Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Саня, а ты не знал таких Чакветадзе и Исхакова?

Привет всем. Нет Дима к сожалению не знал, а может и знал, только видно плохо или запамятовал. Если надо попробую уточнить. только где они жили или служили. Вопрос всем мужики не знаете где сейчас Корнев Пашка. Смотрю наши фотки, как все изменились, блин а ностальгия прямо плакать хочется. Лучшие годы в Алма-Ате прошли. Гасчет думать о сборе это правильно, читал 86 выпуск, ох и заморочки у них из-за того что поздно спохватились. Еще раз всем привет, подключайте остальных наших. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Димон напиши какие я тебе уже отправил, и я пришлю остальные. Кроме того вспомнил про Серегу Карцева, сидит где-то по читой комендантом и всех посылает... , Малышев Серега в Уфе преподавателем в школе милиции :blink: Амиров Артур, Юрка Сидоров закончили Академию года 3 назад, с Артурчиком мы на Рябиновой хорошо посидели *russian* Паркалаба в кургане бал зншой. В Ебурге нашел сашку Ниязова (это по киеву), поро Багдасеряна слышал ,что гдето в Тюмени какими-то делами занимается, пока еще руки не дошли его в ОЗшку вбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Димон напиши какие я тебе уже отправил, и я пришлю остальные. Кроме того вспомнил про Серегу Карцева, сидит где-то по читой комендантом и всех посылает... , Малышев Серега в Уфе преподавателем в школе милиции :blink: Амиров Артур, Юрка Сидоров закончили Академию года 3 назад, с Артурчиком мы на Рябиновой хорошо посидели *russian* Паркалаба в кургане бал зншой. В Ебурге нашел сашку Ниязова (это по киеву), поро Багдасеряна слышал ,что гдето в Тюмени какими-то делами занимается, пока еще руки не дошли его в ОЗшку вбить.

Привет! Ты мне сбросил фотку преподов, курсовых и 9-й роты. Давай остальное кидай! Витек Ищенко до тебя дозвонился? Я сегодня ему твой телефон давал... Изменено пользователем Скорописов Д.Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор письмо и фото получил. Ну и рожа у тебя, а за, что так мучить своего ребенка, он же скоро вырастет... Сообщение тебе поготовил, но не могу пока разобраться с исходящей почтой, либо просто глюк, либо надо менять почтовый ящик. На этой неделе разберусь окончательно. Привет от Жанны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Обращаюсь Андрей к тебе. Когда остальные фотки будут? Пока наши встретятся и передадут диск, кажется легче по одному скидать мне. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор письмо и фото получил. Ну и рожа у тебя, а за, что так мучить своего ребенка, он же скоро вырастет... Сообщение тебе поготовил, но не могу пока разобраться с исходящей почтой, либо просто глюк, либо надо менять почтовый ящик. На этой неделе разберусь окончательно. Привет от Жанны.

Андрей привет!Кстати всем однокашникам-Христос воскрес ! На другом сайте прочитал что ты знаешь где находится Андрей Конев он выпуск-1988г. Передай ему привет . Я не могу понять ты что передаешь фото с выпуска ? Они же у каждого были, я иногда память тренирую смотрю на всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братьям православным! Христос воскрес! В наше и без того напряженное время желаю мира, терпения, мудрости и сил! Счастья в наши общие дома! *angel*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей привет!Кстати всем однокашникам-Христос воскрес ! На другом сайте прочитал что ты знаешь где находится Андрей Конев он выпуск-1988г. Передай ему привет . Я не могу понять ты что передаешь фото с выпуска ? Они же у каждого были, я иногда память тренирую смотрю на всех.

