Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Может до кого то дойдёт ?

Всем большой привет!

 

Паша,похоже на твоей мине последние костромские аборигены подорвались...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Паша,похоже на твоей мине последние костромские аборигены подорвались...

Сергей, салют братишка !

 

Да если бы так, тогда бы видели их следы, что они тут были, а так это муляж тренировочной, это хотел между нами что бы было, но уже выказал всё, хотел поставить растяжку, но подумал ещё спотыкнуться и не дай бог шишку себе набъют а это уже будет как у меня сотрясение, тоже отпадает такой вариант. 

Ну судя по времени может и были они и труханули малость, но они же не из таких, могли бы и разменировать, и втупить в диалог братского обсуждения и т.д. инфо и т.д., фото и т.д..

Но судя по их отношению, этого и следует ожидать от нашего брата.

Щас в од.ру смотрел про БМП РФ с лазырным наведением 4-го поколения, выложил это двоюрный брат моей супруги, вот я и подумал, может нам сделать такое же в теме. Нашему Соколу привязать и дать похлопать над головами post-14125-0-40183400-1457638920_thumb.jpgхлопушкой, может проснутся, а то малость расслабились вижу, но опять же НО, а наше дело маленькое, ждать и дышать ровно. Удачи дорогой и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а наше дело маленькое, ждать и дышать ровно.

Так мы с тобой,Паша,только этим и занимаемся!

Не мешало бы нам ещё,чтобы братишки,каждую неделю поляну накрывали :Laie_16: Чтобы нам веселее было!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Не мешало бы нам ещё,чтобы братишки,каждую неделю поляну накрывали 

Костромчанам и нам братишкам , кто с нами, салют и уважение !

 

Так за нами не заржавеет Сергей. Привет дорогой !

Так давай накроем сами для нас всех поляну и будем ждать когда наши к нам причалют.

post-14125-0-77531900-1457683269_thumb.jpg, уставшим а палатку, бодрячкам за дровишками, а там долее и уже полянку накроем как и пологается.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот как и всегда, дали волю, но не привязали её, и все голопом разбрелися кто куда и кто зачем.

 

Кострома, что за дела ?

 

Так мы с тобой,Паша,только этим и занимаемся!

Сергей, так может запалим post-14125-0-34343800-1457785504_thumb.jpgи нас увидят наши братишки ?

Удачи и с уважением !

 

p/s  ну не чё не могу понять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Все ок!!! Весна,идет,весне дорогу. Я тут с блинами не много застрял, а так все нормально.И мины нас обходить учили. Конечно видим из далека.До Скорого!!! и С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Все ок!!! Весна,идет,весне дорогу. Я тут с блинами не много застрял, а так все нормально.И мины нас обходить учили. Конечно видим из далека.До Скорого!!!

Вовчик, братишка, рад видеть дорогой !

Ну подумал, наконец  *russian* то отметим это сабытие на теме, а ты опять на скором умчался, печально.

 И когда теперь этот скорый ждать ? Э хо хо, говорил же сам себе, растяжку надо ставить, а не учебную БУХ.

Ну давай давай братишка, не забудь на блины пригласить.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!! Паш,привет,дорогой! Не надо не каких растяжек,все будет нармуль теперь не пропаду,думаю к следующим выходным фотки выложу.post-29839-0-59731800-1457891139_thumb.jpg А вот и блинчики.С уважением!

Изменено пользователем Семенычев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам в теме-привет!

 

Ну,я смотрю,масленицу все нормально встретили,а зиму проводили.

Молодцы!!!

 

У нас сегодня раз пять снегопад принимался...И ветерок насквозь пронизывал. 

Есть такой афоризм:  -Такой зимы этой весной еще не было.....

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот и блинчики.

Вован, дорогой, салют братишка, рад видеть тебя, а то мы с Сергеем нашим что только не придумали сходя с ума о вас.

