Перейти к содержанию

CRISTIANM

Форумчанин
  • Постов

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CRISTIANM

  1. Платите. Но обо мне вы тоже не забывайте. Ведь посылки с календарями не бесплатно уходят + почта
  2. Сергей, а ведь можно расплатиться с сейчас, не ждать пока будут готовы.И Александру будет легче.
  3. Привет всем БРАТИШКАМ, Сергей и мне пожалуйста 1 с колпажом. СПОСИБО.
  4. Видно что герб на вертолетнои площадке, видать сфоткали когда переделовали люк,корму.На верталетке виден КРЮК, за котором мы закрипляли МУХУ. Я отвичал за правый передний крепеж. Присоидиняюсь,с Днем Рождения Владимир!!!
  5. CRISTIANM

    SAM_5178.jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  6. CRISTIANM

    SAM_5172.jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  7. CRISTIANM

    SAM_5185.jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  8. CRISTIANM

    SAM_5137.JPG

    © © POGRANICHNIK.ru

  9. Всем привет, я пару раз пытался загрузить фото, но чтото не получилось.Хотя раньше , получалось. Может я чтото не правильно делаю?
  10. Всем привет. БОЛЬШОЕ СПОСИБО Мишке ,,МАРИМАНУ,, за рамки.Фото не смог загрузить здесь, загружу в галерею.
  11. Всем ПРИВЕТ, толькочто звонил в гостинице, забронировал места. Но так понял что мест уже нету.
  12. Аркадии позвонит Сергею Кушниру, у меня его телефоного номера нету, а на счот Валеры Гриценко, я так понял он не едит в Балаклаву
  13. Всем БРАТИШКАМ ПРИВЕТ, кто скажет на територии Украины какои бензин и на каких заправках лутше заправлятся? и по чем нынешние цены?СПОСИБО
×
×
  • Создать...