Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кого знаю- Батов ("Меня, млять, боевого офицера, загнать на учебный !!!" - январь1990 г КараКала - фраза шибко запомнилась :) ), господа Шляпин, Скорописов, Калижанов, Немков!!! Дядьки, с праздником вас всех! (Better late,then never-лучше поздно, чем никогда). Всего самого хорошего и доброго в жизни вам и вашим близким !Колесников СтанИслав, 2 взв. 10 роты 1990 г.в. (кытаиць)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем, кого знаю- Батов ("Меня, млять, боевого офицера, загнать на учебный !!!" - январь1990 г КараКала - фраза шибко запомнилась :) ), господа Шляпин, Скорописов, Калижанов, Немков!!! Дядьки, с праздником вас всех! (Better late,then never-лучше поздно, чем никогда). Всего самого хорошего и доброго в жизни вам и вашим близким !Колесников СтанИслав, 2 взв. 10 роты 1990 г.в. (кытаиць)

Здорово, Станислав. Тебе аналогично всех наилучших и наиискренних поздравлений с нашим ПРАЗДНИКОМ. Сильно удивлен что по прошествии стольких лет помнятся мои отдельные крылатые выражения. Могу добавить, что с течением некоторого периода звание боевого офицера подтвердил без кавычек. Прости меня Стас, ноя тебя не помню. Если не трудно пару строк о себе. Буду сильно рад!

Привет всем, кого знаю- Батов ("Меня, млять, боевого офицера, загнать на учебный !!!" - январь1990 г КараКала - фраза шибко запомнилась :) ), господа Шляпин, Скорописов, Калижанов, Немков!!! Дядьки, с праздником вас всех! (Better late,then never-лучше поздно, чем никогда). Всего самого хорошего и доброго в жизни вам и вашим близким !Колесников СтанИслав, 2 взв. 10 роты 1990 г.в. (кытаиць)

Здорово, Станислав. Тебе аналогично всех наилучших и наиискренних поздравлений с нашим ПРАЗДНИКОМ. Сильно удивлен что по прошествии стольких лет помнятся мои отдельные "крылатые" выражения. Могу добавить, что с течением некоторого периода звание боевого офицера подтвердил без кавычек. Прости меня Стас, ноя тебя не помню. Если не трудно пару строк о себе. Буду сильно рад!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, привет! Очень рад слышать. С прошедшим праздником! Далеко забрался. Я в Подмосковье, уже 2 года на дембеле. Позовчера даже форму одел. Здесь Славка Магронов, остальные - читай выше.Передавай всем кто на контакте привет. А по поводу Колымы - лучше вы к нам.

Салам, Олег! Был очень рад получить от тебя послание. Насчет далеко - спорный вопрос, самолет из Магадана в Москву летит 15 минут, а вот обратно - 8 час. 15мин. (разница в часовых поясах). Ты же знаешь, командиров как и родителей не выбирают, вот по воле одного из моих отцов-командиров я здесь. Пытался вчера на тебя выйти, но что-то с моим сервером, будь он не ладен. Магрону большой привет. Как получится в ближайшее время (месяц-другой) оказаться в столице дам знать, очень хочется пообщаться в живую. Ну все, пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всему 3 батальону. Сегодня отсканировал фото нашего взвода (3/13), получилось 3,8 МВ (600), шлите запрос на gleb-ufa(гав-гав)yandex.ru . Кто может подсказать координаты Малышева Сергея, хотя бы домашний адрес родителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем от Токарчук Андрея.Ерик не смог сразу ответить только вчера прилетел.Да я женился в Алма-ате но в 1994 году развелся.Уволился в1995 в декабре,сейчас в Якутске зам.нач Учебного центра МВД республики Якутия,последний раз был Алма-ате в1992 году.Про наших могу добавить: Ермаков Андрей ЗНШ Райчихинского ПОГО, Васильев Вадим зам.НПОГО в Шимановске тел.89145534717, Воронцов Женя в Краснодаре тел.89282010481,Колганов Сергей в Адлере тел.89507928417,Ме6льников Василий Николаевич в Хабаровске в погранинституте тел.89141900472 дом.84212749144. Игорь Безгазимов привет ты случайно не знаешь где мой дружок Гриша Гвоздев. Немков Леха оставь свои телефоны ,я во Владике по сто раз бываю у меня жена оттуда ну и за машинами соответственно,хочу в этом году попробовать собраться всеми кто служит и живет на Дальнем Востоке.

