Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Вот так уже веселее, народ не смотря на ночь просыпаться стал. Я сейчас ещё бутылку пива выпью и начну по всем известным телефонам звонить. Потом тут напишу, как меня все "рады" были слышать :llol:

Изменено пользователем Давлетбаев Глеб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуй Руслан! Еще раз большой привет всем. Насчет футбола, считаю, что сегодня выиграют французы (если конечно Зидан будет играть также, как и в прошлом матче).

Миша привет! Посмотрел в галерее, на тебе практически не отразились прошедшие 17 лет. Из переписки с Русланом я понял - болела футбольный. 28 июля наверное буду в Питере. Подтягивайся, посмотришь футбольную экзотику - женский футбол. Вот этим и занимаюсь на дембеле location=\'http://rossiyanca.com/main/\'');" title='http://rossiyanca.com/main/'>http://rossiyanca.com/main/ - кому интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, посмотрел ссылку, ну ты блин даёшь... короче - молодец!!! 19 болею за вашу команду, встреча в тольятти будет? Ты ездишь на матчи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша привет! Посмотрел в галерее, на тебе практически не отразились прошедшие 17 лет. Из переписки с Русланом я понял - болела футбольный. 28 июля наверное буду в Питере. Подтягивайся, посмотришь футбольную экзотику - женский футбол. Вот этим и занимаюсь на дембеле location=\'http://rossiyanca.com/main/\'');" title='http://rossiyanca.com/main/'>http://rossiyanca.com/main/ - кому интересно.

Олег, большой привет, а также здравствуйте, все форумчане! Очень рад тебя слышать (или читать, как правильнее сказать). Слушай, передали мне твой телефон через фирму одну, но я так и не смог по нему дозвониться, никто не отвечает. Если это не секрет, то сбрось свой мобильный по мылу на мою электронную почту. А что касается футбола, то в основном я интересуюсь международными чемпионатами, потому что после таких матчей смотреть наши внутрироссиийские, это все равно, что наблюдать за дворовыми командами, такая разница в классе игры. Хотя есть несколько команд и мирового уровня. Пытался болеть за "Зенит", но часто они разочаровывают, "Динамо" - тоже вроде уже не наша команда, как в советские времена, а частная компания. Хотя на приглашение очень хочется приехать в Питер, вдруг заинтересует и женский футбол (правда больше из-за возможности встретиться, как-никак 17 лет не виделись). Не знаю, какая будет ситуация на службе и дома, но постараюсь вырваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, большой привет, а также здравствуйте, все форумчане! Очень рад тебя слышать (или читать, как правильнее сказать). Слушай, передали мне твой телефон через фирму одну, но я так и не смог по нему дозвониться, никто не отвечает. Если это не секрет, то сбрось свой мобильный по мылу на мою электронную почту. А что касается футбола, то в основном я интересуюсь международными чемпионатами, потому что после таких матчей смотреть наши внутрироссиийские, это все равно, что наблюдать за дворовыми командами, такая разница в классе игры. Хотя есть несколько команд и мирового уровня. Пытался болеть за "Зенит", но часто они разочаровывают, "Динамо" - тоже вроде уже не наша команда, как в советские времена, а частная компания. Хотя на приглашение очень хочется приехать в Питер, вдруг заинтересует и женский футбол (правда больше из-за возможности встретиться, как-никак 17 лет не виделись). Не знаю, какая будет ситуация на службе и дома, но постараюсь вырваться.

Что то всеобщее затишье. Миша буду очень рад если подъедешь. Буду в Питере 28 июля часов в 9 утра.Кстати Дима Скорописов и Юра Годовонюк собирались, подтягивайтесь вместе.И вообще, кто в Москве и Подмосковье приглашаю на футбол (женский) 25 июля и 5 августа в 17.00 в г. Красноармейск (по Ярославке до Пушкино - 17 км-, далее направо по указателю до Красноармейска - 19км-, либо от ВДНХ-автостанция у макдонадса- на авт. 317 Москва - Красноармейск) тел. для справок 8-903-7517447 спросить меня.

Олег, посмотрел ссылку, ну ты блин даёшь... короче - молодец!!! 19 болею за вашу команду, встреча в тольятти будет? Ты ездишь на матчи?

Глеб, в Тольятти сыграли 4-0. Я не ездил (здесь работы до... , скоро первый отборочный УЕФА, играем в Словакии - гиморой - визы транспорт и остальная лобудень) а так обычно с командой. Кстати Казахстан в нашей группе - переживают.(крайняя встреча со сборной Казахстана весной в Болгарии закончилась 10-0)А так работа интересная, но надеюсь это только начало "второй жизни". Принцип прост - под лежачего офицера коньяк не бежит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то всеобщее затишье. Миша буду очень рад если подъедешь. Буду в Питере 28 июля часов в 9 утра.Кстати Дима Скорописов и Юра Годовонюк собирались, подтягивайтесь вместе.

