Перейти к содержанию

Ворон-Н.

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Учебка г. Багратионоск. КСАПО Небит-Дагский ПО, ПЗ-6 "Карадашлы"
  • Ваше имя
    Николай
  • ДМБ
    11-05-1987

Достижения Ворон-Н.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Православные! Всех с Крещением Господнем! Здоровья, радости, благополучия и душевного равновесия вам и вашим семьям.
  2. Я думаю, что не были, а есть и если надо не только последним куском хлеба поделимся. Тому подтверждение наша встреча в этом году в Умани. Всем огромный привет! А все эти "пацаны" с новым мышлением, как я всегда говорю, НЕ ДОЖДУТСЯ!
  3. Спасибо за такие примеры. Да и сейчас на таких все держится. По крайней мере, на каждого из тех с кем встречались 28 мая Карадашлинцев и сейчас без оглядки положиться можно. Андрей, найди время посмотри на форуме наше общение. Думаю все наши будут рады встрече с последним начальником Родной 6 ПЗ.
  4. Все получилось. Фотки с нашей встречи в галерее, раздел - встречи форумчан.
  5. Ворон-Н.

    28 мая 2011 г. в Умани

    6 ПЗ "Карадашлы", КСАПО, Небит-Дагский ПО

    © © POGRANICHNIK.ru

  6. Ворон-Н.

    28 мая 2011 г. в Умани

    6 ПЗ "карадашлы", КСАПО, Небит-Дагский ПО

    © © POGRANICHNIK.ru

  7. Ворон-Н.

    28 мая 2011 г. в Умани

    6 ПЗ "Карадашлы", КСАПО, Небит-Дагский ПО

    © © POGRANICHNIK.ru

  8. Ворон-Н.

    28 мая 2011 г.

    6 ПЗ "Карадашлы", КСАПО, Небит-Дагский ПО

    © © POGRANICHNIK.ru

  9. Ворон-Н.

    28 мая 2011 г.

    6 ПЗ "Карадашлы", КСАПО, Небит-Дагский ПО

    © © POGRANICHNIK.ru

  10. Ворон-Н.

    28 мая 2011 г. в Умани

    6 ПЗ "Карадашлы", КСАПО Небит-Дагский ПО

    © © POGRANICHNIK.ru

  11. Ворон-Н.

    28 мая 2011 г. в Умани

    Встреча 6 ПЗ "Карадашлы" КСАПО, Небитдагский ПО

    © © POGRANICHNIK.ru

  12. Добрый день!Фотки с нашей встречи не загружаются, большой объем. Но кому интересно в разделе ГАЛЕРЕЯ, Погрангалерея, КСАПО, Небит-Дагский ПО есть наши фотки. Там и наш Б-200 (за "рулем" ваш покорный слуга), и мы вчетвером - Я, Саша Мирясьев ,Юрик Феоктистов и Боник около меня сидит, наш верный друг. Пришли с правого фланга.
  13. Добрый день! Спасибо всем за воспоминания. Помню, как монтировали мою Бешечку, почему мою, так я его первый запускал и светили, что надо. Ракушечник ведрами с берега таскали, чтобы песок с позиции не выдувало, столбы сделали, цепи натянули - красота. Первоначально, кто помнит, его выкатывали на уложенные металлические платформы, которые использовались на вертолетной площадке. Позже досы плиты бетонные привезли и мы все забетонировали. Когда первый раз Б-200 запускали был сбой, хорошо конспекты с учебки остались, понял, что в выпрямительном шкафу с напряжением немного намудрил, ну со второго раза "лучик" по волнам побежал одно заглядение. В галерее фотки есть, можно посмотреть.
  14. Всем добрый день!Почитал сообщения Андрея Казакова и сердце сжалоь, до чего заставу довели. Да, про Союзе такого не было да и проблем особых тоже не было. С начальником весной 87 г. через ночь ответственными по заставе ходили, т.к. народу не хватало и замполита на учебу отправили и приказ на охрану Государственной границы отдавали (это святое) и никаких проблем. А уж насчет какого-то мордобоя или кто в оружейку рваться будет, так об этом и подумать нельзя было. А родной ПТН это отдельная история. Про Ноядушки понятно, а что с Б-200, как его судьба сложилась, ведь я как на заставу приехал, вскорости и его доставили нулевенького и мы с пацанами его устанавливали и светил ого-го, лучший ПТН в отряде был. Еще раз с благодарностью мы с Юрой Феоктистовым вспоминаем недавний праздник 28 мая, проведенный на Украине, в Умане. Молодцы как все организованно и отношения такие, что как будто и распада никакого не было. 6 ПЗ была представлена в наибольшем колличестве, для всех было удивлением как с одной заставы столько людей собралось. Попробу сейчас в галерее несколько фоток выставить.
  15. Саша привет, дружище!Если фотки после вашей встречи 28 мая выставляли, то наведи, где их можно посмотреть.Всем огромный привет!!!
×
×
  • Создать...