Андрей привет! Батов беспокоит. Я твой сосед, я в Магадане. Мой тел.: +7-914-850-56-44, раб. тел.: 8-(413-22) - 2-08-08, дом.: 95 - 7-34. Позвони, буду рад слышать. А еще, у вас в Якутске жил Руслан Бочаров, он Моссовета закончил в 89 г., в 90 уволился, пару раз письма писал, работал в таможне. Если сможешь узнай про него, дай ему (мне) его (мои) координаты. Пока, удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрюха! Я живу в Ханты-Мансийке мой эл адрес graer68(гав-гав)rambler.ru Мой сот тел 8-90281-416-11. Работаю в стоительстве замом директора компании,живу не плохо не жалуюсь. Но лучше созвонимся или встретимся при случае в Екатеринбурге. Всем нашим огромный привет, всех помню,обнимаю Армен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, кого знаю- Батов ("Меня, млять, боевого офицера, загнать на учебный !!!" - январь1990 г КараКала - фраза шибко запомнилась :) ), господа Шляпин, Скорописов, Калижанов, Немков!!! Дядьки, с праздником вас всех! (Better late,then never-лучше поздно, чем никогда). Всего самого хорошего и доброго в жизни вам и вашим близким !Колесников СтанИслав, 2 взв. 10 роты 1990 г.в. (кытаиць)

Здорово Стас!Персональное спасибо! Всех благ и удачи тебе!Братцы! Тут Гдебыч мысль подкинул, над которой было бы неплохо всем подумать. У нас до юбилея 3 года осталось...

Привет всем от Токарчук Андрея.Ерик не смог сразу ответить только вчера прилетел.Да я женился в Алма-ате но в 1994 году развелся.Уволился в1995 в декабре,сейчас в Якутске зам.нач Учебного центра МВД республики Якутия,последний раз был Алма-ате в1992 году.Про наших могу добавить: Ермаков Андрей ЗНШ Райчихинского ПОГО, Васильев Вадим зам.НПОГО в Шимановске тел.89145534717, Воронцов Женя в Краснодаре тел.89282010481,Колганов Сергей в Адлере тел.89507928417,Ме6льников Василий Николаевич в Хабаровске в погранинституте тел.89141900472 дом.84212749144. Игорь Безгазимов привет ты случайно не знаешь где мой дружок Гриша Гвоздев. Немков Леха оставь свои телефоны ,я во Владике по сто раз бываю у меня жена оттуда ну и за машинами соответственно,хочу в этом году попробовать собраться всеми кто служит и живет на Дальнем Востоке.

Андрюха, привет!Как там у вас в алмазном крае дела? *clap* Слушай, что-то по тем телефонам, что ты оставлял на форуме: Васильев, Колганов, Мельников связь отсутствует... Внеси коррективы, если это возможно. С Воронцовым связался, пообщались нормально *russian* Спасибо , обнимаю, удачи! Изменено пользователем Скорописов Д.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, по поводу "через три года" вопрос в принципе решается просто. Нужно установить место, остальное техника. Давайте свои предложения. Я предлогаю Москву - Подмосковье.Время нужно определить до ноября 2008 года, что бы успеть скорректировать отпуска. Предлогаю дату и время выпуска - 29.06.2009.Кстати, кто еще не поздравил комбата - лучше поздно, чем никогда: Нижельский Виктор Митрофанович - 89183140028. Желаю удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, по поводу "через три года" вопрос в принципе решается просто. Нужно установить место, остальное техника. Давайте свои предложения. Я предлогаю Москву - Подмосковье.Время нужно определить до ноября 2008 года, что бы успеть скорректировать отпуска. Предлогаю дату и время выпуска - 29.06.2009.Кстати, кто еще не поздравил комбата - лучше поздно, чем никогда: Нижельский Виктор Митрофанович - 89183140028. Желаю удачи

Олег, здравствуй! Полностью с тобой согласен: лучше подмосковья вряд ли найдёшь и время подходящее, хотя жестко привязывать к дате выпуска на мой взгляд не обязательно, надо чтобы удобно было всем собраться - это может быть и начало месяца. Времени впереди много, но кто-то должен держать всё на контроле - надо всех оповестить (многие с интернетом не знакомы); на встрече выпуска 1985 года было более 80 человек - у нас скорее всего будет не меньше, где-то надо размещаться, желательно комфортно и не дорого. Предлагаю пока просто всех оповестить, что в 2009 году - встреча, более конкретно определиться в октябре - ноябре 2008, и каждый пусть выскажется где о когда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, здравствуй! Полностью с тобой согласен: лучше подмосковья вряд ли найдёшь и время подходящее, хотя жестко привязывать к дате выпуска на мой взгляд не обязательно, надо чтобы удобно было всем собраться - это может быть и начало месяца. Времени впереди много, но кто-то должен держать всё на контроле - надо всех оповестить (многие с интернетом не знакомы); на встрече выпуска 1985 года было более 80 человек - у нас скорее всего будет не меньше, где-то надо размещаться, желательно комфортно и не дорого. Предлагаю пока просто всех оповестить, что в 2009 году - встреча, более конкретно определиться в октябре - ноябре 2008, и каждый пусть выскажется где о когда.