Олег, здравствуй! Еще не знаю, как будет 28-го, у меня тут как раз родственники с дальнего Сахалина прилетели. Кстати, мой мобильный 911-739-42-96, если что, звони. Сколько дней собираешься быть в Питере? Жаль будет конечно, если не увидимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то всеобщее затишье. Миша буду очень рад если подъедешь. Буду в Питере 28 июля часов в 9 утра.Кстати Дима Скорописов и Юра Годовонюк собирались, подтягивайтесь вместе.

 

 

Олег, привет!

Какой у тебя план работы на 28-е? Сообщи, чтобы я мог свой скорректировать под нашу встречу *russian*

Изменено пользователем Скорописов Д.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем выпускникам 3 батальона 89-года. Недавно от Ерика Калижанова узнал про этот форум, теперь сын учит меня всеми этими прибамбасами пользоваться.Николай Авдеев, 383, после отделения собачников - 393, служу в Костанае, Казахстан, охраняю Государеву границу от посягательств Гузеева, Киселева и Паркалабы.Еще раз всем привет!!! Буду рад пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, рад видеть тебя на форуме. Ты интересную тему поднял, сложно представить как Вы праздники на заставах отмечаете, Новый год например, наверно у себя начинаете, а утром можно и не у "себя" оказаться *russian*:fr::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем выпускникам 3 батальона 89-года. Недавно от Ерика Калижанова узнал про этот форум, теперь сын учит меня всеми этими прибамбасами пользоваться.Николай Авдеев, 383, после отделения собачников - 393, служу в Костанае, Казахстан, охраняю Государеву границу от посягательств Гузеева, Киселева и Паркалабы.Еще раз всем привет!!! Буду рад пообщаться!

Коля, привет! Кстати, как говорится, ответ в лоб (хотя я сам на зеленке прослужил столько, что другим и в кино не увидеть), вы границу охраняете, а мы - погранконтроль, через границу пропускаем. Так что, можно сказать, что посягаем мы друг на друга почему-то на природе, где как раз только общаться, да общаться, зато строим какие-то здания, называемые пунктами пропуска, в которых встречаем своих друзей и знакомых с другой стороны. Но я не думаю, что такое продлится надолго, по крайней мере, с Казахстаном. Так что скоро опять возродится Восточный ПО на общей границе с Китаем, и опять Гузеев , Киселев, Паркалаба и Авдеев (или их дети) будут сообща гонять по границе нехороших личностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Давненько я тут не был, уже наверное все забыли, что я этот сайт открыл. Кстати числа 20 августа в течение месяца буду в Москве, можно узнать через сестру мой номер телефона и созвонится 1145966, просто карточку на мобилу покупаю по приезду.ОЛЕГ ШЛЯПИН я телефон записал, но понял что это служебный, чиркани свой, а там еще кого найдем и соберемся.ДИМА СКОРОПИСОВ ты чего написал 2 раза и все пропал, меня тут в Питер даже женщины по переписке приглашают, а старые друзья молчат, как партизаны, хотя я так понял что и Глеб там и многие другие, может тогда соберетесь да в Москву подкатите, дату сообщим после сбора тех кто в Москве.ЭРИК я не понял, что Алма-Атинцы кроме тебя не хотят выходить на сайт или их блокируют.Позавчера разговаривал с Костей Корлыхановым, в Черняховске нач.штаба,сказал ему про этот сайт, а еще мне звонил Армен Багдасарян из Сургута.Не помню писал телефон или нет, но вдруг кому коньячок понадобится армянский 8-10-374-91-349738.Еще раз всем привет, особенно комбату.Александр Терзиашвили *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, рад видеть тебя на форуме. Ты интересную тему поднял, сложно представить как Вы праздники на заставах отмечаете, Новый год например, наверно у себя начинаете, а утром можно и не у "себя" оказаться *russian*:fr::llol:

Привет, Глеб! Рад тебя видеть! Праздники на заставах нам отмечать не приходится. Ребята уже доросли до полковников, замы командиров и командиры частей, им в кабаках отмечать положено, особенно Киса и Гузеев этим славятся. Встречаемся на нейтральной полосе, но если встречаемся, то до упора. А вообще общаемся хорошо, тем более, что земляки. Ничего не знаю о Шуре Парфенове, не подскажешь, где он и как? Может кто знает о Юрке Банько, Андрюхе Волынкине? Сообщите! Мои телефоны в Костанае: 8-3142-52-03-39, 8-333-273-54-46

