Перейти к содержанию

Скорописов Д.Ю.

Пользователь
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Скорописов Д.Ю.

  • День рождения 19.05.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Дополнительно

  • Служил
    Прибалтика (Вентспилс), Киев, Северо-Запад (Кингисепп, Сланцы, Ивангород, Питер)
  • Ваше имя
    Дмитрий
  • ДМБ
    2002

Достижения Скорописов Д.Ю.

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Я бы даже назвал бы его "ГЕРОЙ НАШЕГО ФОРУМА"!!!
  2. ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ОТ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КТО ГОТОВИЛ ЭТУ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ ВЫПУСКНИКОВ 89 ГОДА!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ, ТЕПЛЕЙШИЙ ПРИЕМ В АЛМАТЫ И ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НАСЫЩЕННОСТЬ ПРОГРАММЫ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
  3. Уважаемые! Братцы! От всей души поздравляю Вас всех с НАШИМ Праздником! Удачи во всем, антикризисного настроения, пограничной смекалки и крепкого здоровья! Всех обнял! До встречи! (при чем не важно где...)
  4. Иваныч, старина, спасибо за фильм! Молодцы вы! Красавцы! Огромное удовольствие получил, понастальгировал от души
  5. Салам пацанам! Полностью согласен со всеми, кто высказался за Алмату!!! Я и раньше был за встречу там, но дополнять то, что написали "Иванычи" нет смысла! Собираться, где-то еще, чтобы набухаться можно и в другой раз!!! Кок-Тюбе, ПУЦ, "альма матер" и воздух, которым мы дышали 4 года есть только в Алмате и мне хочется, чтобы лично меня захлестнула волна ностальгии по тем временам и где-то в душе кольнуло, когда я пройдусь по "героическим" местам! Только в такой атмосфере наша встреча будет по настоящему душевной и содержательной!!! Всем привет! Всех обнял!!!
  6. Привет! Я летом 88-го был на стажировке от Алмаатинского погранучилища на Жылысае. Весь стаж, после аклиматизации просидел в засаде на Сара-Бирюке. Задержали 10 нарушителей границы 2-3-2-3. Потом было громкое дело об избиении китайца, задолбался отписываться, что мы его не били, а потом меня чуть не отчислии из училища за неслужебные контакты с жителями сопредельного государства, стараниями особистов... Короче все обошлось, но главное то, что было все здорово и коллектив был классный!!!
  7. Всех, кто имеет отношение, поздравляю с 90-летием органов пограничной разведки! Удачи, здоровья и чекистской смекалки по жизни!!!!
  8. Слышь, я бы ща тебе ответил с лету, только боюсь админ такой ответ не пропустит...
  9. Пожалуйста! Это было бесплатно!
  10. Здорово, братцы! От души поздравляю всех с Новым Годом! Удачи, здоровья, достатка, поменьше неприятностей и потерь в грядущем високосном году! Всех благ! Обнимаю!
  11. Ерик, привет, брат! Отвечу тебе за Федю, поскольку периодически его вижу... У меня сложилось впечатление, что он только худеет, как в фильме ужасов по С.Кингу "Худеющий" ! Служба и полковничьи погоны, похоже, высасывают из него все соки и силы...
×
×
  • Создать...