Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

просто от всего отдыхал.

Всем братишкам в теме-привет!

 

Володя,ну вот отдохнул,сил набрался,теперь давай за работу в теме принимайся!

А мы,как всегда,поддержим!

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет мои дорогие братишки!!!Володя наконец-то из конца в конец появился наконец)))) знать хорошо отдохнул?Паша дорогой я и не говорю про зло.Всех с наступающим Праздником,добра,бобра,везения и полных парусов!!!

Сергей и тебя заметил что зашел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Не куда просто от всего отдыхал. До встречи. 

ВОВАН, ДОРОГОЙ, РАД И РАДЫ МЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ БРАТИШКА !Понимаю тебя, у каздого всоя позиция и проблемы.

УДАЧИ и ДО СВЯЗИ !

С уважением !

 я и не говорю про зло.

Салют Алексей, просто я думал ты скажешь что деньги (мани) это зло и не более, так что всё нормуль братишка !

Сергей и тебя заметил что зашел!!!

Он же отписался что следит за нами (темой), - МОЛОДЧАГА что не говори, да ещё как Жека П. темы тянет разные. вот за ними точно не успеешь везде побывать. Так мы по меленьку, не спеша.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет БРАТИШКИ!!! Да это точно у каждого из нас свои проблемы.Тепла уже хочется,а у нас на праздник всего до +7 с дождем обещают не особо весело. Но ПРАЗДНИК,есть праздник,если что найдем теплое местечко. С увожением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!С Праздником Всех,добра,бобра,здоровья,удачи,полных парусов и не наскочить на мели!!!Ушел отмечать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!!! Братишки!,спешу всех поздравить с праздником,здоровья, успехов,удачи!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Праздником,братишки!!!

Здоровья вам и вашим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С днем Пограничника!  Здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костромчан и всех кто с нами с нашим праздником, днём пограничника, здоровья всем и всех благ по жизни !

 

Приятно что хоть на наш праздник все (кроме Феделя, но мы его помним и понимаем) все в сборе на теме, что и приятно.

Так что дорогие отдыхаем и вспоминаем нашу службу в рядах друзей, родственников да и кто не на ногах (а это простительно) то во снах .

Удачи всем и с уважением !

До связи и на связи по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

:for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет,БРАТИШКИ!!! Погода вчера, на удивление была солнечная,хотя обещали дождь. Дождь разогнали и праздник прошел отлично. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!Праздник прошел в лучших традициях,с утра было мал-мала тяжко....Вчера мне рассказали не приятную новость(хотя я ее ждал и понимаю) мой родной Вельбот 198 ПСКР "Камчатка" отогнали в отстойник и находится под списанием,но спуска флага не было,мы с ним одного года выпуска.....как-то так...С уважением и удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам в теме-привет!

 

 

 

мой родной Вельбот 198 ПСКР "Камчатка" отогнали в отстойник и находится под списанием

Лёша,конечно это новость не из приятных. Но что делать-ничто на земле не вечно. Такова наша жизнь...

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Костромчанам салют и уважение !

 

Вот это уже куда приятно видеть нашего брата в строю, не то как в некоторых темах общения, пусто, нет нашего брата.

 праздник прошел отлично. 

И тебе всех благ Владимир !, отлично что всё отлично прошло, уважение !, приятно знать.

Удачи !

 

Праздник прошел в лучших традициях,

не приятную новость

И это отлично Алексей !

 

А вот здесь само собой не из приятных новостей, но не чего не поделаешь дорогой, всему своё время.

Удачи !

Правильно Сергей, тем более металл.

 

 

 

Удачи всем!

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Да это и понятно что рождены мы для того чтоб быть списанными,а вот что между этими двумя пунктами есть это и называется ЖИЗНЬ!!!Будем жить ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костромчанам и всем кто с нами - салют !

называется ЖИЗНЬ!!!Будем жить ребята!!!

Философ, салют дорогой Алескей, ну ты прямь учёная степень у нас, а член на многочлен можно поделить ? - шутка.

Само собой будем жить, как не тяжело всем приходиться а вертеться надо как ужикам.

Спасибо за пожилания - направления в нужное русло, но опять же кому как написано. С пониманием .

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Конечно повесть из неприятных главное что не раньше своего срока как иногда от нас уходят наши близкие.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно повесть из неприятных главное что не раньше своего срока как иногда от нас уходят наши близкие.

