Перейти к содержанию

ОЛЕГ_М

Форумчанин
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ОЛЕГ_М

  1. Валерия Ивановича Колотенко прекрасно знаю и помню, при мне он возглавлял кадры отряда, но регулярно приезжал в гости ко мне на 7 погз, это с 92 по 95 год. Затем я уехал, но Валерий Иваныч еще был там, но собирался на пенсию.
  2. 'Морозов Александр' Сегодня у нас печальная дата - день памяти Прилуцких Алексея. Вечная память Прилуцких Алексею! Сегодня рюмку поднял за него. Саня это хорошо что ты там недалеко от его родных и не забываешь.
  3. Толика можно найти на сайте однокласников, либо укажи данные ее я скину координаты Мазура.
  4. 'Юрий Швец' Юрик привет, у меня там скоро дочь будет, вместе с зятем служить едут, пока во Владик а там куда пошлют.
  5. Андрюха привет! как у тебя фильм про выпускной зацепить, может запишешь на диск и нам с со славиком передпшь, буду благодарен. при случае арыком угощу
  6. 'рейдер' Владимир здраствуй, я был нз-7 "Камышладжар"92-95, с Серегой Куренковым тесно общались, подскажи ему пусть на сайт выйдет и привет от меня большущий передай пожалуйста. Заранее блаодарен.А что это за рассказ "Видел рассказ о кувшинковой салме".
  7. Блин все классно как и положено быть, наконецто определились с местом и можно уже планировать отпуск на следующий год.План мероприятий прекрасный, я уже предвкушаю события. Сразу предлагаю организовывать всех вместе без последующего разбиения на группы, это мое предложение.Имеющиеся фотографи вышлю, хотелось бы уточнить тематику, ведь все не будешь сбрасывать.Да и время осталось мало для поиска еще ненайденных парней с выпуска, надо активизироваться. Бойцова Андрея я нашел, сообщу ему намедни. Телефоны для контакта сброшу Алексею Ильенко.
  8. Всем привет, вот вышел из отпуска. Три дня назад со мной созвонился Андрей Бойцов, есть его сотка, живет в Бишкеке, трудится гражданской жизнью. Приятно удивило новое оформление сайта, смасибо админам за новизну.
  9. Поздравляю Гурина Олега с присвоением воинского звания полковник! Удачи и успехов в дальнейшей службе.
  10. Парни всех с праздником границы! Всем счастья, удачи и мрного неба. Тамаз тебе привет ограмный рад тебя зреть на форуме
  11. Парни всех поздравляю с наступающим Днем Победы! Пусть в наших сердцах всегда будет память о подвигах и трудовых буднях нашего старшего поколения. Всем предлагаю завтра поднять рюмку за героический подвиг нашего народа.
  12. 'Олег Бычков' Олег искренне поздравляю, здоровья малышке и крепких нервов родителям.
  13. 'muzbanda' Гурскому привет передавай, пусть впомнит как мы с водилой контейнер при выезде с автопарка пятитонный одного из пиджаков с машины опрокинули с ног на голову, во было переполоха, спасибо ему все порешал удачно, смеялся конечно долго он.
  14. 'Авдеев' Ах Николя, был в Южноуральске и не позвонил, я бы выбрал время на часок заскочить. А про поезда то это же решаемо, я подойду и хоть увидимся,и опять же можно хотябы отзвониться когда проезжать будешь. Давай прекращай ныкаться, а Киселев же теперь кормящая мама у него теперь и ночь расписана по минутам.
  15. Всем привет и с праздником. Конечно уж больно хотелось в Алма-Ате, ну если не получиться то мое предложение в Москве или в подмосковье. Все таки это встреча повидаться, поделиться впечатлениями за 20 лет, а думаю смешивать отдых на берегу моря не стоит, как говориться за двумя зайцами не гнаться, это бы осуществить - народ воедино собрать.
  16. СтарыйОлега я другу "Чехию" имел ввиду, недалече от тебя.
  17. Еще класный тушняк был, в прямом смысле слова, ну и производные каш с мясом, тоже банки все древние. Конечно после месяца употребления все надоедало, зато сейчас есть что вспомнить.
  18. Да парни хлеб конечно отпадный был, вопросов нет, ну лучше всего сухарики шли в дело, благо этого добра навалом было. И если помните бирки были что изготовлены сухарики в 1946 году - класс!
  19. 'SERG73' Да блин и слов то нет, все не верилось что Креминского уже нет, думал все ж где нибудь встретимся водки выпьем вспомним былое, как шалили вместе, да пусть земля будет ему пухом.
  20. 'Олег Бычков' Олег ты прав все как партизаны по блиндажам расползлись, наверно усиленно готовяться к дню пограничника и на форум зайти не судьба. А Коля Авдее получит по башне, обещался проехать мимо меня и встретиться и все пропал наш мальчик.
  21. СтарыйОлега привет! Поди в Чехию ездил. Как там Адрюха Потапенко поживает, че то сотку не берет, хотя говорил что будет лыжи от туда делать на дембель. Недавно с вашими парнями общался "Медведь" и Троль", тоже на дмб собираются, они правда в Червленой стоят, точнее дислоцируются.
  22. Нашел на сайте однокласников Диму Горбачева, кому нужны его координаты пишите в личку.
  23. 'Alisher' Благодарю за подсказу, мы уже списались с ним, только вот он что то стал редко появляться здесь.
  24. На сайте однокласников нашел старшину с 9 ПОГЗ Горелика Виталия, и потом своего техника. Оба живут в Белоруссии.
×
×
  • Создать...