Глеб, привет! Согласен, место подберем. Комфортное и не дорогое. тогда осталось два вопроса:1. Назначить орг. группу по регионам и 2-3 человека в Москве на непосредственную организацию. 2. Открыть счет, на который бы за оставшееся время можно было бы начать перечислять деньги от участников.Общаться можно конечно по интернету, телефону. Но видимо лучше летом следующего года провести сбор орг. группы, которая к этому времени соберет предложения по регионам, составит предпологаемые списки и примет окончательное решение. Вот в принципе и весь план Изменено пользователем Олег Шляпин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пацанам алмаатанцам-89, большой салам! Хоть и с опозданием, вместе с тем, мои поздравления с Днем Пограничника и самые наилучшие пожелания!!! Я Шитов Эдик (3/8-3/9 роты), сегодня впервые узнал о существовании форума, прочитал всю переписку и очень рад, что народ общается хоть и разбросало нас по окраинам ближним и дальним и годков по выпуску ближе к двадцати подкатывает. Сам живу в Москве, контактирую с Игорем Котломиным, Артуром Амировым, Костей Жердевым (Москва), Игорем Петренко, Олегом Евсеенко (оба были в Москве на учебе), Игорем Масленковым, недавно встретил Валеру Милосердова, правда на коротке, вобщем-то и не поговорили толком. До этого встречались, правда давненько, с Юрой Юдиным, Саней Морозовым, Серегой Свирским, Андреем Ермаковым, Саней Череповым, Алексеем Немцовым, Витьком Липатовым. Но все же большей информацией по нашим обладает И.Котломитн, надо ему подсказать, чтобы вышел на форум. Мои контактные телефоны: р.т. 8(495)9143368, д.т. 8(499)7225269, адрес электронной почты на ссылке. Звоните, пишите буду рад, Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, кого знаю- Батов ("Меня, млять, боевого офицера, загнать на учебный !!!" - январь1990 г КараКала - фраза шибко запомнилась :) ), господа Шляпин, Скорописов, Калижанов, Немков!!! Дядьки, с праздником вас всех! (Better late,then never-лучше поздно, чем никогда). Всего самого хорошего и доброго в жизни вам и вашим близким !Колесников СтанИслав, 2 взв. 10 роты 1990 г.в. (кытаиць)

Стас привет! Спасибо за поздравления. Где ты сейчас? Крайний раз видел в Алматы в году этак в 1996-7-8 г. После увольнения не виделись. Пиши в личку. Абы не занимать и не привлекать всеобщего драгоценного внимания. Буду рад. *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пацанам алмаатанцам-89, большой салам! ... контактирую с Игорем Котломиным, Костей Жердевым (Москва), ...

Эдик здорово! Как жизнь брат металлист! Где работаешь, где живешь, как семейное положение? С Костей Жердевым видишься? Передай ему, что найти его также трудно как ... в ... Никто ему трубку на работе дает, а он сам то только вышел, перезвонить не может. Сотовый не отвечает. Запарился короче я его искать. Увидишь, пригласи хоть раз на сайт заглянуть. Спасибо Эдик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем от курсового 13 роты (хвосты)Козлов Сергей Борисович, служба: Курсовой ВПКУ, оперативник ФСБ г. Киров.ДМБ: 2001г.Сейчас хозяин юридической фирмы и агенства экономической безопасности (г. Киров)тел.(8332) 62-25-64 (раб)тел. 8-912-827-72-34 (сот)кто знает где Игорь Чурсин и др. курсовые - 89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Только что разговаривал по тел. с Ивановым, Нурпазиловым, Байбусиновым. Разрешили дать в сеть телефоны. 83007107170 Иванов, 83007213235 Нурпазилов, 83003639699 Байбусинов, 83007105724 я. Все в Алматы, также здесь Перов, Петренко, Коробейников, Кондратенко, Ибрагимов, Курамшин в Астане. Ерик, а ты ... такой когда отдаш пейджер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотографии реально есть не у всех, когда их заказывали, честно говоря, жаба давила 25 рублей за них платить. Ерик 3 го наши встречаются в питере, я через асеньевича диск предам, он у меня записан лежит готовый. Димон я про тебя помню, но времени пока нет. Сброшу обязательно когда победю почтовый ящик. Летом возможно буду в ваших краях.