Спасибо братишка, приятно видеть тебя и блины тоже, ко всему этому они и есть докозательства твоего отношения к нам, верим тебе и сам знаешь что тема наша свегда для нас и наего брата открыта для всех.

Удачи и с уваженем !

 

Сергей, видал блины, ну что, сгонять на кухню, чайничек поставить ?, понял что уже на ночер этого не нужно делать, но я всё равно укушу паручку их на сон грядущий.

Было сегодня не до масленицы, её увидел по ТВ в новостях, и то под вечер, все в своих полисадниках убирались перед домами - люди. Мне досталось иначе по плану, всё нормуль получилось.

Ну а за погоду, у нас и не такое бывало, почти как в Анапе.

Но дорогой весна знать ещё не вступила в свои права.

Удачии с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Было сегодня не до масленицы,

Всем огромный привет!

 

Паша,мы вот тоже со старшими детьми и с внуком вчера хотели сходить на гуляния. Но внук дал понять-кто здесь главный! Повёл всех на детскую площадку и не ушёл пока не нагулялся...

А блинов и дома поели...

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме и братишкам салют !

 

Сергей, это так и должно быть, все мы маленькими были, и наши дети тоже, и так же всё получалось как и у тебя.

Так что нечего страшного здесь нет.

А вот стрешное что у нас непогода пошла, в теме "погода" в КУРИЛКЕ" полюбуйся что стало - и это пол беды. Беда в том что опять взлётную полосу кой у кого занесёт и кой кто не может приземлиться.

Да и Фиделю пара бы отметиться в родных палатах post-14125-0-65485000-1457977216_thumb.jpg я бы с удовольствием погулял бы там раскрыв рот, поди красиво, ну и сувенирчик бы приобрёл (отковырнув янтарный бы камушек отвёрточкой) так невзначай - шутка, а может и нет, не берусь заранее обговаривать, как масть покатет. Чё им жалко что ли, у них этого добра завались в казиматах монастыря, просто историческая ценность, и не кто с ней возиться не хочет, так как и этого что у них есть хватает верхам, а низам только глазеть и не более.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Беда в том что опять взлётную полосу кой у кого занесёт и кой кто не может приземлиться.

Всем привет!

 

Паша,братишка! К сожалению такая беда уже давно тянется во многих темах...

А сам форум,постепенно превращается в политический...

 

Удачи всем!

 

пс загляни в тему о природе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костромчанам с завязанными ушами и руками привет и уважение через уши !

 

Сергей, привет братишка !

Это точно такое наблюдается уже давно, наверно сильный такой вирус, да и парой за собой тоже наблюдаю и не сдерживаюсь, сам нарушаю.

Добро Сергей, удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Паша,Сергей,рад вас видеть.У нас тоже заморозило немного,ну да ничего немного потерпеть осталось.Весна возмет свое.Паш,а зачем камушек?, на бери целекомpost-29839-0-71462400-1458062308_thumb.jpg  и делай с ним что хош,,,, Серега,надоела эта политика хоть сдесь немного отвлечся. С уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 на бери целеком и делай с ним что хош,,,,

Серега,надоела эта политика хоть сдесь немного отвлечся. 

Рад, рад видеть дорогой братишка, и спасибо за гостинец, это точно с ним можно долго у вас просидеть и наколоть ЗОЛОТЫЕ КУПАЛА - истории золотого кольца России. Тогда точно будем с тобой видится чаще - шутка, тьфу, тьфу, тьфу - взбрело в голову чуш сабачья.

А за политику ты прав, лючше лясы от историю сточить, и знать её и видеть её, и быть с ней в лучших воспоминаниях, чем там без зубов остаться - ну ты понял дорогой смысл сути.

Владимир, а вот интересно в самой цасти лаберинтов (они как пид там есть) вода не просачивается, или ?

Удачи и с уважением !

 

p/s  ес, вижу ты в теме, Вовчик, рад витеть братишка !

