Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и мои поздравления с наступающим днем Погрничника. Так рано поздравляю по причине выезда в полугодовую командировку на Кавказ, и не знаю есть ли там Интернет, где буду находиться. На форум выйду в начале декабря.

Если там работает сотовая связь, то поставь на трубу "Opera Mini" можешь спокойно шарится в сети и общаться на форуме. Ксати за работу "Мегафона" на Северном Кавказе отвечает Женька Воронцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если там работает сотовая связь, то поставь на трубу "Opera Mini" можешь спокойно шарится в сети и общаться на форуме. Ксати за работу "Мегафона" на Северном Кавказе отвечает Женька Воронцов.

А где этот чертушка- по имени Женя- ошивается? Олег что ты там забыл? НУ ежли надо то самое главное - чтобы хвост торчком!!!!!! УДАЧИ!!! Где-то в Зеленокумске Олег Кузнецов ошивается. Если будешь во Владикавказе то через ИСБ ВВ найдешь его "концы". :fr: Изменено пользователем була
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег привет! Удачной и безпроблемной тебе командировки. Тебя будет нехватать на сайте.Так,что постарайся найти интернет на Кавказе. А Кавказу-привет! Ужасно хочеться и мне повидать те места где когда-то служил. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Немного потрахался но всеже прописался в очередной раз. У меня без изменений. Написать чтото времени уже нет. Буду стараться выходить чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет! Рад тебя снова увидеть на сайте.Как поживаешь братишка? Только,что получил письмо от Лукича. У него есть электронная почта. Передавай всем привет кто рядом стобой.Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! Просьба, помогите сыну пограничника, выпускника 89 года. Посетите сайт location=\'http://dz-tm.com\'');" title='http://dz-tm.com'>http://dz-tm.com Спасибо мужики. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! Просьба, помогите сыну пограничника, выпускника 89 года. Посетите сайт location=\'http://dz-tm.com\'');" title='http://dz-tm.com'>http://dz-tm.com Спасибо мужики. *russian*

иваныч что это за сайт? я зашел и ни черта не понял. если не трудно - поясни. Чей сын? Какая помощь? У меня другой вопрос - какой "осел" консультировал и снимал эту дрянь под названием "ЗАСТАВА" на РТР? *bb* Изменено пользователем була
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сайт для пользователей PC, сын мой Пришляка Р.В. 1/9. Мальчик маньячит по компу, в Винде уже не работает, только в Линуксе последнее достижение - достал америкотов и они прислали ему лицензионную операционную систему "Solaris" (используется в американских вузах и пентагоне). Попросил меня чтобы я дал всем своим знакомым посетить его сайт. В принципе можно задавать вопросы по пользованию компом, поможет.

Модераторы, возьмите сайт на заметку, мальчик возможно в 2008 будет поступать в Питере в ВУЗ (Бонч-Бруевича).

Сегодня встречался с Димкой Ломакиным. Ему нужна помощь. После увольнения (1993г., Серахс, Туркмения) в запас куда-то делось его личное дело. Есть информация, что, якобы, копия может быть в архиве ФПС РФ (вроде бы в Пушкине). Если кто-то может помочь с информацией контактный телефон Димыча +77016500060 (Алма-Ата). Он очень ждет помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня встречался с Димкой Ломакиным. Ему нужна помощь. После увольнения (1993г., Серахс, Туркмения) в запас куда-то делось его личное дело. Есть информация, что, якобы, копия может быть в архиве ФПС РФ (вроде бы в Пушкине). Если кто-то может помочь с информацией контактный телефон Димыча +77016500060 (Алма-Ата). Он очень ждет помощи!наши сыновья не хуже! По поводу личного дела- по опыту ВВ могу сказать одно что архив отвечает охотнее на запрос части(конторы, военкомата) нежели на запрос частного лица :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михалыч привет, Бурковский там у вас служит,или служил Гриша Гвоздев, если сможешь обозначь его координатыЗаранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем приветЛечу в командировку в г. Самару14 мая пролетом буду в Москве, 15-17 в Саратове.Буду рад встрече. Пишите Бурковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет! Рад тебя снова увидеть на сайте.Как поживаешь братишка? Только,что получил письмо от Лукича. У него есть электронная почта. Передавай всем привет кто рядом стобой.Пиши.

Привет Олег! Что-нибудь слышно об Олеге Егорове? Последняя информация о нем у меня была в 1997-98 г.г. - в то время он работал зам. прокурора района по режиму в своем родном районе на Хохляндии. Мой адрес - maria96(гав-гав)ugramail.ru Пиши! Олег БычковВсем большой привет!!! Долго бился с ящиком, чтобы зарегистрироваться, но он (ПЭВМ) вновь оказался умнее... Правду старые погранцы говорили, что в армии больше 10 лет служить нельзя - лобная кость начинает весьма значительно давить на мозжечок, но это все лирика... Мужики, мой электронный адрес - maria96(гав-гав)ugramail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет

Лечу в командировку в г. Самару

14 мая пролетом буду в Москве, 15-17 в Саратове.

