Перейти к содержанию

Оружие



Рекомендуемые сообщения

Но не на работу же он будет брать.

Вот ,как раз такое оружие я и беру с собой на службу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пацаны у вас что крыша едет какое оружие??? Без оружия-то мочат по чём зря.В советское время была вышка люди боялись такого не было. А сейчас ??? Троих завалил ,три года условно.Да если нас сейчас вооружи вовсепол России лягут.Чувство уверенности говоришь? А ты уверен что после принятия на грудь литра 2 водки ты не возамнишь себя "РЭМБО"или "Бэтманом" спасителем,а за соседним столиком такой же герой ? И что получится ?Рано нам пацаны вооружатся .Ну а если не уверен в себе сиди дома учись морды бить.Без оружия оно спокойней.

Извини конечно, но..... ты сейцас по-трезвому пишешь? Тот кто "валить" собрался, он уже всё это имеет! А насчёт " учись дома морды бить" вообще профанация. Дома не научишься.

Вот ,как раз такое оружие я и беру с собой на службу

....."Кинжал хорош для того, у кого он есть!... И горе тому, у кого его не окажется, в нужное время." Лучше не скажешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем столкнулся с поиском травматики и могу сказать что не всё так просто!Во первых хорошая травматика стоит не меньше 24 тыщ рублёв, во вторых хорошая кучность при стрельбе только у хорошей травматики которая стоит не меньше 24 тыщ рублёв, а в третьих если в травматическом пистолете заряжен мощный патрон, то можно влепить с него так, что попадешь под статью о превышении самообороны!

- Травматик "Макарыч" - 20000р.

Где ты такой ценник нашел? В пятницу заезжал в магазин на Большом Сампсониевском, "Макарыч" тама стоит чего то около 16 тыщ рублёв!Но кстати не самая лучшая травматика!

Травматик (не помню название) из "ТТ" сделанный - 14500р.

Лидер ТТ называется. Как травматика - так себе, разве что вид имеет ласкающий душу, что у тебя в руках легенда, пусть и переделанная под травматику.

Под ПМ давно существует патрон 50дж, а говорят есть и 75

Патрон в 75 Дж для "макарыча" як русская рулетка, при выстреле ствол разорвет нафиг и самого владельца покалечит!Не забывайте что травматика, хоть и похожа на боевое оружие, но делается под газовый и травматический патрон (определенной для него ударной силы в джоулях), и в основном это не чистый металл, а сплавы! Те травматические стволы что делаются из хороших материалов и стоят соответственно!Но не нужно путать цену в связи со спросом и качеством ствола!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А ты уверен что после принятия на грудь литра 2 водки ты не возамнишь себя "РЭМБО"или "Бэтманом" спасителем,

Извини, что влезаю, но я уверен! И в Кре4ете и в себе...

И куда из него попасть можно, с таким стволом?

Такой вот у меня на пять штук дешевле лежит. А попасть можно в пузо - с пяти метров фулюгана на пополам складывает. Как утверждает продавец, это неоднократно проверено. Он - бывший опер и я ему верю, по многим вопросам знающий дядька и по технике и по правовым нюансам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в Кпе4ете м в себе...

Опять пьём-с? Скажи лучше где ты Сайгу 410-ю за 16 тыщ видел? Чёта мне такие ценники не попадались!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не забывайте что травматика, хоть и похожа на боевое оружие, но делается под газовый и травматический патрон (определенной для него ударной силы в джоулях), и в основном это не чистый металл, а сплавы!

Лёвик, точно знаю, что это у каких-нить буржуев, в каком-нить Вальтере. А в Макаре ствол от боевого!!! Потому их и растачивают в каждой подворотне...Помнишь, в Москве Адвоката Будаева, с девченкой-журналисткой застрелили? В прямой видимости Кремля? По ТВ прошла инфа, что как раз из расточенного, сам бачил...Главная заковыка в Макарыче, что оппонент не разберется с ходу, что у тебя травматик! И если у него чего-нить боевое в кармашке имеется, то девять грамм в лоб гарантировано! Даже, если он изначально и не собирался стрелять...

Опять пьём-с? Скажи лучше где ты Сайгу 410-ю за 16 тыщ видел? Чёта мне такие ценники не попадались!!!