Андрей, здравствуй! На днях разговаривал с Сергеем Малышевым, оказалось более 10 лет в одном городе живём и даже не знали об этом, спасибо форум помог. Ни у него ни у меня нет фоток батальонских. Кроме нас из наших в Уфе никого нет. Помощь твоя нужна. У тебя сканы какого разрешения, хорошо бы 600 dpi? Сколько весят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, здравствуй! На днях разговаривал с Сергеем Малышевым, оказалось более 10 лет в одном городе живём и даже не знали об этом, спасибо форум помог. Ни у него ни у меня нет фоток батальонских. Кроме нас из наших в Уфе никого нет. Помощь твоя нужна. У тебя сканы какого разрешения, хорошо бы 600 dpi? Сколько весят?

Глеб! Ты не поверишь, но в этом подразделении в разное время служили кроме меня и Сереги Ескалиев, Котломин, Медеубаев, Воронцов. А вообще погранцов из разных выпусков у нас было много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб! Ты не поверишь, но в этом подразделении в разное время служили кроме меня и Сереги Ескалиев, Котломин, Медеубаев, Воронцов. А вообще погранцов из разных выпусков у нас было много.

Я и правда не очень поверил, поэтому уточняю - Малышев Сергей сейчас в Уфимском юридическом институте - бывшая школа МВД. Ты об этом подразделении говоришь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3 дивизия, здорово мужики. 24 июня у нас в Магадане эвенский Новый год, а еще Праздник белых ночей и татарско-башкирский сабантуй! Три в одном. Так что поздравляю вас всех со всеми праздниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я и правда не очень поверил, поэтому уточняю - Малышев Сергей сейчас в Уфимском юридическом институте - бывшая школа МВД. Ты об этом подразделении говоришь?

Я и С. Козлов разговаривали об охране посольств в Алма-Ате. Было такое славное подрахделение Отдельный батальон милиции МВД РК по охране дипломатических представительств с 92 по 99 год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3 дивизия, здорово мужики. 24 июня у нас в Магадане эвенский Новый год, а еще Праздник белых ночей и татарско-башкирский сабантуй! Три в одном. Так что поздравляю вас всех со всеми праздниками.

Привет мужики! Был далеко поэтому немного молчал. Р.Батову Р.Бочаров сейчас в г.Мирном нач.по наркоконтролю.У нас тоже 24-25 праздники только якутские. Дима Скорописов я тебе правильно дал телефоны -звони дозвонишься.Видел недавно И.Масленкова идет командиром в Райчихинский ПОГО .Кто знает где находятся -Э.Гаджиев,Г.Ильясов,С.Воробьев,Ю.Годованюк.Всем привет-мои тел. дом.-84112234103,сот.-89142275665,89142779901 звоните пообщаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! Был далеко поэтому немного молчал. Р.Батову Р.Бочаров сейчас в г.Мирном нач.по наркоконтролю.У нас тоже 24-25 праздники только якутские. Дима Скорописов я тебе правильно дал телефоны -звони дозвонишься.Видел недавно И.Масленкова идет командиром в Райчихинский ПОГО .Кто знает где находятся -Э.Гаджиев,Г.Ильясов,С.Воробьев,Ю.Годованюк.Всем привет-мои тел. дом.-84112234103,сот.-89142275665,89142779901 звоните пообщаемся.

Андрей, привет!Воробьев Серега в Кингисеппе Ленинградской обл., работает директором ЧОПа. Его сотовые телефоны +7 921 3674957 и +7 905 2341408. Юра Годованюк уволился, но пока живет на заставе, километров 50 от Ивангорода (граница с Эстонией в Лен. обл.) там у него сотовый не берет, поэтому лучше набирать на домашний 8 81375 67211. Сейчас он в госпитале в Сосновом Бору моб. тел +7 921 9993358. Огромный тебе от них привет. Ко мне в Питер Борька Креминский приезжал, в галерее есть фотка наша *russian* . Пока все, обнимаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 3 бату.В Августе планирую с семьёй поехать на машине на наше черноморское побережье. Ни у кого подобных планов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 3 бату.В Августе планирую с семьёй поехать на машине на наше черноморское побережье. Ни у кого подобных планов нет?

Я бы с удовольствием, но далеко и без кондера можно вес скинуть, т.е. минус авторитет. Лучше в турцию на Боинге, в октябре поехали...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы с удовольствием, но далеко и без кондера можно вес скинуть, т.е. минус авторитет. Лучше в турцию на Боинге, в октябре поехали...?

С кондёром нужно ездить. А что касается авторитета, то это когда будущий командир взвода первый раз появляется перед своими подчинёнными (будучи ещё сам курсантом) избитым, с фингалом под глазом, но с улыбкой на лице и со словами "ну мы им..." - помнишь декабрь 1986 года. А то о чём ты говоришь, применительно к морю, не авторитет, а мореходность (шутка). Если серьёзно, то одно другому не мешает, до октября дожить надо. Я и сам заграницу предпочитал. но в прошлом году съездил и понравилось, есть свои особенности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...