Коля, привет! Кстати, как говорится, ответ в лоб (хотя я сам на зеленке прослужил столько, что другим и в кино не увидеть), вы границу охраняете, а мы - погранконтроль, через границу пропускаем. Так что, можно сказать, что посягаем мы друг на друга почему-то на природе, где как раз только общаться, да общаться, зато строим какие-то здания, называемые пунктами пропуска, в которых встречаем своих друзей и знакомых с другой стороны. Но я не думаю, что такое продлится надолго, по крайней мере, с Казахстаном. Так что скоро опять возродится Восточный ПО на общей границе с Китаем, и опять Гузеев , Киселев, Паркалаба и Авдеев (или их дети) будут сообща гонять по границе нехороших личностей.

Миша, привет! Рад тебя видеть или слышать, а правильнее - читать! КВПО восстановить навряд ли удастся, а вот собрать максимум наших однокашников как-нибудь да где-нибудь вполне решаемая задача. Не знаешь, может у кого есть предложения? Тем более через 3 года 20-летие со дня выпуска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, привет! Рад тебя видеть или слышать, а правильнее - читать! КВПО восстановить навряд ли удастся, а вот собрать максимум наших однокашников как-нибудь да где-нибудь вполне решаемая задача. Не знаешь, может у кого есть предложения? Тем более через 3 года 20-летие со дня выпуска.

Привет всем, здравствуй, Николай! Мое личное мнение, что надо собраться в Алма-Ате, я думаю, что возможность найдут многие. Хотя на форуме наших мало, но судя по откликам, каждый форумчанин контактирует, как минимум с 2-3 однокашниками, так что уже сейчас можно предупредить всех, находящихся в поле зрения, а через годика-полтора уточнять технические вопросы (точнее, как в войсках говорят, тыловое обеспечение).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, здравствуй, Николай! Мое личное мнение, что надо собраться в Алма-Ате, я думаю, что возможность найдут многие. Хотя на форуме наших мало, но судя по откликам, каждый форумчанин контактирует, как минимум с 2-3 однокашниками, так что уже сейчас можно предупредить всех, находящихся в поле зрения, а через годика-полтора уточнять технические вопросы (точнее, как в войсках говорят, тыловое обеспечение).

Миша, здравствуй! Совершенно с тобой согласен. Не знаю только, кого и где искать из однокашников, если только из тех, кто общается на форуме. Из тех, кто в настоящее время служит в Казахстане знаю только Каната Атыханова, он в Актау зам начальника Регионального управления (кстати то же погранконтролер), в 2002 году видел Олега Сиденко, он сейчас в Шымкенте, пил страшно, сейчас не знаю как. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, здравствуй! Совершенно с тобой согласен. Не знаю только, кого и где искать из однокашников, если только из тех, кто общается на форуме. Из тех, кто в настоящее время служит в Казахстане знаю только Каната Атыханова, он в Актау зам начальника Регионального управления (кстати то же погранконтролер), в 2002 году видел Олега Сиденко, он сейчас в Шымкенте, пил страшно, сейчас не знаю как. *russian*

Коля привет. Все никак не могу тебя отловить втвои приезды на Родину. Теперь, когда захочешь посетить Южно-Уральск, дай знать, обязательно буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля привет. Все никак не могу тебя отловить втвои приезды на Родину. Теперь, когда захочешь посетить Южно-Уральск, дай знать, обязательно буду.

Привет, Олег! Сколько лет, сколько зим! Все мои приезды на Родину носят крайне спонтанный характер, но как только соберусь, обязательно оставлю на форуме сообщение. Кстати, гораздо чаще чем на Родину я проезжаю город-герой Карталы через пункт пропуска. Так что, при очередной командировке в вашу сторону так же оставлю сообщение. Оставь свои номера телефонов *bb**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, здравствуй! Совершенно с тобой согласен. Не знаю только, кого и где искать из однокашников, если только из тех, кто общается на форуме. Из тех, кто в настоящее время служит в Казахстане знаю только Каната Атыханова, он в Актау зам начальника Регионального управления (кстати то же погранконтролер), в 2002 году видел Олега Сиденко, он сейчас в Шымкенте, пил страшно, сейчас не знаю как. *russian*

Привет мужики! Чувствуется лето , все отдыхают на форуме почти никого нет.Коля привет рад тебя видеть здесь,а Сиденко чем вообще занимался в последнее время?14 августа собираюсь на операцию в Новосибирск кто знает может есть кто наши там,если есть то сообщите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! Чувствуется лето , все отдыхают на форуме почти никого нет.Коля привет рад тебя видеть здесь,а Сиденко чем вообще занимался в последнее время?14 августа собираюсь на операцию в Новосибирск кто знает может есть кто наши там,если есть то сообщите.