Буду рад встрече. Пишите

Бурковский

Понял! Во сколько рейс приходит и когда пересадка и где? Наплюю на все проверки и подъеду!!! :yaaa:

 

 

 

Всем большой привет!!! Долго бился с ящиком, чтобы зарегистрироваться, но он (ПЭВМ) вновь оказался умнее... Правду старые погранцы говорили, что в армии больше 10 лет служить нельзя - лобная кость начинает весьма значительно давить на мозжечок, но это все лирика... Мужики, мой электронный адрес - maria96(гав-гав)ugramail.ru

Привет Олег! Смотрю у тебя все получилось или я ошибся? Так быстро свалил из форума я и глазом моргнуть не успел. *hunter*

Изменено пользователем була
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Что-нибудь слышно об Олеге Егорове? Последняя информация о нем у меня была в 1997-98 г.г. - в то время он работал зам. прокурора района по режиму в своем родном районе на Хохляндии. Мой адрес - maria96(гав-гав)ugramail.ru Пиши! Олег БычковВсем большой привет!!! Долго бился с ящиком, чтобы зарегистрироваться, но он (ПЭВМ) вновь оказался умнее... Правду старые погранцы говорили, что в армии больше 10 лет служить нельзя - лобная кость начинает весьма значительно давить на мозжечок, но это все лирика... Мужики, мой электронный адрес - maria96(гав-гав)ugramail.ru

Привет Олег! Рад тебя видеть на сайте. Как только увидел твое письмо-сразу же позвонил Егорову Олегу.Он совсем рядом со мной. Живем и работаем в одном городе-Кировограде.Он сейчас работает в районной прокуратуре. Имеет семью и детей. Вообщем все в порядке. Я часто с ним общаюсь.Тебе передает огромный привет и обещал на днях заехать-посмотреть твое письмо.Пиши Олег,не пропадай. Всегда рад ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, я очень-очень рад, что ты откликнулся. Фото пока на обзор не выставляю - чуть позже. Олег Егоров со своим темпераментом случайно еще не стал отцом-героином?!? Я за последние 2 года, наконец-то, жизнь бомжа поменял на семейную - 2 раз женился 03.11.2005, и живу в Ханты-Мансийске. Работаю сейчас в УВД округа по линии учетно-регистрационной дисциплины. Господи, какой же это геморрой!!! Но жить можно!!! Всем большой привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики погранцы привет всем от меня, долго не был на форуме работы очень много. Олег бычков извини не смог сразу тебе ответить, очень рад, что на форум выходит все больше и больше выпускников 3 бата. Будьте здоровы не забывайте 3 бат от Нижельского привет всем. поздравляю свех с Днем Великой Победы, Ломакину привет, его личное дело нужно искать в центральном архиве ПС в г. Пушкино если его туркмены не сожгли в свое время. До свидания пишите всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Виктор! Я пару раз посылал сообщение на электронный адрес, который ты указывал на форуме, но ответа не дождался. 21 мая собираюсь в отпуск в Геленджик. Объясни, как тебя найти в Новороссийске - по месту, контактные телефоны, если есть - сотовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег Санжара, ты не знаешь, куда подевался Толик Мазур? Последний раз в 1992 году встретил его в Тбилиси на КПП, где он трудился замполитом. Вроде потом он подался в Хохляндию?По поводу личного дела Димы Ломакина - лучше, наверное, связаться с Олегом Шляпиным. Он как раз сейчас где-то возле г.Пушкино работает. С ним попробую встретиться 21 мая с.г. Мужики, передайте Димке мой номер сотового - пусть позвонит (+7-90281-48905).Всем большой привет!!! С наступающим Днем Победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, мужики! Поздравляю Всех с Праздником Великой Победы! Желаю Всем здоровья, удачи и мирного неба над головой! Олег Бычков, твой телефон передал Ломакину в 08ч45м 9 мая 2007г. По поводу Толика Мазура. В июле 1992г он уже служил на ОКПП "Порубное" 31 ПО (Черновицкий отряд), а я служил на соседней 12 заставе. Попробуй на форуме в разделе округа зайти в КЗПО, застава им. Алексеева. Там общаются мужики которые служили или служат до сих пор в отряде. Помогут. *pogran*

Изменено пользователем ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор Липатов, мой номер сотового на форуме или сообщи свои точные координаты на электронный адрес (также имеется на форуме).Парни, всех с Великим Праздником!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, я очень-очень рад, что ты откликнулся. Фото пока на обзор не выставляю - чуть позже. Олег Егоров со своим темпераментом случайно еще не стал отцом-героином?!? Я за последние 2 года, наконец-то, жизнь бомжа поменял на семейную - 2 раз женился 03.11.2005, и живу в Ханты-Мансийске. Работаю сейчас в УВД округа по линии учетно-регистрационной дисциплины. Господи, какой же это геморрой!!! Но жить можно!!! Всем большой привет!!!

Привет Олег!По поводу Егорова-скажу точно,что он однолюб. У него одна жена,один ребенок.А я так же как и ты уже два раза женат.С первой развелся-когда приехал с Кавказа-в 1992.Сейчас все нормально.Жизнь,есть жизнь.Что такое милиция тоже хорошо знаю.Сам в ней сейчас работаю.Правда сейчас занимаюсь воспитанием курсантов,а до этого все время работал на переднем крае борьбы с преступностью и прошел все инстанции от опера до зама уголовного розыска УВД области.Так,что Олег-как говорят:"где наша не пропадала!"Егорову передам еще раз большой привет от тебя.Он обещал заехать,но так и не заехал-весь в работе.Кто там рядом с тобой из наших передавай привет и пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В округе из наших выпускников только трое - один 1982 года выпуска, но буквально две недели назад уволился (работал начальником штаба в г. Лангепасе) и куда-то уже уехал на большую землю, а двое - курсанты 1-го дивизиона (выпуск 1995), когда я там был курсовым офицером (один из моей заставы). Хотел к ответу прицепить фото, но пока мой мозжечок не соображает как это сделать... Егорову ба-альшой привет!!! Я почему-то думал, что у него уже семеро по лавкам, а он главный пахан..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей привет!прилетаю в Москву 14 мая рейсом 748 в 15.00 по Москве.

а восколько пересадка? Постараюсь встретить несмотря на инспекцию штаба!!!! :fr: Аэропорт какой???? Изменено пользователем була
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...