Трезвый я сейчас... До омерзения трезвый...Какая именно 410-я??? Если просто 410, то она чуть меньше 12-ти стоит. 16 стоит с буковкой "К", типа казачья и с дизайном максимально присближенном к АК/АКС/АКСУ...А где, так открой свой охотбилет, тама на предпоследней странице есть телефоны.А себе я 410С ищу - для этой жизни вешь...Вот токо их нет нигде...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


расскажу что во франции оружие можно купить при условии,что состоишь в стрелковом клубе и имеешь лицензию 200Е/год. на приобретение копию паспорта и стрелков лицензии годовой+наличие сейфа дома. есть отдел категории требуют медсправку. но есть категория оружия- коллекционное. его приобретение очень интересно. сюда входят все пистолеты до 1860 года приблизит,которые заряжаются порохом и пулями в барабан,т е не патронами,а типа как "через ствол" :rolleyes: . например пистолет remington 1858 или target 1858 имеют 44 калибр и шестизарядный барабан. зарядка идет через барабан ,как метод зарядки через ствол. по новому зарядить такое оружие в нормал условиях до 5 мин. стреляет не хуже всяких навороченных пистолетов. и цена от 200Е - современные копии с завода. так на его приобретение нужно всего-навсего оставить в магазине копию своего паспорта. ни сейфов,ни регистрации не нужно. по мнению друзей стрелков-идеальный вариант для защиты дома

кого интересует смотреть тут

Изменено пользователем Сергей ЦПСС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята посоветую, если стреляете с травматики то лучше держать дистанцию 3-5 метров, а будет беда, с нашего "Форт 12р" с пяти метров пробивает фанеру насквозь и при том , что резина летняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Небольшой кивок в сторону - я сегодня на блошином рынке пенал купил! Тот что в прикладе АК-74 жил. Ностальжи-и-и-и-и-и-и-и-и... Еще бы девайс какой им почистить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёвик, точно знаю, что это у каких-нить буржуев, в каком-нить Вальтере. А в Макаре ствол от боевого!!!

Ну не знаю!Значит "макарычи" тож разные бывают!Я на той неделе мини лекцию послушал и мне сказали что хорошие вот эти варианты: Grand Power T10 и Horhe

А себе я 410С ищу - для этой жизни вешь...

Чего за девайс? Фотку выложи!

с пяти метров пробивает фанеру насквозь

Вася, фанера одно, тело человека - другое! Тут как говориться, как и куда попадёшь!

Еще бы девайс какой им почистить...

кота своего почисти *rofl* *rofl* *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чего за девайс? Фотку выложи!

А в поисковике тебе в падлу самому набить??? Чукча ленивая...Ладно, я сегодня добрый - http://club.guns.ru/saiga410.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася, фанера одно, тело человека - другое! Тут как говориться, как и куда попадёшь!

Игорь запрещается стрелять в голову и генеталии запомни , а то могут быть последствия той стрельбы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не забывайте что травматика, хоть и похожа на боевое оружие, но делается под газовый и травматический патрон (определенной для него ударной силы в джоулях), и в основном это не чистый металл, а сплавы!

Конкретно в случае "макарыча" это таки чистый металл, сталь. Правда, стали бывают разные)))

Патрон в 75 Дж для "макарыча" як русская рулетка, при выстреле ствол разорвет нафиг и самого владельца покалечит!

Умельцами давно налажено производство специальных наставочек))) Но мы, конечно, это осуждаем!!!

А в Макаре ствол от боевого!!!

Прям так таки от боевого? То-то у него внутренний диаметр (называть ли это калибром?) 6 мм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Сайгу-410 говорили, что она не очень надёжна, так как мощности патрона недостаточно для перезаряжания. Хотя этот разговор был давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Патрон в 75 Дж для "макарыча" як русская рулетка, при выстреле ствол разорвет нафиг и самого владельца покалечит!Не забывайте что травматика, хоть и похожа на боевое оружие, но делается под газовый и травматический патрон (определенной для него ударной силы в джоулях), и в основном это не чистый металл, а сплавы! Те травматические стволы что делаются из хороших материалов и стоят соответственно!Но не нужно путать цену в связи со спросом и качеством ствола![/quote Усиленный патрон применяется только с усиленным стволом, без него эти патроны продаваться не должны. А в остальном приходится полагаться на конструкторов и немножко слесарей завода-производителя.

