Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо их ослаблять переодически и лечить,ну хотя бы вот так:

 

Ну а если серьёзно,то мы самый терпеливый народ на Земле!

Всю жизнь только и делаем,что терпим!

Сергей, рад видеть дорогой, и это голая правда, у меня родная тетка всю жизнь с утрачка клац 2 таблеточки и на работу, с работы тоже клац и по хозяйству, и по сей день уже 86 а как удав пишет сестра и хоть кол на голове чеши, всегда на своей волне и спокойная , улыбаеться кивая и всё равно делает как ей выгодно. не на кого не обращает внимание, так что ты верно сказал братишка. Но только лежать нам нет времени, дела за нас не ктоделать не будет, воти приходиться разрывыться да и у тебя так же дорогой, и то надо, и там успеть и т.д.. время в наших руках.

Но полюбому надо крутиться и рвать под собою, с неба не кто на что нам не подбросит, и в целом с тобой согласен.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Это верно,замечено что мы самый терпеливый народ на земле. Дождь с каждым днём все сильнее и дольше а мы блин все терпим))).Ну де ни чего говорят со среды настоящее ЛЕТО начнётся потерпим немного осталось. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костромчанам и всем кто в строю темы салют !

Привет Братишки!!! Это верно,замечено что мы самый терпеливый народ на земле. Дождь с каждым днём все сильнее и дольше а мы блин все терпим))).Ну де ни чего говорят со среды настоящее ЛЕТО начнётся потерпим немного осталось. С уважением!

ВОВЧИК, салют дорогой !, ну не что не поделаешь, зато грибов будет что можно их каких и сколько ОГО ГО насобирать на всю зиму и законсервировать, видел в инете что там у вас их чуть больше чем в Сибири, а какие вах вах вах красивые, имел дело с ними, но только в Башкирии, больно за прошлое вспоминать, эх, вот бы их щас бы, но и слюной тоже хороши вспомнить. И у вас будет лето, и так же всё будет, мы тоже надеемься на дождь, всё назрен горит, и пипец а не урожай, всё карликовое дикое без воды, разберёмься и с этим.

Удачи и с уважением !

 

п.с Рад, рад что нашёл время, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костроме-привет!

 

Володя,Паша-рад вас видеть!

Да ребята,свеженьких грибков бы сейчас,да с картошечкой! Ну ладно,подождём немного,может в этом году повезёт. А то в прошлом так ниразу и не сходил.

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костромчанам и нашему брату, кто жилает быть в общении (даже всем кто нас видит и молчит)-  салют и уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костромчанам и нашему брату, кто жилает быть в общении (даже всем кто нас видит и молчит)-  салют и уважение !

Привет, Паша! :chest:  Мы не молчим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Да ребята,свеженьких грибков бы сейчас,да с картошечкой! так ниразу и не сходил.

Ой Сергей, и не скажи, это больние место и для меня, едал голыми малость лучка и в захлёб, и ты знаешь дорогой, не когда не наедался ими, так бы и ел и ел каждый день (рекорд ровно 14 дней каждый день, но разные, у меня на практике в то время в Воскресенского) ученик был, гребник, так он - мы сним только каких не собирали в тайге (Башкирии Белорецкий район), на мой взгляд в 100 раз вкуснее наших Камчатских крабов и икорочки, моджет тогда отвык к этому диликатесу, уже и подзабыл вкус, но на корабле и не так уж и хотелось есть, было завались и через чут, может приелось, а вотгрибы по сей день - дурею как увижу, но тоже Но, щас как и у тебя возможновремени нет, или как то к этому стали относиться по другому. Но видя природу Этих мест и поинету и даже у вас Сергей в Кирова - округе, так и хочеться рвануться в монитор и оказаться в ваших местах, бля красотища, не то что у нас сеостепи и бузкрайнии спепи с опушками. Сходишь и ты, только как говориться не места надо знать,а проводника хорошего, а их у вас уверен что и под богком много, так что дорогой удачи тебе и всем нашим кто болен - на здоровье этим делом.

 

А что мне болше всего запомнилось у тебя в городе Сергей (Киров) так это и народ вообще другой в общении и культура, даже как то архитектура по другому строилась (дома, проспекты и скверы с парками и т.д.), меняеться всё, даже жизнь по отношению к окружающему, кажетьсяодно и тоже, но нет, скажешь комплеент само элементарно в магазине, одни посмотрят как на дурака, другие ответят душевно и поблагодарят даже за мелочь покупки и предложат хоть тебе это не надо, но всё таки что либо.

С уважением !

 

Привет, Паша!   Мы не молчим!

 

Привет дорогой Валерий, рад видеть тебя.

Знаю что не молчим, но сам знаешь что малость я опылён хохляндией, отмываюсь , но с водой пока напряг, не могу не молчать, всегда со всеми по дружески (народом) с нашим братом на форуме по братски, потому и задиваю всех и всё что мне дорого, просто на всё и всех времени пока не хватает, ну типа этого.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам в теме-большой привет!

