Перейти к содержанию

Учебный центр в г. Анапа, в/ч 2333. Воспоминания о службе. Часть 5. Продолжение


Рекомендуемые сообщения

!! 5 часов назад в городе Гусиноозёрске убили  ножом в сердце Сергея Вострикова .. - моего сослуживца по Анапской 15-й роте 1983 осень призыв ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!! 5 часов назад в городе Гусиноозёрске убили  ножом в сердце Сергея Вострикова .. - моего сослуживца по Анапской 15-й роте 1983 осень призыв ..

Светлая память Моряку-Пограничнику , надеюсь найдут тех кто это сделал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надеюсь найдут тех кто это сделал.....

Вчера  ублюдок помещен в СИЗО . Ответит ! .. Серёжку только - не вернуть .. .. .. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


08-го Марта 2017 Серёжке исполнилось 52 года.

post-37048-0-26606300-1489511248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! На днях по работе произошла дислокация места нахождения моей работы, в мою пользу, до работы пешком 35-40 минут спокойной ходьбы, это сейчас весна скользко мокро летом 30 минут. начал ходить, и когда иду уже несколько дней вспоминаю нашу учебку( ее всегда помню), утром на зарядку, как только приехали в накопителе, нас не выводили. А когда по ротам  распределили, на следующий день я убежал на зарядку не со своей ротой, наша школа первая, а на третьем этаже была третья(метристы). Прибежали к месту зарядки даже не помню куда, смотрю вокруг люди не те, строи видать переполелись на выходе. Прибежали, старшина, ты где был. он рассмеялся, и пошел показал где мы обычно строимся. Какая красота сейчас в Анапе, свежий воздух, все готовится к цветению, только нет таких парней как мы, и это грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши отцы-командиры,только цветные.

post-29640-0-99912600-1489574825_thumb.jpg

post-29640-0-12811500-1489574845_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши отцы-командиры,только цветные.

Средний ряд, четвертый слева Герасименко Виктор Федорович, 8 рота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Средний ряд, четвертый слева Герасименко Виктор Федорович, 8 рота

Его ни с кем не спутаешь  :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Средний ряд, четвертый слева Герасименко Виктор Федорович, 8 рота

Его ни с кем не спутаешь  :grin:

 

В форме. Рядом Александр Мамай, бывший курсант, учился в 1977, на втором я и ВФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на втором я и ВФ

Мой ком 18 роты в 1986 - 87 г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

В апреле а иногда в мае мы ходили к памятнику легендарного командира морпеха капитана Калинина, вот чем надо воспитывать молодежь и прививать им патриотизм к Родине. http://www.izmail.es/article/17502/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

В форме. Рядом Александр Мамай, бывший курсант, учился в 1977

Мы с Александром в одной смене были. Редко он сюда на Форум заходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Всем в теме привет !

7 мая праздновали в Анапе день радио  :help:  Шестого погуляли около учебного центра во внутрь не попали. Строительство продолжается, красиво всё делают.

Правда каштаны все по спилили стоят все обрезанные.

Сделали новый стадион на малой территории но еще дел очень много лежат горы строительного мусора. За учебным центром в сторону стрельбища всё застроено и продалжется строительство многоэтажных домов ,всё сильно изменилось. Город преоброжон всё чисто приятно ходить по улицам.

 

post-36029-0-89598200-1494272612_thumb.jpgpost-36029-0-47406100-1494272684_thumb.jpgpost-36029-0-12838300-1494272715_thumb.jpgpost-36029-0-52780200-1494272730_thumb.jpgpost-36029-0-30631000-1494272749_thumb.jpgpost-36029-0-00780500-1494272810_thumb.jpgpost-36029-0-85945100-1494272820_thumb.jpg

 

Эти фото со стороны моря где радиоклассы.

 

post-36029-0-29444200-1494272658_thumb.jpgpost-36029-0-22250600-1494272671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя,привет!

 

Спасибо за фото!!! Да,здорово всё изменилось-не узнать...Скоро застроят всё многоэтажками вокруг части и потеряется наша Учебка!

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Анапа 7 мая.

 

post-36029-0-00575200-1494306797_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот это да!  Наш штык Юра Винников ПСКР 685!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да это он Шикотанец (с Луганска )  хорошо мы отдохнули. 

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравия Желаю, Братишки!Кто помнит - какие деревья и кустарники росли на территории части ? ...

Каштан, Белая акация, дикие грецкий орех и абрикос. Из кустарников помню лишь немного жасмина!...Крымская сосна, совсем немного...

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто помнит - какие деревья и кустарники росли на территории части ? ... Каштан

Я запомнил великолепные каштаны нашей Учебки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От каштанов  обалдел 11-го ноября 1983-го года в Краснодаре!, когда Капитан-Лейтенант Моисеев вёз нас из Новосибирска! Прилетели туда на ИЛ-18 !С 9-го  на 10-е ноября в Новосибе было минус 27 по Цельсию и нехилый ветер со снегом...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я запомнил великолепные каштаны нашей Учебки...

Фото прошлого года. В этом году каштаны подрезали на территории, рядом по периметру к КПП раз стоят обычные, все в цвету. Росли еще акация, клен, туя, абрикос, так называемая жардель. Дерево росло прямо на углу здания 3 Школы РТВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Шестого погуляли около учебного центра во внутрь не попали.
Привет Женя! Расскажи как там живёт родная Учебка? Весеннего набора нет? А наш причал около морского вокзала цел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весеннего набора нет?

Последние срочники, которые прошли через Анапу, уводились осенью 2008 года. Так что сейчас нет ни весеннего набора, ни осеннего. Только набор по контракту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...