-
Постов
324 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Загрузки
Блоги
События
Весь контент CRISTIANM
-
Всех водителей, с праздником!!!
-
ПОЗДРАВЛЯЮ МОРЯКОВ-ПОГРАНИЧНИКОВ С ДНЁМ ВМФ!
- 1 922 ответа
-
- 1 дипскр
- Петропавловск-Камчатский
- (и ещё 8 )
-
Герб на месте, посмотри фото выше. Звезд, на носу нету.
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
Видно что герб на вертолетнои площадке, видать сфоткали когда переделовали люк,корму.На верталетке виден КРЮК, за котором мы закрипляли МУХУ. Я отвичал за правый передний крепеж. Присоидиняюсь,с Днем Рождения Владимир!!!
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
При мне БУЛЬБА была уже потерина, шутили что КАСТРИРОВАНЫЙ. Видать другую так и не зацыпили. А герб оставили.
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
Всем , ЗДРАВЬИЕ ЖЛАЕМ . А при мне вот такои вид был. Не поиму акустической БУЛЬБОЙ больше не пользуютсья? Вроди переделано и люк заварен.
- 996 ответов
-
- кпскр дзержинский
- проект 11351
- (и ещё 6 )
-
-
Присоединяюсь . Андрей, здоровья , семь футов под килем!
- 3 382 ответа
-
- ПСКР Листригон
- Балаклава
- (и ещё 6 )
-
Всем привет. БОЛЬШОЕ СПОСИБО Мишке ,,МАРИМАНУ,, за рамки.Фото не смог загрузить здесь, загружу в галерею.