 

Во блин, я тут стараюсьpost-14125-0-57374800-1458063454_thumb.jpg, а он уже убежал, наверное за сугревательным термосом. Как раз братва подтянется.

Владимир, давай быстрее !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а он уже убежал, наверное за сугревательным термосом. Как раз братва подтянется.

Всем братишкам в теме-привет!

 

Паша,я то вот на запах шашлыка причалил,а Володя,как ты уже замечал,как курьерский поезд пролетел. Только сквозняк остался...

Ну и ладно,нам больше достанется! Как говорится-В большой семье....не щелкают.

 

Ну а насчёт лабиринтов и подземных ходов-  Раньше строили на века!

 

Удачи всем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

как курьерский поезд пролетел. Т

Ну и ладно,нам больше достанется! Как говорится-В большой семье....не щелкают.

 

Ну а насчёт лабиринтов и подземных ходов-  Раньше строили на века!

Сергей, салют братишка !, понял тебя хорошо, просто кроме печорских лавр не куда не спускался, вот и думаю и думаю не один там этаж есть с казиматами, интересно всё же.

Был правдо в детстве на глубине примерно 20 метров в подземном ходе - лаберинтов у себя в городе, видел и оковы с цепями вбитые в стены, и хамуты на шею что бы не спали лёжа, но не брали не чего, сырость, далеко не ходили, всё в хорошем состоянии, но жутко было, тогда в 3 класс ходили бандюки.

Да вот малость подвисаю в инете, всё ищю свежее по нашу дивизию, музей что у нас есть, мало инфо за него, да и фот, только корабли и пирс, а вот бы дивизию увидеть со всех сторон, не мешало бы.

Но по теме для темы Костромы Владимиру за подарочек - уважение !, видел что предложил, остаться у них на ПМЖ в золотом кольце России.

Мне кажется взял щас фонарик и сам побежал камушки драть, а потом всё на меня спихнуть - что то подозрительно мне это всё, или разучился нас видеть и т.д., что выскакивает обзор, что в теме новое сообщение, могтнажать и увидеть что я ему ответил, так как после поста ещё 3 минуты он был в теме, непонятно.

Да и на этом спасибо ему.

С уважением ! и на связи ели увижу, что то разморило малость, не к дождю ли ?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,отвечу за аборигенов...

Вот что нашёл в инете,правда 10-летней давности,но всё-же...

 

 

Строители обнаружили ход, который, возможно, ведет к сокровищам Ипатьевского монастыря, спрятанным во время интервенции поляковМосква. 30 мая. ИНТЕРФАКС - В Костроме, возможно, найдено место, где во время польской интервенции были спрятаны легендарные сокровища Ипатьевского монастыря.Подземный ход обнаружили строители. Уже год бывший Костромской мукомольный завод закрыт, его корпуса сносят, а на их месте в недалеком будущем появятся новые здания. Под одним из мучных складов и нашли лабиринт, сообщает во вторник телекомпания ТВЦ.Туннель уходит под землю на глубину примерно пять метров. Затем начинается многокилометровая паутина лабиринта. Некоторые ходы совсем узкие, другие - довольно высокие и широкие. Оба основных хода заканчиваются каменными кладками.Историческую ценность находки предстоит определить археологам и историкам. Ученые предполагают, что туннель был вырыт в XVII-XVIII веке, а в начале прошлого столетия часть лабиринта, видимо, использовалась как водосток мельницы.Считается, что во времена польской интервенции, когда пан Лисовский уже стоял у стен Ипатия, все монастырские сокровища были спрятаны в одном из глубоких подземных ходов. Доподлинно известно о пяти тоннелях Костромы. Вновь найденный станет шестым.

 

Удачи,братишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша,отвечу за аборигенов...

Вот что нашёл в инете,правда 10-летней давности,но всё-же...