Андрей, привет! *clap* Может Буковского там найдёшь, там он был где-то, ато не один МВДешник не появился...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, привет! *clap* Может Буковского там найдёшь, там он был где-то, ато не один МВДешник не появился...

Привет Глеб.Если бы знать кто куда уехал из ваших в МВД можно было бы поискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! Чувствуется лето , все отдыхают на форуме почти никого нет.Коля привет рад тебя видеть здесь,а Сиденко чем вообще занимался в последнее время?14 августа собираюсь на операцию в Новосибирск кто знает может есть кто наши там,если есть то сообщите.

Привет, старшина! Олег служил в Актау, где я его видел, был главным мобистом Регионального управления. Сейчас в Чимкенте, кем - не знаю, узнаю, оставлю сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3 бат, привет! *clap*

Всё - надоело работать - еду отдывать. Маршрут УФА - Самара - Саратов - Волгоград - Краснодар - Сочи. Кто окажется в зоне доступности звоните 8 927 351 1389. По приезду куплю месную симку и приредактирую номер.

Валишину Салавату.

Привет Салават, переходи в эту тему, мы здесь все общаемся, частенько бываю в ваших краях - катаюсь в Аше на сноуборде, как-нибудь надо пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Олег! Сколько лет, сколько зим! Все мои приезды на Родину носят крайне спонтанный характер, но как только соберусь, обязательно оставлю на форуме сообщение. Кстати, гораздо чаще чем на Родину я проезжаю город-герой Карталы через пункт пропуска. Так что, при очередной командировке в вашу сторону так же оставлю сообщение. Оставь свои номера телефонов *bb**clap*

Коля привет мои телефоны 835133 22041 и 83513372810 служебные, звони обязательно, давно хочется пообщаться с тобой, но ты все ускользаешь через Троицкий ПОГО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля привет мои телефоны 835133 22041 и 83513372810 служебные, звони обязательно, давно хочется пообщаться с тобой, но ты все ускользаешь через Троицкий ПОГО.

Олежка! Мы же чекисты! Я не просто ускользаю, я ускользаю как учили - качественно!!! А если серьезно, сам имею огромное желание посидеть, поговорить, может даже по грамм 150 принять совместно. Обязательно позвоню или оставлю сообщение когда буду выезжать. Надеюсь на встречу. Целую в рот, Коля! :fr:*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3 бат, привет! *clap*

Всё - надоело работать - еду отдывать. Маршрут УФА - Самара - Саратов - Волгоград - Краснодар - Сочи. Кто окажется в зоне доступности звоните 8 927 351 1389. По приезду куплю месную симку и приредактирую номер.

Валишину Салавату.

Привет Салават, переходи в эту тему, мы здесь все общаемся, частенько бываю в ваших краях - катаюсь в Аше на сноуборде, как-нибудь надо пересечься.

Я тоже еду, только в геленджик. В Уфе бываю 2-3 раза в неделю.Закончил там академию гос. службы и управления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет выпускникам 1989года!Очень хотел бы увидеть вас всех вместе. С того времени видел только Малышева Сергея, Гузеева Андрея, Авдеева Николая и Киселева Вячеслава (с ним видимся 2-3 раза в год). Перезванивался с Карымсаковым Ержаном (последний раз года 4 назад), с Михайлик Сергеем (в мае этого года)-хотели встретиться - не получилось, Годованюк Юрой (пропал куда-то), Котломиным Игорем (один раз в прошлом году). После окончания училища дослуживал в кадрах училища с майором Механиковым. Потом работал в школе - военное дело, жил в Питере, планировал служить в гор.военкомате, дядя там был зам.гор.военком, но потом передумал. Работал старшим механиком, начальником автоколонны, начальником цеха и зам.директора щеб.завода-подразделение министерства путей сообщения. С 1998 года-предприниматель. Грузим щебень в регионы России, пилим лес, моем машины, обучаем компьютерной грамоте, перевозим пассажиров, строим рынок. Закончил академию гос. службы и управления при Президенте в г.Уфа. Двое детей (сын Вячеслав - 15 лет, дочь Софья - 6 лет).Мои координаты : 8-919-30-20-355 (сот)., 8 (35159)7-19-68 (рабочий). E-mail : oooedinstvo(гав-гав)mail.ru ., Сайт : www.edinstvo.minyar.ru Пишите, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...