Извини, что влезаю, но я уверен! И в Кре4ете и в себе...Такой вот у меня на пять штук дешевле лежит. А попасть можно в пузо - с пяти метров фулюгана на пополам складывает. Как утверждает продавец, это неоднократно проверено. Он - бывший опер и я ему верю, по многим вопросам знающий дядька и по технике и по правовым нюансам...

Почему сомневаюсь? Просто многократно отстреливал устройства Оса, так вот из него в пузо можно и промахнуться, а у представленного импортного образца ствол тоже чисто символический.

Про Сайгу-410 говорили, что она не очень надёжна, так как мощности патрона недостаточно для перезаряжания. Хотя этот разговор был давно...

А чего вы на 410 подсели? У меня много лет 20КС отлично работает + картечью и дробью можно стрелять. Правда поначалу требовалась доработка конструкции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в поисковике тебе в падлу самому набить???

Кот кота видит из далека!Чёт я разницу не улавливаю между "С" и "К"

Игорь запрещается стрелять в голову и генеталии запомни

Вася, када на тебя напали есть вариант что будешь стрелять из неудобного положения и можешь по я...м попасть и в голову! Я не говорю что нужно палить в эти места, но ситуации разные бывают!

Правда, стали бывают разные))

Вот и я про то же!

Но мы, конечно, это осуждаем!!!

Естественно!Но зачем умельничать если мона купить хороший ствол? Хотя...када нет деньги... Но всё же мы это осуждаем!!!

так как мощности патрона недостаточно для перезаряжания.

Ну не знаю, пару лет назад стрелял из 410-й, вполне прилично! На пристрелке отстреляли патронов 40, ни разу небуло проблем!

Усиленный патрон применяется только с усиленным стволом

Правильней сказать что к каждому стволу изготовителем приписывается патрон нужного калибра и мощности. Другое дело что русскому человеку нет преград в опытах и изобретательности!

А чего вы на 410 подсели?

Ну мы же типа охотники! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Правильней сказать что к каждому стволу изготовителем приписывается патрон нужного калибра и мощности. Другое дело что русскому человеку нет преград в опытах и изобретательности!Ну мы же типа охотники! *derisive*У меня ПМ старый, так на него производитель под новый патрон выпустил втулку спецовую и сказал, что бояться не надо. Для охоты Сайга 20 лучше подходит по мощности выстрела и количеству дроби в заряде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёт я разницу не улавливаю между "С" и "К"

Пять раз чукча! Ствол куда длиннее... Для гладкостволки не последний факт...А не срабатывает автоматика, только на травматических патронах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для охоты Сайга 20 лучше подходит по мощности выстрела и количеству дроби в заряде.

Ну я и имел ввиду что мы типа "охотники", по банкам там пострелять :yaaa:

Пять раз чукча!

Ты себя то в зеркало видел? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты себя то в зеркало видел?

Видел... Шесть раз нечукча...Кстати, сейчас появилась насадка для 410-й, которая пулю закручивает. Кучность стрельбы, на 70-ти метрах увеличивается вдвое. Вот только 2300 р. за нее платить, чего-то жабочка душит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, сейчас появилась насадка для 410-й

Ты лучше адрес недорогого магазина скажи при встрече!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вобшем приобрели с Кумом по травматику Grand Power T10.

Вчерась опробовали на доске дюймовке! С расстояния 7 метров резиновая пуля входит в половину доски!

Пристрелян замечательно, куда целишься, туда и попадаешь (откланение чуть, чуть всетаки есть), но на престрелку свозим для выяснения точности!

Вобшем стволами мы остались довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну все, Граница на замке!!! Лёва автоген купил - теперь ни один танк не проскочит... *good**good**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Граница на замке!!! Лёва автоген купил

Ты себе то што нить ужо пресмотрел котек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На пулемете Гатлинга!!! Но к ним патроны сложно найти... Так, что пока остановился на "Грозе - 4".Но завтра пойду с консультантом с салона, что на Московском, пообщаться... Поглядим что расскажет интересного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...