Перейти к содержанию

Учебный центр в г. Анапа, в/ч 2333. Воспоминания о службе. Часть 5. Продолжение


Рекомендуемые сообщения

Красиво, что скажешь!

С разницей на фото, слева новые корпуса на главной территории, на правом фото старые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С Александром Полицинским посетили этот концерт 27.05.2018г

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хороший, видимо, концерт был. А фото моего крылатого Антареса, вместе с другими кораблями и катерами- просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И наш ПСКР "Измаил" на фото тоже промелькнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот еще, чуть ранее годом Рифы...........не загрузился .....жаль

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая знакомая отдыхала в Анапе, и зная что я там служил увидев этот сувенир ничуть не засомневалась что он мне понравиться,и угадала. Это графин с рюмками. теперь как на него смотрю сразу думаю о службе.

post-30531-0-23096300-1554794436_thumb.jpg

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел на просторах И-нета. ВИА "Рифы".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера хотел загрузить заключительную часть концерта, песня Рифов и речь начальника Института  моя личная запись, не хочет грузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


моя личная запись, не хочет грузить.

Ссылка из youtube? Если да, то проблем быть не должно - просто вставляешь ее в сообщение и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Ссылка из youtube? Если да, то проблем быть не должно - просто вставляешь ее в сообщение и все.

 

В ютубе этого видео нет ,есть ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда можно просто ссылку дать. Если видео небольшое (в виде файла на жестком диске), то можно его загрузить в наш файловый архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка из youtube? Если да, то проблем быть не должно - просто вставляешь ее в сообщение и все.

Приветствую, Сергей. Нет, не из Ютюба, мои личные сьемки и товарища по Школе связи. Вчера и сегодня загрузил 4 ролика в нашу группу - 2333 Связисты моршколы Анапы. Ролик с заключительной песней РИФЫ концерта 27 мая и поздравительной речью начальника Института минут на 7, остальные от 2-3 минут, до 5-8. Поздравляют бывшие начальники разных лет Школы связи Мелехов АИ, Герасименко, и Щетилов и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, как я писал ранее, можно загрузить их к нам на форум, в файловый архив (ссылку дал выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Вчера и сегодня загрузил 4 ролика в нашу группу - 2333 Связисты моршколы Анапы. Ролик с заключительной песней РИФЫ концерта 27 мая и поздравительной речью начальника Института минут на 7, остальные от 2-3 минут, до 5-8.

 

Саша загрузи в ютуб ,а затем сюда с ютуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

загрузи в ютуб ,а затем сюда

Можно и в Яндекс загрузить, если на youtube нет учетной записи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Ютуб не могу, на вечере есть люди которые еще служат, во всяком случае 5 видео в группу загрузил, она закрыта, там свои, и тут тоже.....А там не желательно.  Только закончил, долго грузилось 5-е видео с речью Щетилова. Всем СПК НЧ ДСВ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера в группе в/ч 2333 в Однокласниках фото нашел, классно снято и кажется где то на заставках была.

post-30531-0-35880300-1555376658_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вот еще хорошее фото.

post-30531-0-60470900-1555924492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

В наши времена, с нами служили ребята всех национальностей, и все мы были как братья, близки и дружны, защищая границы своей огромной РОДИНЫ, и никто, никогда, никого,ничем , не укорял и никаких гадостей не говорил. Будем этому верны всегда.

Я поздравляю Вас с Днем Великой Победы, которую одержали для кого то наши отцы а для кого то  деды и прадеды! А тот кто про это забыл или не хочет вспоминать мы можем напомнить.

Всех с праздником, здоровья , удачи и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С Днём ПОГРАНИЧНИКА !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

С Днем военно-морского флота! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Военно-морского Флота!!!! :chest_m4:  :chest_m4:  :chest_m4:  

Здоровья Всем сибирского,долголетия кавказского!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём ВМФ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...