Перейти к содержанию

була

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о була

  • День рождения 24.01.1966

Информация

  • Город
    москва

Дополнительно

  • Служил
    авпку, вв мвд,гувд москвы
  • Ваше имя
    сергей
  • ДМБ
    29-06-1999

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения була

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Парни я чего-то не понял. ИЛИ НАМ ТОЛИК НЕ БЫЛ ЗА "ПАПУ РОДНОГО", когда МУНЬКО НАС БРОСИЛ, НА 1-М КУРСЕ?????ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛИК Я ВСЕГДА ГОТОВ!!!!!!!!!! Какой сотовый будет у тебя в Москве????????
  2. а восколько пересадка? Постараюсь встретить несмотря на инспекцию штаба!!!! Аэропорт какой????
  3. Понял! Во сколько рейс приходит и когда пересадка и где? Наплюю на все проверки и подъеду!!! Всем большой привет!!! Долго бился с ящиком, чтобы зарегистрироваться, но он (ПЭВМ) вновь оказался умнее... Правду старые погранцы говорили, что в армии больше 10 лет служить нельзя - лобная кость начинает весьма значительно давить на мозжечок, но это все лирика... Мужики, мой электронный адрес - maria96(гав-гав)ugramail.ru Привет Олег! Смотрю у тебя все получилось или я ошибся? Так быстро свалил из форума я и глазом моргнуть не успел.
  4. Борисыч ты куда подевался? хотя-бы скинул смску на т.89099628888.
  5. Сегодня встречался с Димкой Ломакиным. Ему нужна помощь. После увольнения (1993г., Серахс, Туркмения) в запас куда-то делось его личное дело. Есть информация, что, якобы, копия может быть в архиве ФПС РФ (вроде бы в Пушкине). Если кто-то может помочь с информацией контактный телефон Димыча +77016500060 (Алма-Ата). Он очень ждет помощи!наши сыновья не хуже! По поводу личного дела- по опыту ВВ могу сказать одно что архив отвечает охотнее на запрос части(конторы, военкомата) нежели на запрос частного лица
  6. Ты куда пропадаешь? я завтра ответственный - буду до 15.00 на служебном.
  7. иваныч что это за сайт? я зашел и ни черта не понял. если не трудно - поясни. Чей сын? Какая помощь? У меня другой вопрос - какой "осел" консультировал и снимал эту дрянь под названием "ЗАСТАВА" на РТР?
  8. А где этот чертушка- по имени Женя- ошивается? Олег что ты там забыл? НУ ежли надо то самое главное - чтобы хвост торчком!!!!!! УДАЧИ!!! Где-то в Зеленокумске Олег Кузнецов ошивается. Если будешь во Владикавказе то через ИСБ ВВ найдешь его "концы".
  9. А,что касаеться меня,да и не только,то я горжусь тем,что охранял границы великой Советской державы. Для нас один праздник-28 мая.да и для нас "хвостатых ВВешников другой даты и быть не может. А то придумали 27 марта чё к чему? ну появился день кинолога - но все это не то. А вот 28 мая и 20 декабря вот это ДА!
  10. ну слава богу хоть сегодня засветился. я сегодня общался с толиком- растут!
  11. ОЛЕЖА, здорово! Я не имел ввиду ваще всех хохлов! Просто я не могу понять этих людей, силюсь понять, но не могу... Это все, как в песне "Машины времени": "Лица стерты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы..." Димон привет! как я с тобой согласен! ведь это "зомби" там- мы это проходили в 86 году в Алма-ате. где есть деньги - там бардак с ОМОНом. все это ерунда, я еще раз повторюсь, главное чтобы мы смогли стакан поднять. Тут с андрюхой кармацких общался- он в мурманске- так кричит пока метлой не погонят не уволится. я согласен с одним- если вылез в чат так хотя бы не теряйся.
  12. Да идут они со своей нэзалэжностью куда подале. Главное чтобы наши парни нашлись и мы с ними могли выпить стакан горилки. верно ведь а интернет у них видимо не недешевый, коль все пропали
  13. привет Олег! я думаю ему чертушке самому приятно получить поздравления! как он мне брякнул - это у него от пенсионной скуки! ПАРНИ скажем ПЕНСИИ --- ДА, ДА, ДА!!! Олег Бычков из 7 роты вышел на связь, кричит что не может зарегистрироваться. Чалится в ментах в Ханты-Манси.
  14. ОРЕСТ я ни чего не хочу сказать про Чувашию но имей совесть - выйди на связь Булкин
  15. Черный привет! Я не знаю как но получается что я один из собак помню всех. Хотя на вечерней поверке пока мы были в бате я за 2 года почти выучил имя отчество всех. Особенно когда Токарь начинал читать роту так почти как отце наш. А у Толика Бурковского 3-й (ребенок) сын родился, НАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ИЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ ИНАЧЕ? Оспорьте. Всех обжимаю. Булкин
×
×
  • Создать...