Перейти к содержанию

Helge

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КЗакПО
  • Ваше имя
    Олег
  • ДМБ
    еще в строю

Достижения Helge

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. От всей души и чистого сердца поздравляю всех с Днем пограничника! Желаю всем крепкого здоровья,мирного неба и успехов во всем!Иваныч,класный тост!Сегодня обязательно подниму за всех нас!
  2. Да,Коля-Егоров работает в областной прокуратуре.Был он и прокурором района.Но у нас на Украине так уж повелось-после президентских или парламентских выборов всех меняют.Егорова постигла такая же участь.Привет ему обязательно передам и напомню ему эту забавную историю.Коля передавай обязательно привет всем нашим Алма-Атинцам-Иванову Сергею,Магронову Славику,вообщем всем кто там рядом с тобой!Пиши.Всегда рад ответить.
  3. Привет Николай Сарапин! Вижу,что нашего полку прибыло! Очень рад тебя видеть на нашем сайте. Приветствую тебя-я Санжара Олег со 2 взвода 7 роты. Помнишь меня? Где ты и как ты? Передавай привет всем нашим-кто рядом с тобой.Олег Бычков спокойного,удачного и прекрасного тебе отдыха!Мужики всех с наступающим праздником-Днем Пограничника! Пишите!
  4. Привет Олег!По поводу Егорова-скажу точно,что он однолюб. У него одна жена,один ребенок.А я так же как и ты уже два раза женат.С первой развелся-когда приехал с Кавказа-в 1992.Сейчас все нормально.Жизнь,есть жизнь.Что такое милиция тоже хорошо знаю.Сам в ней сейчас работаю.Правда сейчас занимаюсь воспитанием курсантов,а до этого все время работал на переднем крае борьбы с преступностью и прошел все инстанции от опера до зама уголовного розыска УВД области.Так,что Олег-как говорят:"где наша не пропадала!"Егорову передам еще раз большой привет от тебя.Он обещал заехать,но так и не заехал-весь в работе.Кто там рядом с тобой из наших передавай привет и пиши.
  5. Привет Олег! Рад тебя видеть на сайте. Как только увидел твое письмо-сразу же позвонил Егорову Олегу.Он совсем рядом со мной. Живем и работаем в одном городе-Кировограде.Он сейчас работает в районной прокуратуре. Имеет семью и детей. Вообщем все в порядке. Я часто с ним общаюсь.Тебе передает огромный привет и обещал на днях заехать-посмотреть твое письмо.Пиши Олег,не пропадай. Всегда рад ответить.
  6. Андрюха привет! Рад тебя снова увидеть на сайте.Как поживаешь братишка? Только,что получил письмо от Лукича. У него есть электронная почта. Передавай всем привет кто рядом стобой.Пиши.
  7. Олег привет! Удачной и безпроблемной тебе командировки. Тебя будет нехватать на сайте.Так,что постарайся найти интернет на Кавказе. А Кавказу-привет! Ужасно хочеться и мне повидать те места где когда-то служил. Удачи!
  8. Иваныч привет! По поводу сайта "Прикордонник",скажу тебе одно. Я так думаю,что у него нет будущего и он беперспективен! Не стоило Украине менять светлую дату-"28 мая-День пограничника" на какую-то другую.Какие теперь границы и от кого Украина их охраняет?Там нет славы и нечем гордиться!А,что касаеться меня,да и не только,то я горжусь тем,что охранял границы великой Советской державы. Для нас один праздник-28 мая.
  9. Димыч привет! Вижу тебя на сайте, прямо сейчас вместе со мной читаешь эту тему. С наступающими тебя праздниками! Передавай наилучшие пожелания всем нашим кто рядом с тобой.
  10. Димыч привет! Ошибаешься-не все хохлы на майдане! В основном там ротазеи и те кому нечем заняться,а у большинства населения страны совсем противоположные идеи. А,что касаеться меня да и других людей нашего поколения-то мы уже давно наших политиков за нормальных людей не считаем.Да ну их всех...Пиши.Всегда рад ответить.
  11. Братья в зеленых фуражках,а ну их этих всех политиков... Надоели они нам всем уже конкретно! Самое главное,что вы есть! Правильно пишет Була-святое дело поднять стакан горилки за всех наших.Толик Бурковский,поздравляю с рождением ребенка!Пусть растет крепким издоровым на радость родителям!Всем привет от Юрки Лукьяненка со 2/7. Он сейчас в Киеве.Есть его телефон.
  12. Helge

    ПУц учебная застава 1.jpg

    Привет Море! Могу передать привет Величко. Якаждый день его вижу.
  13. Helge

    Училище - 12.04.2007

    Шуран! А ты к китайцам неравнодушен! Не можешь ты без них!
  14. Будет очень жаль если нашу альмаметер переведут в Астану! Там нет ничего близкого и родного! Алма-Ата для каждого из нас-это уже как понятие "малой родини". Пусть наша "кузница кадров" стоит где стояла и процветает!Булкин Серега привет! Не могу найти твое мыло.Пишите друзья!
  15. Димыч привет! Рад тебя видеть братишка! Ты прав.Что осталось от зеленого цвета? Зеленая фуражка,которая лежит в шкафу как память,наш праздник-28 мая,друзья пограничники. Ведь бывших пограничников не бывает. А самое главное та память о Алма-Ате,о Закавказье-где потом служил после выпуска и до распада СССР. Умение и навыки,которые получил благодаря нашим отцам-командирам и наш сайт с адресами однокурсников,что дает возможность общаться со всеми нашими. А глаза Димыч и те не зелены. Так получилось,что родился я с голубыми глазами.А курсанты Димыч,как говорят:"они и в Африке курсанты". Мы тоже такими были.По поводу грядущего юбилея поностью тебя поддерживаю! Я тоже сторонник встреи в Алма-Ате.Очень хочеться посмотреть на родное училище.Пиши братишка. Всегда рад ответить.
×
×
  • Создать...