Перейти к содержанию

Валентинович

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Страна
    CCCP

Дополнительно

  • Ваше имя
    Валентиныч

Достижения Валентинович

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Олег Бычков привет, я твои письма получал на почтовый электронный адрес не смог ответить. Меня достаточно просто найти звони мне, я всегда на связи, я некоторое время не буду на связи по инету, переезжаю на др. квартиру там телефона нет, поэтому буду подключать по выделенке. Все пока звони, встретимся.
  2. Всем ошски пограничникам пламенный привет! Поздравляю всех с прахдником Великой Победы, желаю свем здоровья счастья достижения новых вершин в пограничной службе. Очень рад что прибавляется количество пограничников Ошского пограничного отряда, вот и Мухиб появился. Всем привет от моей супруги. Передвайте привет всем, особенно Карлюку А. Пишите.
  3. Мужики погранцы привет всем от меня, долго не был на форуме работы очень много. Олег бычков извини не смог сразу тебе ответить, очень рад, что на форум выходит все больше и больше выпускников 3 бата. Будьте здоровы не забывайте 3 бат от Нижельского привет всем. поздравляю свех с Днем Великой Победы, Ломакину привет, его личное дело нужно искать в центральном архиве ПС в г. Пушкино если его туркмены не сожгли в свое время. До свидания пишите всем привет.
  4. Анищенко в оряде есть но он в распоряжении, на службу практически не тпоявляется только деньги ходит получать. Я ему конечно передам привет но от кого то что написано лангепас и имя Владимир он не поймет также как и я. Если есть фамилия то может и мы с вами встречались я ведь тоже служил на Иккизяке НЗ.Жду ответа
  5. Всех ошан поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым, желаю всех благ и исполнения всех желаний.
  6. Уважаемые господа однокашники поздравляю всех с Новым годом, желаю всех благ, здоровья и счастья.
  7. поздравляю с днем чекиста, ведь мы по сути чекисты. Мужики скажите что случилось с Костей корлыхановым, мы с ним в одной группе были, хороший мужик был. Ермакову Андрею привет, как поживаешь, пиши. Огромный привет Андрею Ремизову, да и все кто сейчас на сайте будьте здоровы. Периодически общаемся по телефону с комбатом Нижельским В.М. всех вспоминает, помнит если будем на 20 лет встречаться его необходимо обязательно пригласить. Еще всем большой привет! Перед Новым годом я думаю все выйдут на сайт с поздравлениями, заранее всех поздравляю, всех благ желаю, здоровья любви и дальнейшего продвижения по службе.
  8. Слава Семененко проходил службу вначале на заставе Иркештам после этого он назначен на Кызыл Джар а с кызыл Джара в 1997 году поступил в Академию ФПС, он окончил Московское пограничное училище, и-нета в его отряде нет, но если напрячься можно найти и его телефон
  9. Всем Ошским пацанам салам! Наконец-то я добрался до оского сайта, служил с 1991 по 1998 год начинал в отряде в ИСР командиром роты был Костюкевич Толик, потом Кашка Су, после этого НЗ на Иккизяке после шачальником штаба ММГ начманом был Володя бондарев покойный царство ему небесное, после этого зам комендантом на Сары -Таше комендантом был Олег Филимонов, а уже после этого стал комендантом на Кызыл Джаре, в 1998 комендатуру сократили и меня перевели в Нарын. старшиной заставы к меня был Виталик Бердников. Сейчас прохожу службу в Новороссийском отряде. Весной встречались мы в Москве начальники смежных застав Леха Адаменко НЗ-1, Я- НЗ-2, Олег Филимонов -НЗ-3 и Паша Коваленко -НЗ-4, пока связи не теряем, начальники должны объединяться, Слава Семененко сейчас в Бузулукском отряде замом по кадрам и воспитательной работе тамже служит нача штаба Валера Харитонов. Комендантом на Иккизяке был вначале Володя Рачков а после не го Алексей Ник Карлюк. Костя Бекаревич- чипок ходячий вначале на спец комендатуре служил а потом на Сидорова, В Москве встречал Акыла Нишанова он учился в Академии уже подполковник служит в штабе ПВ Киргизстана. Всем привет, был очень рад почитать странички сайта.
  10. Салам всем пацанам 3-го бата, наконец я вновь в эфире все времени не было заниматься и-нетом. Если кто будет поблизости заглядывайте. Недавно Нижельский В.Т. по электронке выходил его адрес Victor.Nizhelsky(гав-гав)cpcpipe.ru напишите он рад будет, он всех помнит. Пишите всем постараюсь ответить. Всем удачи!
  11. Олег привет, ты то меня не сильно потерял, мы с тобой почти постоянно на связи, как дела как твои футболистки, пишите все кто имеет выход в интернет.
  12. Привет всем пацанам! Недавно Ержан Карымсаков напмсал он сейчас в Лондоне проживает и работает в нефтяной сфере, у него все нормально, трудится на блпго капиталистического общества но и себя наверное не забывает чуть-чуть. Виктор Плохов в Астраханском отряде служит начальником штаба, правда я с ним не встречался, из Астрахани контрактник перевелся и сказал что он там.В целом я думаю у него все нормально.Всем пока, пишите.
  13. К сожалению не видел и не слышал про Дьячкова, я в принципе недолго служу на новом месте, как только поеду в Туапсе обязательно съезжу на КПП в Туапсе, спрошу есть ли он там. Пишите, кто еще из наших однокашников с вами служит. Мне недавно по электронке ответил Саня Терзиашвили. Всем привет.
  14. Салам пацанам! Это обращается к вам Валентинович. Я служу в одном из пограничных отрядов. если кто знает как связаться с к Карымсаковым Ержаном И Непшей Славчоком пусть напишет. Пишите всем отвечу.
×
×
  • Создать...