 

 

народ вообще другой в общении и культура, даже как то архитектура по другому строилась (дома, проспекты и скверы с парками и т.д.), меняеться всё, даже жизнь по отношению к окружающему, кажетьсяодно и тоже, но нет, скажешь комплеент само элементарно в магазине, одни посмотрят как на дурака, другие ответят душевно и поблагодарят даже за мелочь покупки и предложат хоть тебе это не надо, но всё таки что либо.

Паша,ну так страна то у нас огромная! Везде по своему и говорят и строят ну и прочее...

Сейчас конечно всё делается,что бы небыло сплочённости у народа. Ладно,не будем о политике...

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки!!! Паш,дак у вас тоже есть такими места что диву даешся.О красоте нашей необъятной можно говорить бесконечно и много и каждый раз будешь открывать для себя что то новое. С уважением!

Изменено пользователем Семенычев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам салют !

дак у вас тоже есть такими места что диву даешся.О красоте нашей необъятной можно говорить бесконечно и много и каждый раз будешь открывать для себя что то новое. 

Рад видеть тебя дорогй !

Согласен, есть но не такие, лесополосы, а где и есть, то уже давно загадены или под охраною , плати и отдыхай, да просто был и был удивлён что вам природа дарит. О историчкеких местах не говорю, я за природу парой и дикую что где почти не ступала нога человека.

Уважение что выблал время. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братишки!!!Смотрю вы меня не потеряли,что тоже приятно,но и я Вас други не забыл,прошу понять и простить отсутствовал по семейным обстоятельством,но пошло оно все лесом,грибы тут пошли немного,ночью холодно вот пока хорошего роса и нет,знакомый ходил на жереху набрал,а у меня не получилось вырваться,но да будет время еще ....Вы уж давайте не кисните,а природа везде красива если на неё смотришь с любовью!!!С уважением и удачи всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!

 

Лёша,вот только многие "с любовью" губят нашу матушку-природу. Каждый день вижу сколько берёзы рубят. А в области ещё пару фанерных комбинатов строят. Скоро говорят президент к нам приедет-будут опять лапшу вешать насчёт глубокой переработки древесины. Вот только почти вся фанера идёт "за бугор".

Одно очковтирательство!!!

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!!!Сергей как не печально я тебя понимаю,у самих "Крона Стар" стоит,да и про то как негры с китайцами лес валят тоже знаком,и про то как кто-то набивает карманы на этом всем,а народу фига и без масла по всей морде,печально но по всей видимости мы этого достойны(((Да и делового леса уже вовсе не осталось,а тот что есть его редить надо и время на рост....тут лес-то даже не причем,у нас чего не копни на чем деньги делать можно,будут выжимать и не вкладываясь....Культура жизни в людях умерла,проснулась жажда наживы(((Прошу простить за неготив.С уважением и удачи Всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костромчанам и всем (даже кто читая молчит в теме ) салют и уважение !

Смотрю вы меня не потеряли,что тоже приятно,но и я Вас други не забыл,прошу понять и простить отсутствовал по семейным обстоятельством,

Привет Алексей, а куда ты без нас и мы без тебя - вас с темы, разве у нас совесть позволит сделать настоящий негатив, вон сколько тебя ждали, знаю что семейные дела и работа всегда на первом месте у всех, но время то находишь на пост приветствия - за что и уважение !

Ну а с грибами, то у нас тоже пошли досле слепого дождя, да и по времени холодной росы (от куда она взялаь только) было много смарчков, ну мне не довелось с ними и их иметь, а вот друзья наварили, по 150 за кг, с руками отрывали покупатели на рынке, ну каждому своё, мне шщас долечиться, встать конкрето на ноги и что бы с работой всё наладилось, хотя прошёл слушок (но не думаю что подковырка) готовься на работу после мед.комиссии, а это уже радует меня, так что живы будем и всё будет хоть и со временем.

Удачи и с уважением !

 президент к нам приедет

Одно очковтирательство!!!

И тебя понимаю Сергей, салют дорогой !, да оно всегда такое и по свюду братишка, у нас вообще насмотришься такого и срузу как будто побывал на войне, и писать не хочеться за всё. Ну а ВВ сам мало что может сделать, хозяйство как говориться бльшое, но тем неменее с моей колокольни одивают ему парой и чёрные очки. Но человек чести и спарведливости и большого ума, если такое творить, просто мы зацыкливаемься на одном и том же, вот нам бы и т.д., понимаю всех и всё, но а за другим кто будет всё следить - решать, вот ездия и разводит хоть мал по малу всем ****ли, ну а обищание это у всех присутствует.