 

Сергей, бляха муха, ну надо же было в личку, а там разобрались бы сами - шутка, за это точно купала бы светили вечно.

Интересная находка, а сколько всего загадочного есть и по ныне, это просто случай подвернулся такой, а могло бы и подфартить кой кому, и не подфартить, там бы разобрались.

Вот ты меня заразил этим, теперь спать не буду, любитель я этого с детства, я казиматы Сельхозинститута Оренбурга, и по сей день знаю что и где заложено, и что может там находиться, при том что на те года сменились 1-н ректор, 1-н проректор и 3-и декана кафедров, и тех и тех знал, но не кому это было не интересно, далались ремонты, всё закладывалось и т.д. хоронилось. Если что и всплыло бы в прессе давно бы озвучили. А там что то как пид дать есть, и точно знаю что существуют подземные хода. В музее видел схемы поздемных лаберинтов, это ещё было составлено по велению Катьки и Пугачёв про это знал, так прикинув кой что к носу, и развернув карты правильно, убеждён 100% и знаю где они выходят,и где тупик.

А в Костроме, да и во всей Руси раньше так и делали, просто были ещё гроты, не водой заполнявшиеся, а засыпавший таким негаборитом, что лугче с годами в другом месте сделать подкоп - лаз и выйти на нужный уровень, чем ковырятся в заданном направление как баран упёршився в ворота.

Ты меня равёл дорогой Сергей, спасибо, мне понравилось, будет время схожу по Костроме, может что ещё увижу интересного, но это меня зацепило.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Дорогие Паша,Сергей и Володя!!!я как посмотрю тут у нас не спокойно?взрывы,растяжки,ну прям как на войне,а так хочется МИРА и добра)))как говорил Лео:давайте жить дружно!!!за все ходы-лабиринты не скажу,но слышал и есть легенда и песня такая же что был женский монастырь через реку Кострома с Ипатиеем,там потом большевики фабрику обуви построили,так вот был сделан подкоп под этой самой речкой связывающий оба монастыря,но по каким причинам и в какое время,а время примерно революционное,было завалено или замуровано,вроде как найти его не могут....Паша по поводу твоих слов о корупции скажу так:когда-то был рабовладельческий строй,так по сей день он и остался,только были времена когда "хозяева" к своим работягам относились с уважением,и как сейчас наплевательски,даже хуже сказать,да боюсь админ на баяне застави играть,страшно это потому как мужики рано или поздно да подымали свои буйны головы,а это как известно по истории не очень-то хорошо всё проходило....да и 17 год не за горами,печально это всё осознавать....Уж лучше с Володиными блинами да твоими Паша шашлычками посидеть да за жизнь порадоваться...Что-то я седни расписался не на шутку,пора сворачивать быковы)))В общем Честь имею :chest_m4: !!!С уважением и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Паша,Серега и Леша ПРИВЕТ!!!! Что верно то верно,строили на века и наверника ходы есть.Спасибо за мясо,все очень вкусно.Погода блин совсем испортилась,то снег то дождь,думаю не надолго весна свое дело сделает,до скорого!!!! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Паша для тебя сегодня в Орске снежку хорошо подвалило!!!

Вова привет,на счет погоды скажу:раньше Пасхи тепла не жди!!!будет временами тепло,но не на долго....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леш,когда на родину саберешся маякни.

Не Леш,попробую с тобой не согласица,по всем приметам жду раньше,но сякое бывает.У нас с концертом гр ПИКНИК была класс,всей семьей ходили!!!! 

Парни всем пока Лешка на долго не пропадай!!!! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АГА! Появились,бродяги!!!

Здорово,мужики!

 

Так,братишки! Кто должен быть заводилой в теме если не ВЫ???

Мы тут с Пашей расспинаемся иной раз,а вы и в ус не дуете. Надо исправлять положение! :ohboy:

Вообщем рад вас видеть,но желательно почаще!!!

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...