нарвёмся, может нас уже водят ?, ну давай тогда вертаемся post-14125-0-44697900-1456939322_thumb.jpg смутно всё как то, всё равно что то не то, ну пока нет не кого, пойду пображу по просторам post-14125-0-08353700-1456939267_thumb.jpgтем форума, там всё как не как потеллее. Ух, ну и ёк макарёк же.

С пониманием удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не вопрос выдержим!!! Все будет хорошо.С уважением! Удачи и спокойной ночи,до завтра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во блин дурень старый, сижу в покере, думаю мани заработаю, куплю билет и до наших на разборки, да продул малость, ну думаю дай загляну в тему, только что то не понял, разница в 2 минуты у меня с Владимиром получилась отправка поста, но я в то время глядел же в тему, передомной не было не кого, мой пост отразился в теме я и вышел, а здесь Владимир , ну не чё непойму, то икран прыгает , то по минутно ждёшь загрузки в пост поста, то тему не откроешь, то как угорелый везде летаешь , ну да ладно, разберёмся с этим.

 Очень скучал по вам БРАТЬЯ!!! 

Вовчик, родной, всё нормуль, мы с Сергеем не куда не уйдём и не когда не кого не забудем, и не бросим, будем ждать друг друга и ветить во всё хорошее. Ты сперва всои домашние дела разгреби, а тогда в тему.

По поводу моих постов, Сергей то меня уже как облупленного знает, что всегда всех завожу и намекаю на всё отрицательное спецом, что бы вас как бы расшевелить - напугать в наших отношениях, но это всего навсего шутка, так что РАД ТЕБЕ, и ЯСНОМУ СОКОЛУ, осталось Фидела дождаться, и вся братва в сборе.

Ну а фото думаю что за тобой не заржавеют.

Удачи и с уважением !

 

ФУууу Сергей, видал как получисось ?, что Вовчика пост на 2 минуты был раньше отправлен, а я проверял приход своего его тогда не было вообще в теме, а щас заглянул, БАЦ, что за дела ?

Слава богу щас успокаиваюсь, знать завтра будет солнечный день, ну а вечером братское общение с Владимиром.

Удачи и с уваженем !

Все будет хорошо.

Удачи и спокойной ночи,до завтра!!!

Давай двай дорогой Вован, как не как у всех ещё рабочая неделя, потом семейные дела, а потом до нас, у меня так же будет, завтра до вечера напряг по организациям, думаю что уже последняя, так как больше нет не чего, всё обошёл, буду дома ждать ответа от всех, а там поглядим.

Утро вечера мудреннее братишка !, до завтра.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! И все кто в теме.Паш,ты не переживай я ведь тоже не пальцем деланый,тоже все понимаю.А тему по любому удержим,из нас кто нибудь да останется.Не прощаюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас вчера,засыпало на славу!!! А сегодня дождик,все размыл,весна!!!! С уважением! Завтра увидимся......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!

 

Володя,рад видеть!

Нас тоже вчера снежком накрыло,но сегодня почти не таяло. Погода больше на февраль смахивает,видимо месяцы местами поменялись.

Что то Паша сегодня запаздывает,знать есть причина. Да и Лёхе пора бы приземлиться.

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!!!Вот и Вова пожаловал,УРАААААА!!!Сергей да приземлился я вот тока на заправку зашёл пивасом правдо,устал читать,но всё прочел как я низенько-низенько да в сугроб упал)))да вот что-то снегу в Челнах маловато,всю зиму на заднем прокатал и один раз матиза на пузе сидящего дернул((( как-то даже печалька...я что-то не допонял Паш мы разве сливаем тему как Ивановские?мы не такие,мы как сыны Сусанина по болотам да овражкам и выходим на цель,а потом опять по кругу)))я когда начинал читать Вовы сообщений не видел,ну думаю устрою карасю взбучку,ан нет вышел на чистую воду)))ты уж давай не подводи мою кучерявую голову :jjosh: на ней волос уж лет 20 правда нет)))С уважением и удачи!!!Будем жить конечно Сергей,а у нас есть разве альтернатива?я для себя другой и не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лихой братве Костромы и нам всем салют и уважение !

ты не переживай 

Вовчик, дорогой, это само собой братишка, мы то о другом, за твое без предупреждение инфо - отсутствие вцелом, а что ты всё изменил, и удачно в целом у тебя (вас) получилось это приятно знать.

Удачи и с уважением !

 

Что то Паша сегодня запаздывает,знать есть причина.

Сергей, дорогой, всё бегаю, везде летаю, за всё хватаюсь. Вот сегодня только приехали, ночевали в машине, ждали что бы увидеться с начальством, полный пипец, всё готовятся, но начинать не будут без какой то команды - и так везде.

По городу самое большая ЗП 2,500 рублей чистыми(уже с вычитом) - цены РФ на все виды продуктов питания и одежды и медикоменты завышены на УХНАРЬ  :jjosh: , не стыдно уродам, да нет видим все, есть ещё вариантик, но там надо подкинуть неплохо, или проработать месяца 4-е за свой счёт отдавая ЗП кой кому, полнейшая корупция как была так она и по жэизни останется везде, только раньше хаяли партию и власть, а живут работая хозяином и т.д. принципами того же времени просто по Европейски называется всё тоже - наше.