Андрюха, на мой взгляд надо все, что можно хранить в электронном виде, так надежнее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотографии реально есть не у всех, когда их заказывали, честно говоря, жаба давила 25 рублей за них платить. Ерик 3 го наши встречаются в питере, я через асеньевича диск предам, он у меня записан лежит готовый. Димон я про тебя помню, но времени пока нет. Сброшу обязательно когда победю почтовый ящик. Летом возможно буду в ваших краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотографии реально есть не у всех, когда их заказывали, честно говоря, жаба давила 25 рублей за них платить. Ерик 3 го наши встречаются в питере, я через асеньевича диск предам, он у меня записан лежит готовый. Димон я про тебя помню, но времени пока нет. Сброшу обязательно когда победю почтовый ящик. Летом возможно буду в ваших краях.

Андрюха, что-то я не понял, а кто это встречается в Питере и с кем? 3-го мая? Поясни ка?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питер это Петропавловск Казахстанский, к городу герою Ленинграду отношения никакого не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотографии реально есть не у всех, когда их заказывали, честно говоря, жаба давила 25 рублей за них платить. Ерик 3 го наши встречаются в питере, я через асеньевича диск предам, он у меня записан лежит готовый. Димон я про тебя помню, но времени пока нет. Сброшу обязательно когда победю почтовый ящик. Летом возможно буду в ваших краях.

Андрей спасибо! Он мне их передаст обязательно. Приехал только что из командировки и сразу в почту. А писем-то и не густо. Хорошо хоть ты Андрей да Димон еще поддерживаете связь. Представляю как Димка обрадовался прочитав про встречу. Жалко что нас не зовут на ППВ в реальный Питер. Дима, ты получил мое письмо в личку? Что-то нет реакции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Фотографии реально есть не у всех, когда их заказывали, честно говоря, жаба давила 25 рублей за них платить. Ерик 3 го наши встречаются в питере, я через асеньевича диск предам, он у меня записан лежит готовый. Димон я про тебя помню, но времени пока нет. Сброшу обязательно когда победю почтовый ящик. Летом возможно буду в ваших краях.

Андрей здорово! Получил диск! СПАСИБО! Жалко взвода "хвостов" не хватает. Увидел Славку Киселева, Олега Мамыкина. Огромный им привет. Сегодня в Казахстане - День защитников Отечества. Всех с праздником! Удачи в труде и заработной плате! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей здорово! Получил диск! СПАСИБО! Жалко взвода "хвостов" не хватает. Увидел Славку Киселева, Олега Мамыкина. Огромный им привет. Сегодня в Казахстане - День защитников Отечества. Всех с праздником! Удачи в труде и заработной плате! *ok*

Почему то фото хвостов ниукого нет. Всех поздравляю с наступающим праздником Днем Победы , желаю крепкого здоровья , счастья , семейного благополучия , удачи во всех своих делах и самое главное денег побольше ! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям Старшины-9! Всех с Днем ПОБЕДЫ! *vic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просьба ко всем сообщите кто, что знает про Эдика Кузнецова, три года как, потерял с ним контакт очень надеюсь, что он отзовется. Ребята отвечайте жду! С уважение Немков Алексей 2 взвод 8 рота.

Привет всем пацанам 3 батальона! Я Кузнецов Эдуард (2/8). Живу в г. Кирове, нахожусь на пенсии уже года 3. Работаю на спирто-водочном заводе. Кто будет прездом, сообщаю телефоны: дом 8(8332)63-46-64, сот. 8-922-662-0516
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет 3-й батальон!От всей души поздравляю всех с Нашим праздником!Желаю здоровья, счастья, благополучия! Пусть у каждого будет больше радостных дней, кто служит тому больших звезд, кто уже отслужил, удачи во всех делах! С уважением Немков А.В. 2 взвод 8 рота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет и мои поздравления с Днем Пограничника. Желаю здоровья счастья. Давайте в этот день вспомним прекрасные годы учебы в училище, поднимем рюмку за комбата и всех офицеров, а также помянем тех кого уже нет с нами. Еще раз всех с ПРАЗДНИКОМ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет коллеги!Поздравляю всех с нашим праздником! Здоровья, удачи, достатка и благополучия всем! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей здорово! Получил диск! СПАСИБО! Жалко взвода "хвостов" не хватает. Увидел Славку Киселева, Олега Мамыкина. Огромный им привет. Сегодня в Казахстане - День защитников Отечества. Всех с праздником! Удачи в труде и заработной плате! *ok*

