Перейти к содержанию

Шитов Эдуард Викторович

Регистрация
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    г.Москва

Дополнительно

  • Служил
    срочная Сковородино (12 погз "Толбузино"), АВПКУ-89, КСАПО-ПГ ФПС РФ в РТ (Пяндж, Московский, Душанбе, с 1989 по 2001), Москва
  • Ваше имя
    Эдик
  • ДМБ
    еще служу

Достижения Шитов Эдуард Викторович

0

Репутация

  1. Всем пацанам алмаатанцам-89, большой салам! Хоть и с опозданием, вместе с тем, мои поздравления с Днем Пограничника и самые наилучшие пожелания!!! Я Шитов Эдик (3/8-3/9 роты), сегодня впервые узнал о существовании форума, прочитал всю переписку и очень рад, что народ общается хоть и разбросало нас по окраинам ближним и дальним и годков по выпуску ближе к двадцати подкатывает. Сам живу в Москве, контактирую с Игорем Котломиным, Артуром Амировым, Костей Жердевым (Москва), Игорем Петренко, Олегом Евсеенко (оба были в Москве на учебе), Игорем Масленковым, недавно встретил Валеру Милосердова, правда на коротке, вобщем-то и не поговорили толком. До этого встречались, правда давненько, с Юрой Юдиным, Саней Морозовым, Серегой Свирским, Андреем Ермаковым, Саней Череповым, Алексеем Немцовым, Витьком Липатовым. Но все же большей информацией по нашим обладает И.Котломитн, надо ему подсказать, чтобы вышел на форум. Мои контактные телефоны: р.т. 8(495)9143368, д.т. 8(499)7225269, адрес электронной почты на ссылке. Звоните, пишите буду рад, Всем привет!
  2. Олегу и всем пацанам, привет! Я Шитов Эдик (3/8-3/9 роты), живу в Москве, контактирую с Игорем Котломиным, Артуром Амировым, Костей Жердевым, Саней Череповым (Москва), Игорем Петренко, Олегом Евсеенко (оба в Москве на учебе), Игорем Масленковым (Сковородино), недавно встретил Валеру Милосердова, правда на коротке. Но все же большей информацией по нашим обладает Котломитн, надо ему подсказать, чтобы вышел на форум. Я, сам об этом форуме узнал только на этой неделе. Думаю нам необходимо поддерживать контакт, а то, наши предшественники "Дикая дивизия"-1985 г.в. на двадцать лет так и не собрались, обидно, а ведь и у нас юбилей не за горами. Пока, пишите!
×
×
  • Создать...