Перейти к содержанию

Традиционный календарь МЧПВ на 2014 г.



Рекомендуемые сообщения

а ведь можно расплатиться с сейчас

Платите. :) Но обо мне вы тоже не забывайте. Ведь посылки с календарями не бесплатно уходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

а ведь можно расплатиться с сейчас

Платите. :) Но обо мне вы тоже не забывайте. Ведь посылки с календарями не бесплатно уходят

+ почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело в том, что с почтой никогда не угадаешь. Кому-то можно отправить календари за 60 руб., кому-то - за 100, за 200, за 300 и т.д. Кому-то приходится отправлять не почтой а через украинских или молдавских проводников. Там другие расценки, очень часто зависящие от наглости и жадности этих проводников. В общем, угадать с суммой почтовых расходов трудновато. Почти всем, кто заказывает календари, я отправляю их простыми посылками, без наложенного платежа, чтобы свести почтовые расходы к минимуму, а потом сообщаю всю сумму, включая цену календарей и почтовые расходы. Если, допустим, вы сейчас будете отправлять мне деньги только за календари, а потом за почтовые расходы, то это будет неудобно и для вас, и для меня. Поэтому я предлагаю придерживаться прежней схемы оплаты. Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы разослать календари всем в течение максимум двух недель. От вас требуется только своевременно расплатиться со мной. Это все решаемо и возможно. Главное - не тянуть с оплатой. Отложите нужную сумму уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, а ты забей за пересылку календарей по максимуму...если деньги останутся, перечисли их на счёт форума...вот и всё ! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а ты забей за пересылку календарей по максимуму
Я категорически против этого. Календари должны быть доступными по цене всем. Тем более что те, кто живет не в Москве, вынуждены платить за них больше, что, я считаю, несправедливо. Оставим все как есть. Только еще раз хочу повторить - отложите нужные суммы уже сейчас, чтобы не было задержек с оплатой. А москвичей прошу найти время, чтобы заехать за календарями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 ..всем, кто заказывает календари, я отправляю их простыми посылками, без наложенного платежа, чтобы свести почтовые расходы к минимуму, а потом сообщаю всю сумму, включая цену календарей и почтовые расходы...

*hunter* Я придерживаюсь такой же схемы, при отправке рамок. Но вынужден констатировать факт, что не все наши форумчане, во время расплачиваются. Пока я не буду обнародовать их имена, разные ситуации случаются.  *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша!

И у меня был возврат по Украине, возмутился, а оказалось, что адресат был в госпитале, окромя его ни кому не отдали, 28 сам отвёз. Я всегда стараюсь заранее перевести, а вдруг помру и кто то другой заберёт? :)

На днях срочно понадобилось к 7 ноября переправить кой чего про кого тут писать не можно! :) Отдал курьеру, он перевёз через кордон и по месту отправил САМЫМ дорогим тарифом-160 рублей аж!!! Позвонили мне на следующий день и отчитались в получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, речь немного не о том. Я Мишу прекрасно понимаю, т.к. самому иногда приходится ждать оплаты за некоторую продукцию корабельного магазина, бывает, почти месяц, а то и более. И проблема не в болезни и т.п., а в другом. Но, будем надеяться, в этот раз таких заминок у нас не будет.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, будем ждать твоей команды!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здоровья!

Сергей, если еще не поздно, можно ли к моему заказу добавить еще 1 календарь с коллажем (для "Капрала")? Итого 4-е календаря с коллажем и 8-мь календарей без коллажа. Завтра возвращаемся с супругой с Балаклавы и сразу после праздника, числа 6-7, готов подъехать к тебе и передать денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Как сообщил директор типографии, на раздумья осталось дней пять, т.е. до середины следующей недели. Кто хотел заказать календари, но еще не решился, заказывайте сейчас. Потом будет поздно.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как сообщил директор типографии, на раздумья осталось дней пять, т.е. до середины следующей недели. Кто хотел заказать календари, но еще не решился, заказывайте сейчас. Потом будет поздно.

Три календаря с коллажем.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, а про меня не забыл, один возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

на раздумья осталось дней пять

Всем привет!

Серёжа,я заказывал три простых,хочу немного переделать заказ. Один с коллажем и два простых. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Предварительно: один с коллажем и один без.

Свой заказ подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! Если еще не поздно, то на мою долю 10 календарей с коллажем. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как сообщил директор типографии, на раздумья осталось дней пять, т.е. до середины следующей недели. Кто хотел заказать календари, но еще не решился, заказывайте сейчас. Потом будет поздно.

Сергей, если не поздно, то добавь мне , на всякий случай, еще 2 ( без коллажа).

 

Т.е., всего заказываю 9 календарей, из них 5 с коллажем и 4 без него. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Сергей, если не поздно, то добавь мне
Валера, ты, можно сказать, успел. Остальным, кто будет дозаказывать календари или еще не вспомнил о том, что их нужно заказать, придется теперь подождать. Т.е. заказы по-прежнему принимаются, но эти календари (которые будут заказаны после опубликования этого сообщения) будут отпечатаны только через три недели. Соответственно, те, кто живут не в Москве, получить их смогут только в начале следующего года, ну а москвичи - до конца этого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа! А я то что-нибудь заказывал? 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа! А я то что-нибудь заказывал? 

В открытом доступе нет, может по ВЧ? :)

Если чего заберёшь у Сергея пару моих из 1 партии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я то что-нибудь заказывал?

4 простых, 1 с коллажем, 5 квартальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 простых, 1 с коллажем, 5 квартальных.

Спсбо. ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть хорошие новости. Календари будут у меня либо завтра, либо в воскресенье. К раздаче приступаю сразу.

 

Прошу прощения за то, что объявляю об этом в последний момент, но так получилось. В связи с удорожанием расходных материалов, в частности, бумаги, которую Саша закупал для календарей (ему пришлось закупать импортную бумагу), цена на календари немного повысилась - на 20 руб. Таким образом, цена за простой календарь составит 320 руб., за календарь с коллажем - 370 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа, на Питер - как планируешь  :blink_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

на Питер - как планируешь
Конечно, планирую, как и во все остальные города России, Украины, Белоруссии и Молдовы. Вопрос лишь в том, каким образом доставить - почтой или с оказией (например, со Светой :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...