Перейти к содержанию

Скорописов Д.Ю.

Пользователь
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Скорописов Д.Ю.

  1. Я бы даже назвал бы его "ГЕРОЙ НАШЕГО ФОРУМА"!!!
  2. ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ОТ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КТО ГОТОВИЛ ЭТУ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ ВЫПУСКНИКОВ 89 ГОДА!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ, ТЕПЛЕЙШИЙ ПРИЕМ В АЛМАТЫ И ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НАСЫЩЕННОСТЬ ПРОГРАММЫ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
  3. Уважаемые! Братцы! От всей души поздравляю Вас всех с НАШИМ Праздником! Удачи во всем, антикризисного настроения, пограничной смекалки и крепкого здоровья! Всех обнял! До встречи! (при чем не важно где...)
  4. Иваныч, старина, спасибо за фильм! Молодцы вы! Красавцы! Огромное удовольствие получил, понастальгировал от души
  5. Салам пацанам! Полностью согласен со всеми, кто высказался за Алмату!!! Я и раньше был за встречу там, но дополнять то, что написали "Иванычи" нет смысла! Собираться, где-то еще, чтобы набухаться можно и в другой раз!!! Кок-Тюбе, ПУЦ, "альма матер" и воздух, которым мы дышали 4 года есть только в Алмате и мне хочется, чтобы лично меня захлестнула волна ностальгии по тем временам и где-то в душе кольнуло, когда я пройдусь по "героическим" местам! Только в такой атмосфере наша встреча будет по настоящему душевной и содержательной!!! Всем привет! Всех обнял!!!
  6. Привет! Я летом 88-го был на стажировке от Алмаатинского погранучилища на Жылысае. Весь стаж, после аклиматизации просидел в засаде на Сара-Бирюке. Задержали 10 нарушителей границы 2-3-2-3. Потом было громкое дело об избиении китайца, задолбался отписываться, что мы его не били, а потом меня чуть не отчислии из училища за неслужебные контакты с жителями сопредельного государства, стараниями особистов... Короче все обошлось, но главное то, что было все здорово и коллектив был классный!!!
  7. Всех, кто имеет отношение, поздравляю с 90-летием органов пограничной разведки! Удачи, здоровья и чекистской смекалки по жизни!!!!
  8. Слышь, я бы ща тебе ответил с лету, только боюсь админ такой ответ не пропустит...
  9. Пожалуйста! Это было бесплатно!
  10. Здорово, братцы! От души поздравляю всех с Новым Годом! Удачи, здоровья, достатка, поменьше неприятностей и потерь в грядущем високосном году! Всех благ! Обнимаю!
  11. Ерик, привет, брат! Отвечу тебе за Федю, поскольку периодически его вижу... У меня сложилось впечатление, что он только худеет, как в фильме ужасов по С.Кингу "Худеющий" ! Служба и полковничьи погоны, похоже, высасывают из него все соки и силы...
  12. Андрюха, привет! Аська у меня 167278743, а на skype я "diskorus". Вечерами практически всегда в сети, так, что звони, потрындим
  13. Привет, старина! Слевой стороны, под моей фоткой, звездачками и надписью "частый гость" найди иконку фотоаппарата и скрепки, нажми на фотик увидишь фотки, которые я выкладывал...
  14. В таких случаях, братишка, открывается "второе дыхание", потому что второго такого шанса уже не будет, а к следующему юбилею уже точно не хватит и здоровья... А то, что я предложил - это не вариант празднования. Я прекрасно понимаю, что не все ребята смогут выехать в Казахстан на юбилей. Проще отпраздновать все в Москве. Лично я очень хочу пройтись по местам нашей "боевой славы", встретиться с нашими "южными" друзьями и... крепенько так отдохнуть... А если ко мне кто-то еще присоединиться, то можно тогда и горы свернуть, между рюмочкой-другой...
  15. Привет Эндрюс, я рад, что ты рад... Не пропадай! Жаль, что мне до Е-бурга, о котором тут все говорят, мне пока не добраться, но уже очень хочется посмотреть, что за город такой славный...?! Насчет грядущего юбилея... Я лично думаю, что после Москвы все равно поеду в Алматы. Если кто ко мне присоединится, буду очень рад... Родных гор и песков в Москве будет очень не доставать, тем более такое знаковое событие... Пройтись по трассе на Кок-Тюбе, вдоль Терринкура, площадь Брежнева, где каждая елочка нами была изгажена в свое время... Вот такая есть у меня мысль, присоединяйтесь все кто может и желает
  16. Эй, фанаты армянского коньяка! Складывается впечатление, что у вас там, что ни день, то "курсантские посиделки". Скорее всего на юбилей вы приедите уже с циррозом печени... Шутка! Армену привет! Странно, что он ваще на форуме не появляется и общается с нами через "адвоката", то биш, через тебя... Вот тут бы и надо тебе проявить свое неограниченное влияние. Намазать кое-кому кое что дегтем и навставлять кое куда перьев А пока, ПОКА!
  17. Здорово, старый похотливый БАБУ-IN! Казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ! Я как захожу на форум и вижу ваши полные восторга сообщения, так у меня сразу просто нет слов, чтобы выразить свои мысли и чувства... Жаль только, что в галерею вы ни хрена не скидываете своих фоток! Уж очень охота посмотреть на вас, братцы, в быту, в жизни, так сказать... Вот Серж Ситников, скинул свой портретус... Приятно видеть, своего замка, по прежнему молодым, бодрым, спортивным и серьезным... Поэтому, всех призываю расширять нашу галерею вашими фотками...!
  18. Федя, здорово, старичОк! Как дела? Ну ты совсем пропал... С главным шефом твоим я и то чаще встречаюсь... Леха Корнетов мне позвонил... Надо бы снова в бильярд поиграть у тебя "фазенде"!...
  19. Алик, привет! Я Скорописов Дмитрий. Служил в Мазирбе у Жечко замполитом в 89-90 г.г., потом укатил в Ужаву... Твой "ройский деликатес" до сих пор вспоминаем с женой!
  20. ОЛЕЖА, привет!Удачи тебе и спокойствия в командировке! Фотки потом не забудь скинуть! Может кого из наших там встретишь... Привет передавай! Обнимаю!
  21. ИВАНЫЧ, привет! Сходил на прикордонника по твоему совету..., да скудновато там с общением..., ты прав!ОЛЕЖА, здорово! Я не имел ввиду ваще всех хохлов! Просто я не могу понять этих людей, силюсь понять, но не могу... Это все, как в песне "Машины времени": "Лица стерты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы..."
×
×
  • Создать...