*clap* Привет друзья! Первый раз форум увидел - обалденно, прошло столько лет уже и не надеялся пообщаться, а теперь верю, что встретимся 20 лет спустя. Ерик, на счёт фото взвода хвостов постараюсь пробел ликвидировать, только вот разберусь, как тут всё работает. Я после выпуска в Закавказье попал, через год уволился, с тех пор живу в Уфе, работаю в сфере распространения компьютерных игр. Всех-всех-всех поздравляю с нашим замечательным праздником. Здоровья, удачи и благополучия вам господа офицеры. Звоните, пишите, рад буду всех видеть. тел+7 9014415423 мыло: gleb-ufa(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет друзья! Первый раз форум увидел - обалденно, прошло столько лет уже и не надеялся пообщаться, а теперь верю, что встретимся 20 лет спустя. Ерик, на счёт фото взвода хвостов постараюсь пробел ликвидировать, только вот разберусь, как тут всё работает. Я после выпуска в Закавказье попал, через год уволился, с тех пор живу в Уфе, работаю в сфере распространения компьютерных игр. Всех-всех-всех поздравляю с нашим замечательным праздником. Здоровья, удачи и благополучия вам господа офицеры. Звоните, пишите, рад буду всех видеть. тел+7 9014415423 мыло: gleb-ufa(гав-гав)yandex.ru

Поздравляю всех с нашим, навсегда ставшим , ПРАЗДНИКОМ-ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Желаю здоровья , счастья,успехов по карьерной лестнице , чтобы побольше было генералов и самое главное хочу чтобы все мы встретились как можно быстрее.Передал с утра поздравления Мельникову В.Н. от всех форумчан.Еще раз с праздником до связи. *russian*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днем пограничника. Пусть у Вас по дороге жизни будет загораться всегда только зеленый свет, как цвет наших погон и фуражек. Терзиашвили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем всем всем! Удачи, здоровья семейного счастья и благополучия! Под зеленью шапки пусть будет зелень во всех карманах! Обнимаю всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашка Залозный в Назрани (+7 928 0699641)1-7, здесь Шляпин - отзовитесь.... +7 903 7517447

Всему 3 батальону огромный привет, Вечная память тем, кто исполнил свой долг до конца...Поздравляю всех с Днем Пограничника, желаю здоровья, удачи и семейного благополучия!Салам Олег! Это Батов Руслан, я только недавно узнал про этот форум, когда первый раз мне его показали я был мягко говоря в экстазе. С 1989 по 1993 служил в Кара-кале, на заставе, затем перевелся в контору, продолжаю служить, сейчас я в Магадане. Успел 2 раза жениться, первый раз неудачно. Всем пацанам 3 батальона - у кого если вдруг какие проблемы по Колыме обращайтесь: - моб.: +7 - 914 - 850 - 56-44; - дом.: 8 (413-22) 95 - 734. Изменено пользователем Батов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всему 3 батальону огромный привет, Вечная память тем, кто исполнил свой долг до конца...Поздравляю всех с Днем Пограничника, желаю здоровья, удачи и семейного благополучия!Салам Олег! Это Батов Руслан, я только недавно узнал про этот форум, когда первый раз мне его показали я был мягко говоря в экстазе. С 1989 по 1993 служил в Кара-кале, на заставе, затем перевелся в контору, продолжаю служить, сейчас я в Магадане. Успел 2 раза жениться, первый раз неудачно. Всем пацанам 3 батальона - у кого если вдруг какие проблемы по Колыме обращайтесь: - моб.: +7 - 914 - 850 - 56-44; - дом.: 8 (413-22) 95 - 734.

Руслан, привет! Очень рад слышать. С прошедшим праздником! Далеко забрался. Я в Подмосковье, уже 2 года на дембеле. Позовчера даже форму одел. Здесь Славка Магронов, остальные - читай выше.Передавай всем кто на контакте привет. А по поводу Колымы - лучше вы к нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...