Перейти к содержанию

CRISTIANM

Форумчанин
  • Постов

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CRISTIANM

  1. БРАТИШКИ , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ . ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ . СПАСИБО . .
  2. Всем привет. Сергей я согласен на январь , февраль . Все остальное как всегда . Оплачу за ранние , плюс доплату .
  3. Всем привет . ЗАМА , это варят курицу с картошкой , лапшой и лимонным соком . Это у нас делают на второй день после свадьбы для гостей .
  4. Привет БРАТИШКИ . Я думаю что в списке у Вовы , местных будет на много больше . Пока мало кто знает об этой встречи .
  5. Братишки , СПАСИБО за поздравления. Всем ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ .
  6. БРАТИШКИ, C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА , СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕНО-МОРСКОГО ФЛОТА !!! Молдавские ветераны воинской службы просят включить День защитника Отечества в список государственных праздников. Об этом сообщил журналистам лидер партии социалистов Игорь Додон, который пришел сегодня с коллегами возложить цветы к вечному огню на мемориале воинской славы "Вечность" в Кишиневе. В мероприятии также приняли участие представители посольств России, Азербайджана, Белоруссии и Казахстана. "К нам обращаются много ветеранов, которые просят, чтобы мы выступили с соответствующей инициативой в парламенте. И мы вскоре это сделаем", - сказал Додон, который контролирует крупнейшую фракцию из 24 депутатов в 101-местном парламенте республики. По его словам, подрастающее поколение необходимо воспитывать на примере подвига ветеранов, побывавших на полях сражений Великой Отечественной войны. "Жителей бывшего постсоветского пространства очень много связывает. Это и общая борьба против фашизма, общие праздники. Ведь мужчин у нас принято поздравлять именно в этот день, который остается для нас символом мужественности, символом родины", - напомнил лидер партии. Несмотря на то что в Молдавии День защитника Отечества официально не отмечается, к мемориалу пришли сегодня сотни людей. В беседе с корр. ТАСС многие из них заявили, что привели сюда своих детей, чтобы "передать им память о всем том хорошем, что было связано со службой в Советской Армии". http://point.md/ru/novosti/obschestvo/moldavskie-veterani-prosyat-vklyuchitj-denj-zaschitnika-otechestva-v-gosudarstvennie-prazdniki
  7. БРАТИШКИ, C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА , СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕНО-МОРСКОГО ФЛОТА !!!
  8. ДЗЕРЖИНЦАМ ЗДРАВЬЕ ЖЕЛАЕМ!!! Александр СПАСИБО за поздравления.
  9. Всем БРАТИШКАМ привет ,и БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления.
  10. ,,Да будет свет !!!,, - сказал електрик. И перерезал провода. С ПРАЗДНИКОМ, ГОСПОДА ЭНЕРГЕТИКИ !
  11. Сергей, фото загрузил на,, ЛИЦА ФОРУМЧАН ПОРТАЛА ПОГРАНИЧНИК.ру,,одобрь.И если есть место на колложе притискнуть то ДА. А если нет, так НЕТ.
×
×
  • Создать...