 

Костромчанам салют !

 

Привет Владимир, согласен, это страшно и незабываемо.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам в теме-большой привет!

 

Ну ладно ребята,погрустили и хватит! Давайте о чём нибудь хорошем поговорим. Вот хотя бы о том,что сколько погода не портит настроение,а лето всё равно наступит. И будем радоваться солнышку,зелени и теплу. И главное; чтобы было это тепло и в наших сердцах!

 

Удачи всем и тепла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Костромчанам салют и уважение всем кто с нами !

 

Спасибо Сергей - братишка за просбу на теме "природы". Трывы - зелени - ВО))))))), клещей по всюду - ВО))))))), солнышка замучало всех уже, но в наших сердцах остаёться надежда на дождер.

Это порый недуга от природы , а в наших сердцах всегда мир братский и радушное общение тоже по братски с наилучшими пожиланиями, кроме меня, все знают что не могу пройти мимо спящего (спящей темы) и молчунов, всегда задену. А чё они спят без добра, времени что ли нет, заработались сидя на заваленке - ну опять хоть и шутка, но пока на теме всё по братски у нас, что и радует глаз и греет душу.

Приятно глазу все кроме Феделя в строю, что то не так у него (может политика ?), а может нет возможности, всё может быть, но думаеться что он нас не забыл и по любому встанет в строй отпуска до родных простор и с нами на общение.

 

Удачи всем братишки и с уважением !

 

p/s не прощаюсь, но возможно отлучусь, как карта ляжет, здоровье надо поправить малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Как сказал Ганжа в "Большой перемене" : Mнe oднaжды тoжe гpycтнo былo.Цeлыx 10 минут.Пoтoм пpoшлo. Так что все хорошо,не вешать нос!!!Паш ты давай подлечись и с ново в строй!!!Тоже приятно видеть всех в строю и в полном здравии!!!С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВОООооо !

Приятно глазу и уважение за пост братского понимания от тебя Алексей и нашего брата, и за пожилание тоже.

Привет братишки!!!Как сказал Ганжа в "Большой перемене" : Mнe oднaжды тoжe гpycтнo былo.Цeлыx 10 минут.Пoтoм пpoшлo. Так что все хорошо,не вешать нос!!!Паш ты давай подлечись и с ново в строй!!!Тоже приятно видеть всех в строю и в полном здравии!!!С уважением и удачи!!!

Привет Алексей, салют братишка !

Да мал по малу держусь, не напрягаюсь, но хоть и вета, по любому понимаю не могу, пока всё работает отлично, надо общаться с нашим братом, ну а здоровье как сказали медики заживает в увас как на сабаке, тьфу, тьфу, тьфу, не к столу сказано, будем живы а мясо наростёт (пословица) выздоровим, нерву малость не в порядке, а они неизлечимы, но и это сдержим в реках.

С уважением !

 

Братишки, а что у вас с погодой было и щас, а то напугали нас поТВ что нечисть в вашу сторону идёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Паша нас с погодой миновало,так подуло дождиком прыснуло,но без последствий,вот в районе Нурлата там победокурила погодка.Лето пока токо как Камчатское выше + 15 редко,да и такая температура за радость....По поводу нервов,Паша не верь они восстанавливаются,но очень медленно,а так все наши болезни от нервов,один сифилис от любви!!!Так что ты Пах давай не того :viannen_16:  С уважением и удачи всем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лихой братве салют и уважение !

 

Приятно глазу что тема каждый день жива, очень доволен, ну а я к вам по мере возможности всегда загляну.

  :viannen_16:

Салют Алексей !, ну это дело понятное что и откуда.

Спасибо нашему Сергею Сергей41 - его семье, супруге и снохе. Завтра будем решать этот вопрос.

То что ты показал мелочи, у меня сложнее (обобщённый смысл я понял что болезнь, но какая ?), всё нормуль дорогой.

 

Удачи и тебе и нашим и до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам-привет!

 

Да ребята,нервы иногда натянуты как канаты...Надо их ослаблять переодически и лечить,ну хотя бы вот так:

post-32076-0-44286000-1496683498_thumb.jpg

Ну а если серьёзно,то мы самый терпеливый народ на Земле!

Всю жизнь только и делаем,что терпим!

 

Здоровья и терпения всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...