Удачи и с уважением !

 

p/s если нет меня, знать кружусь, но всё равно выгляну в эфир нашего братского общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 я вот тока на заправку зашёл пивасом правдо,устал читать,

я что-то не допонял Паш мы разве сливаем тему как Ивановские?мы не такие,мы как сыны Сусанина по болотам да овражкам и выходим на цель,а потом опять по кругу)))

Ясный ты наш сокол - лутучий галландец, видно с устатку правильно одно сказал, не поняв смысл. Вы не сливаете, а просто через чур много - долгое время отсутствуете. А что слобо через кого то звякнуть, даже самое элементарное через нашего боцмана форума - админа - Сергея Шульца, а он бы в тему, что мол так и так, и нам на душе спокойно было бы, сам то понимаешь. Меня хоть и не было на форуме почти с год, так я через Фурсенко Андрея с Запорожья (он мне звонил) если когда была связь передавал на форум привет и инфо, вот в чём смысл что мы с Сергеем как рыба об лёд. Но слава богу что всё по зади и все мы опять вместе единой семьёй в строю братского общения.

А Сусанена нам не надо, всё вокруг да около, и к цели за это время не кто не подходил, результат на лицо в теме, что сколько штанов ёрзая мы протёрли в ожидание НАШЕГО БРАТА , ВАС, тебя дорогой + Владимира  :fr: + Феделя :fr: Но хорошо что так всё хорошо закончилось.

Удачи и с пониманием и уважением ко всем вам - нам.

 

p/s малость высплюсь и вернусь в строй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

По городу самое большая ЗП 2,500 рублей чистыми(уже с вычитом) - цены РФ на все виды продуктов питания и одежды и медикоменты завышены на УХНАРЬ  , не стыдно уродам, да нет видим все, есть ещё вариантик, но там надо подкинуть неплохо, или проработать месяца 4-е за свой счёт отдавая ЗП кой кому, полнейшая корупция как была так она и по жэизни останется везде, только раньше хаяли партию и власть, а живут работая хозяином и т.д. принципами того же времени просто по Европейски называется всё тоже - наше.

Костроме и братишкам-привет!

 

Володя,Паша,Лёша-рад вас видеть!

Паша,первое,что пришло в голову,после прочтения твоего поста-  ЗА ЧТО КРОВЬ ПРОЛИВАЛИ??? А потом сплошной мат,слов нормальных не нахожу...

Прямо кулаки горят-вот как хочется этим уродам рожы начистить!!!

Здоровья и терпения тебе дружище!

 

 

я вот тока на заправку зашёл пивасом

Лёша,бродяга! Ты смотри здорово не заправляйся,а то точно-низенько и в сугроб...

 

Удачи всем,братишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки!!!! И остальным в теме,Леша все нармуль,за выходные постараюсь сделать фотки,,, не прощаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братве в теме доброй ночи и уважение ко всем персональное.

 все нармуль,за выходные постараюсь сделать фотки,,, не прощаюсь

Владимир, рад видеть дорогой тебя уже с каждым днём всё ближе и ближе. Дело времени, за выходные сделаешь, пока отдыхаете все, что бы уделили время нашим любимым в первую очередь, а потом под бочёк, а когда услышите что сопит, шмыг и в инет, к нам - к себе в родные просторы, тут можно уж Владимир и потрудиться, выложить инфо фото, нам тоже очень интересно всё видеть.

Удачи дорогой и с уважением !

 

Сергей, это что, дворник получет 1 тыс.285 рублей грязными, но поговаривают что до 1.750 поднимут, но опять же НО ?, когда это будет. Если поджать хвост, и положить зубы на полку 1.200 (за троих по прописке) - отдай ком платежи. А здесь смотри прикол, нам уже карзину навязывают, что мол на 1.500 можно легко и непринуждённо прожить - это только продукты питания на одного в месяц. Всё дорогой больше и говорить не хотся - СУКИ а не люди

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ БРАТИШКИ!!!!!ЗАВТРА ПРАЗДНИК,С НАСТУПАЮЩИМ ВАШИХ ЖЕНЩИН!!!!Счастья,Любви,Благополучия!!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

С НАСТУПАЮЩИМ ВАШИХ ЖЕНЩИН!!!!

Всем большой привет!

 

Володя,спасибо! От нас поздравь своих женщин с наступающим!!! Пусть всегда они будут здоровы и прекрасны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костромчанам и нам пришвартованным к теме, но уже местных по прописке аборигенам - салют и уважение !

ПРИВЕТ БРАТИШКИ!!!!!ЗАВТРА ПРАЗДНИК,С НАСТУПАЮЩИМ ВАШИХ ЖЕНЩИН!!!!Счастья,Любви,Благополучия!!!!С уважением!

Владимир, дорогой, взаимно братишка, и ты уж за нас поздравь своих любимых женщин.

Удачи и с уважением !

От нас поздравь своих женщин с наступающим!!! 

Сергей, дорогой, отдельно писать не буду, ну если только в личку, потом заглянешь, и своих любимых тоже от меня с праздником, я у них в долгу, ты понял дорогой за что ?!!!

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-14125-0-16745500-1457461362_thumb.jpg Может до кого то дойдёт ?

Что мы не одни в этом мире !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...