Вы там только правильно всё понимайте, и вас понимаем (но есть и уроды с нашей стороны, не бум, не в зуб ногой, а всё им подавай, дали, разбираётесь а не судите) РОССИЯН (хоть и сам такой и им остался), по любому будет дополнительно большая семья со временем, деже и если нет, то соседи по улице будем обязательно.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Всех с Днем молодежи хорошего и бодрого настроения,моложавиться всегда оставаться в душе молодыми!!!Паша ты прав один ВВ ничего не сделает,свита рулит многим,но и Нам каждому надо измениться в лучшую сторону(нас это не касается мы и так хорошие) тогда и все вокруг начнет меняться в лучшую сторону....С уважением и удачи Всем!!!

Пахан ты уж давай выздоравливай,в дворовый футбол еще погонять надо бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лихой братве КОСТРОМЫ - салют и уважение кто с нами в строю братского общения !

Всех с Днем молодежи хорошего и бодрого настроения,

 ты уж давай выздоравливай,в дворовый футбол еще погонять надо бы!!!

Алексей салют дорогой !

Всё нормуль, сабака зализывает раны, щас уже без бадика, маслость трудновато почти на прямых, но разминаю суставы  хотьбой, а сенгодня с трудом залез на Липу, малость надрал на зиму (от простуды) а слездь чуть не шлёпнулся, ну а за футбол рано говорить, (писать не стоит) и на этом хорошо что пка так, со временем будет нормально, время, но и желание.

Спасибо за поздравку, а вон оно что, это я и упустил дату, а то мой сорвался с места как пуля по звонку, а вчерась собирался с молодёжью на открытие сезона (спрашиваю какого?) надо отвечает, вылетело из головы.

ВЗАИМНО ДОРОГОЙ И ТЕБЕ И НАШИМ ВСЕХ БЛАГ.

А душой мы всегда будем молоды !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЁМ ВМФ!!!

 

post-7292-0-43414400-1501406549_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Лихой братве Костромы салют !

 

Ну что братишки, видно подсели на житейские заботы, или отпуска вам помеха что нет не минутки отметиться в родных просторах темы и в целом на форуме, понятно.

Или вы попрятались в подполье как вас щеманули ОРГАНЫ ? = золотишком балуетесь, а вас мы видим и знаем про вас всё - однако за вами глаз да глаз нужен.

А что так и по сей день нет не кого из - дааа)))))))))), вижу вижу, нехорошо получаеться, вы хоть свои первые посты помните, ну вот и добренько, тогда в строй общения.

С уважением ко всем.

 

p/s а ну кто подскажет что это за фото post-14125-0-28009900-1503250582_thumb.jpg и не на этом ли месте встречаються большинство наших пограничников на наш праздник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам в теме-большой привет!

 

 

что это за фото 

Паша,привет братишка!

Вижу ты не вытерпел и решил постыдить аборигенов. Получится ли-не знаю....Всё реже и реже стали появляться они в теме.

Помнишь,в ивановской теме,как мы их только не заманивали. А воз и ныне там...

 

Удачи братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Помнишь,

Салют - САЛЮТ дорогой Сергей !

Да дорогой, и в этой теме тоже мы заводили такой разговор, но нас отшил от этого ЯСНЫЙ СОКОЛ, пообещав кучу только вот уже и не хочется говорить чего, ну почти как и в теме Иваново, но там другое, а здесь наш брат живой и сам себя уничтожает почему то, все занятые, у всех проблемы, ребячество у всех как говориться заканчивается после лет так ?, но не каждый возвращается в строй, стыдно парой, во и из за угла глазеют невидимкой, моё мнение.

Остаётся дорогой "насильно мил не будешь".

 

И тебе удачи и с уважением !

А воз и ныне там...

Да у нас, так же первый нет да нет задевает Ивановцев, да и область всю тоже - негативы, но не одного не видел по сей день, наверное "наша раша" им милее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

задевает Ивановцев, да и область всю тоже - негативы,

Да,Паша,что правда,то правда-негатива там хватает! И что самое интересное-улучшения никакого!!! С родственниками часто связь держим.

В моём селе уже половину домов нет,а церковь востанавливают. Парадокс какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В моём селе уже половину домов нет,а церковь востанавливают. Парадокс какой то...

Серёжа, а не думал, что и народу мало стало, так как церковь исчезла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

народу мало стало, так как церковь исчезла?

В том то и дело,Валер,что раньше и церковь не работала,а народу было очень много. Мы её,в своё время,всю исползали.

Вот про парадокс и говорю...

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

В моём селе уже половину домов нет,а церковь востанавливают. Парадокс какой то...

Костромчанам салют !

Вы же не Ивановцы в конце концов и наконец - шутка за конец, а как с вами иначе ?

 

Привет Сергей, это самое страшное происходит по всюду, так же и на родине жены в 25 км от нас где щас проживаем мы, политика.

За связь с роднёй уважение !

С уважением !

 

так как церковь исчезла?

 

Валерий, дорогой, это не описать это надо видеть, а потом мародёрство и руины что страшно и заглянуть во внутрь.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот у меня есть парочка фото:

post-32076-0-81289700-1503343814_thumb.jpg

post-32076-0-76741000-1503343830_thumb.jpg

 

Между прочем-построена в 1812 году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...