Перейти к содержанию

Andrey1989

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrey1989

  • День рождения 24.10.1967

Дополнительно

  • Служил
    Алма-Ата 1989 г.в.
  • Ваше имя
    Андрей Гузеев
  • ДМБ
    пока нет

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Andrey1989

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Питер это Петропавловск Казахстанский, к городу герою Ленинграду отношения никакого не имеет.
  2. Фотографии реально есть не у всех, когда их заказывали, честно говоря, жаба давила 25 рублей за них платить. Ерик 3 го наши встречаются в питере, я через асеньевича диск предам, он у меня записан лежит готовый. Димон я про тебя помню, но времени пока нет. Сброшу обязательно когда победю почтовый ящик. Летом возможно буду в ваших краях.
  3. Виктор письмо и фото получил. Ну и рожа у тебя, а за, что так мучить своего ребенка, он же скоро вырастет... Сообщение тебе поготовил, но не могу пока разобраться с исходящей почтой, либо просто глюк, либо надо менять почтовый ящик. На этой неделе разберусь окончательно. Привет от Жанны.
  4. В Ебурге в РПУ тел.89221349027 буешь в наших краях забегай. e-m fps(гав-гав)infocentr.ru
  5. Димон напиши какие я тебе уже отправил, и я пришлю остальные. Кроме того вспомнил про Серегу Карцева, сидит где-то по читой комендантом и всех посылает... , Малышев Серега в Уфе преподавателем в школе милиции Амиров Артур, Юрка Сидоров закончили Академию года 3 назад, с Артурчиком мы на Рябиновой хорошо посидели Паркалаба в кургане бал зншой. В Ебурге нашел сашку Ниязова (это по киеву), поро Багдасеряна слышал ,что гдето в Тюмени какими-то делами занимается, пока еще руки не дошли его в ОЗшку вбить.
  6. Леха так это все-таки ты, "гад" такой на мугурах уазик перевернул, не думал я, что еще встретимся... Ты сейчас где...
  7. Парни привет из Ебурга. По Вашему выпуску знаю Разумова Андрея, Конева Анрюху оба в кургане, Разумов ДМБ, Конев преподаватель в КВИ. Телефоны если нужны выложу позже. Нужен телефон Карнаева.
  8. Я слышал Тарасов был во Французком иностраннм легионе, потом они с Юркой МодовымЗанимались коммерцией по слухам не удачно (какие в ... из нас комерсы). Про Алдашкина Игоря информация, что он был команиром в Даурии (преставить не могу). Фотографии пока отправить не могу, сервер так много сразу не принимает. Попробую по частям.
  9. Выеленка - это когода трафик 10 гигив в месяц и выкачивается в три дня. А удаленный доступ - когда по модему пытаешься полдня загрузить ону картинку. Лучше спроси у своих ботаников. Собираться надо там где есть возможности и визы зесь не причем. Алма-Ата красивый город, но не все туда поедут. Ты сам ксатати как с ЦК попал в Павлодар? Гладуна сто лет не слышал...
  10. Фотографии весят 44 метра, могу скинуть если есть выделенка. По модему качать долго.С математикой у меня все в поряке (сын хоит в 6 класс), так как мы собираемся лучше начать заранее, три года придут быстро. 86 год вот только спохватился. Димон спасибо, что позвонил, только с того времени как я у тебя был прошло почти 3.5 года.
  11. Стыдно признатся, а я так соскучился по всем вашим, таким родным рожам!!! Сначала зашел и даже не поверил, что такое может быть. Из наших, в пределах видимости: Киселев Слава Троицк- зам по кадрам и воспитательной, Авдеев Коля в Костанае, Валишин комерс - в челябинской области, Гейкин Артур- Екатеринбург РПУ по УФО, Паркалабу носит где-то в омске, Волков в Челябинске, Климай (преподавал ТПВ) на пенсии в Кургане. Гревцев (ком взвода 2/7) где-то в районе Барнаула, Гановичев (ком взвода 3/7) в ЦА в москве, Лобканов (ком 7 роты ) был в Челябинске. Позже соберусь выложу все телефоны какие есть. Недавно у Артура перегнал на флешку выпускной альбом, кому надо могу скинуть на ящик. Ну рожи у нас у всех. Я после училища попал в забайкалье в Кызыл, в 91 в Киев на курсы, там наших было человек 10, потом обратно в Кызыл. Оттуда уехал жить в Курган, там когда образовалась граница с Казахстаном вбивал первые гвозди. Потом был замом НПОГО в Магнитогорске, потом в Троицке, сейчас в Екатеринбурге. В свое время мы с Кисой по этому поводу только прикалывались, а сейчас грусно... . Авдеев Коля последний раз проезжал с женой Свеланой (от тещи) через наше КПП Бугристое, позвонил только по тому, что надо было без очереди проехать. Ну и посидели мы с ним на нейтральной полосе... . Всем привет, хотел бы узнать где Бельский, Пасечник, Багасерян, Литвинюк, про Витька Ищенко уже знаю. (Витек пиши ...) и еще кучу разных других фамилий. Вообще уже скоро 30 лет выпуска пора уже чтото думать. 85 год в прошлом году встречался.
  12. Привет всем от Гузеева Андрея. Я в Екатеринбурге в РПУ. мой т.+79221349027, мыло fps(гав-гав)infocentr.ru
×
×
  • Создать...