Перейти к содержанию

Традиционный календарь МЧПВ на 2014 г.



Рекомендуемые сообщения

Обложка (ее макет) тоже готова. Ждем коллаж. :)

Об.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!!Сергей запиши на меня 3 календаря,2  из них с коллажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А денюшкУ... не пора ещё собирать??? :dance_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей,мне пожалуйста 1 календарь с коллажем и 3 календаря без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и коллаж подошел. :) Смотрим, находим себя. Ждем один день. Если замечаний не будет, запускаем в печать.

коллаж1.jpg

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Себя забдел-тебе плюсик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, мне пожалуйста 2 календаря без коллажа.

Изменено пользователем Вельбот 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

...Смотрим, находим себя...

Нашёл! Большое человеческое спасибо! ;-)

Так же спасибо за последнее прижизненное фото Анатолия Емельянова. Пока помним - жив человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обложка (ее макет) тоже готова. 

Вот и коллаж подошел. :) Смотрим, находим себя.

Обложка красивая!

Свою физиономию обнаружил. Спасибо.

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ежели не поздно, то ещё один без коллажа,  :hmmm: плиизззз... (всего 1 с коллажем и 3 без оного). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Сергей заказываю один календарь без коллажа. Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, 1 с колажем для Ксении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Себя обнаружил,аж дважды. Приятно .Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, и я с дочерью! А можно поправку. Мне один с коллажем, один без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здоровья!

 

Сергей!

Огромное спасибо за качественную работу.

В связи с этим уточняю свою заказ - 3 календаря с коллажем, 8 без коллажа.

 

Когда планируется раздача календарей? Хотелось бы успеть получить до Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Когда планируется раздача календарей?

Вопрос советую адресовать нашему уважаемому директору типографии. Могу номер телефона дать. :) Но думаю, что осталось ждать недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В колаже отсутствуют двое молдован: Кушнир Сергей и Гриценко Валерий...Может ещё не поздно и их фото вставить туда где некоторые личности повторяются... к примеру Я !!! :boast::canon:

P.S. Только фото Валерия Гриценко нужно вставить пока он не стал ещё "Щёрсом "... :see_stars:

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В колаже отсутствуют двое молдован: Кушнир Сергей и Гриценко Валерий

Аркадий, что же ты так поздно спохватился? Коллаж был загружен во вторник, 15 октября. Тогда я написал, что на все ваши замечания и предложения по коллажу отводится один день. Замечаний не последовало. Сегодня уже пятница, 18 октября. Коллажи уже отпечатаны. К тому же ни Валера, ни Сергей календари не заказывали. В коллаж заносились в первую очередь фото тех, кто их заказывал, а также, на всякий случай, тех, кто заказывал их в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...ну, я сразу и не заметил отсутствующих. Может и ещё кто то отсутствует, не знаю. Учитывая что наш круг, с каждым годом расширяется, скоро на одном колаже не поместимся. И тогда придётся, или уменьшить размер фотографий на коллаже, или размещать форумчан на страницах календаря, внизу под кораблями... согласно месяцам в которых они родились или ещё что то можно будет придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Учитывая что наш круг, с каждым годом расширяется, скоро на одном колаже не поместимся.
Аркадий, хочу тебя в этом разуверить. Наш круг вообще не расширяется. Если бы я подходил к отбору фото для коллажей более строго - один человек - одна фотография, то их (фото) было бы намного меньше. Список, людей, заказывающих календари, почти не меняется. Т.к. мне приходится такие списки составлять каждый год, то я это хорошо вижу. В этом году, наоборот, этот список еще и уменьшился, но календарей все равно заказано больше.

 

 

Может и ещё кто то отсутствует, не знаю
Аркадий, я отбирал фото по прошлогоднему списку. Почти все, кто заказывал календари в прошлом году, в коллаж включены. Если тебя что-то не устраивает, предлагаю в следующий раз заняться отбором фото для коллажа тебе. Этим ты облегчишь мою работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Попробуй тут меньше заказать!

А ПАК не простит! :)

Я в прошлом годе 1 заказал без коллажа , так знал куда его спецпочтой переправить. В этом году так же обновлю, а остальные неактивным товарищам по округе распределю.

 

Сухопутные подарю в Управление, друзьям по месту. Они ко мне не часто заходят на работу, а за календарями в очередь выстраиваются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, 1 с колажем для Ксении

не будь жадиной - она была с подругой  :viannen_94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На будущее хочу отметить, что если вы хотите увидеть в коллаже кого-нибудь из своих знакомых или какие-нибудь понравившиеся фотографии, об этом нужно сообщить мне или Саше архимеду. Нам, честно, говоря, все равно, кто там будет. Некоторые из вас в этот раз об этом позаботились и никаких претензий не имеют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поговорил с Сашей архимедом. Он согласился подождать еще несколько дней, до середины следующей недели, поэтому если есть замечания к коллажу, не молчите, дайте знать мне или Саше.

 

Аркадий, найди фото Валеры и Сереги и отправь их мне. Вставим в коллаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем добра!   Сергей, попрошу еще 2 календаря без коллажей. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...