Перейти к содержанию

Исаков М.Н.

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Исаков М.Н.

  • День рождения 29.02.1968

Дополнительно

  • Служил
    Заполярье, Таджикистан, Лен.область
  • Ваше имя
    Михаил
  • ДМБ
    Служу

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Исаков М.Н.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет, Алексей. Насчет комаров, это точно. Помню однажды была неделя жаркая, так решил попробовать загорать. Снял камуфляж на 5 минут, потом неделю чесался, как будто в заросли крапивы угодил - в сплошных волдырях. Не зря говорили: В Заполярье комары - как ворбьи, в в кулак возмешь, сверху голова торчит, а снизу - ноги.
  2. Привет всем! Что-то давно никто ничего не пишет. Наверное начался бархатный сезон. Обращаюсь к москвичам (или к тем, кто там часто бывает): Кто знает координаты Толика Мяготина, он там в нашей академии преподает?
  3. Салават, салам! Привет из под Питера. Буду тебе очень благодарен, если сбросишь координаты Сереги Михайлика. Ну, а о себе вроде как писал раньше: пока служу, вечный майор, 2 сына - 17 лет и 3 года. Рядом Кононов, Воробьев, Разгулин, ну а Дима С. сам на форуме. Кстати Годованюк тоже вроде недалеко, но все пересечься не могу.
  4. Если уж откровенно говорить, то, по крайней мере в конце 80-х на автоподкачке ездила, может быть, только каждая десятая шишига, а тормоза на хрена нужны на флангах, где не превысишь скорость свыше 30 км/час. Так что в Алакуртти это было в порядке вещей. Заявляю ответственно, как человек. ЕЗДИВШИЙ НА ТАКИХ МАШИНАХ.
  5. Олег, спасибо большое! Спасибо за телефон, а Плотников тот самый из Москвы, только в 91-м он уже стал майором и тогда на базе сержантской школы создали постоянный учебный центр, который возглавил бывший комендант "Демона" подполковник Филатов. а Плотников стал начальником учебной заставы. У нас тогда выпускались в основном стрелки, которые шли на должности кладовщиков, банщиков и т.п, а также готовились кандидаты в школу СС.Да, кстати, если кто помнит таких: Юра Собко и Мантуль (ОРТМ), так они тоже сюда перебрались под Питер, а Леша Румянцев, который замом был где-то на 2-й комендатуре, в Питере работает.
  6. Алексей, здравствуй, всем алакурттинцам привет! Конечно, если будет такая возможность, я бы не отказался с ним встретиться. Все-таки, с течением жизни, появляются новые знакомые, но, встречая сослуживцев с той поры, как бы окунаешься в молодость. Тем более и в наше время встреча с хорошими знакомыми приносят только положительные эмоции.Кстати, обращаясь ко всем, я тут читал, что у кого-то есть координаты Плотникова (можно и Владимира и Вениамина), я буду очень рад, если мне сбросят. Первый - это мой начальник заставы на УЦ в 92-м, второй - это мой зема, однокашник и лучший друг в одном лице. Просто, когда мы расстались . не было ни мобильных телефонов, ни электронной почты.
  7. Привет всем, здравствуй, Николай! Мое личное мнение, что надо собраться в Алма-Ате, я думаю, что возможность найдут многие. Хотя на форуме наших мало, но судя по откликам, каждый форумчанин контактирует, как минимум с 2-3 однокашниками, так что уже сейчас можно предупредить всех, находящихся в поле зрения, а через годика-полтора уточнять технические вопросы (точнее, как в войсках говорят, тыловое обеспечение).
  8. Коля, привет! Кстати, как говорится, ответ в лоб (хотя я сам на зеленке прослужил столько, что другим и в кино не увидеть), вы границу охраняете, а мы - погранконтроль, через границу пропускаем. Так что, можно сказать, что посягаем мы друг на друга почему-то на природе, где как раз только общаться, да общаться, зато строим какие-то здания, называемые пунктами пропуска, в которых встречаем своих друзей и знакомых с другой стороны. Но я не думаю, что такое продлится надолго, по крайней мере, с Казахстаном. Так что скоро опять возродится Восточный ПО на общей границе с Китаем, и опять Гузеев , Киселев, Паркалаба и Авдеев (или их дети) будут сообща гонять по границе нехороших личностей.
  9. Да, был такой, потом я его встречал в отряде уже прапорщиком. А на заставе, если мне память не изменяет, он исполнял обязанности старшины.
  10. Алакурттинцы, привет! Только недавно связал свою жизнь с Интернетом, поэтому на форум вышел только сейчас. Представляюсь: в 89-92 г.г. - замполит на "Вмятине" (13-я), 92 г. - апрель 93 г. - в учебном центре, затем убыл из Аля- Куртей. Сейчас под Питером на российско-эстонской границе. Вот, пока все.
  11. Олег, здравствуй! Еще не знаю, как будет 28-го, у меня тут как раз родственники с дальнего Сахалина прилетели. Кстати, мой мобильный 911-739-42-96, если что, звони. Сколько дней собираешься быть в Питере? Жаль будет конечно, если не увидимся.
  12. Олег, большой привет, а также здравствуйте, все форумчане! Очень рад тебя слышать (или читать, как правильнее сказать). Слушай, передали мне твой телефон через фирму одну, но я так и не смог по нему дозвониться, никто не отвечает. Если это не секрет, то сбрось свой мобильный по мылу на мою электронную почту. А что касается футбола, то в основном я интересуюсь международными чемпионатами, потому что после таких матчей смотреть наши внутрироссиийские, это все равно, что наблюдать за дворовыми командами, такая разница в классе игры. Хотя есть несколько команд и мирового уровня. Пытался болеть за "Зенит", но часто они разочаровывают, "Динамо" - тоже вроде уже не наша команда, как в советские времена, а частная компания. Хотя на приглашение очень хочется приехать в Питер, вдруг заинтересует и женский футбол (правда больше из-за возможности встретиться, как-никак 17 лет не виделись). Не знаю, какая будет ситуация на службе и дома, но постараюсь вырваться.
  13. Пусть Скорописов тебе гарнитуру привезёт, а ты проставишься , как он и хотел, тогда заодно и сообразим "на троих". Глеб, я может что-то в Интернете не соображаю, но ты мне объясни, как это - на "троих"? Ну ладно, с Димой мы выпьем, а ты что, будешь в наушниках слушать бульканье и из своего стакана попивать?
  14. Зравствуй, Глеб и все, кто на форуме! Спасибо за подсказку, я тоже давно хотел устаканить такую вещь, но все руки не доходили. Придется ехать в Питер за гарнитурой, а то у нас такие вещи (нормальные) не найдешь. Кстати, тоже удивляюся, что все куда-то пропали, наверное пора отпусков, а судя по нашим срокам службы, все отдыхают только летом. Еще раз большой привет всем. До связи!java script:emoticon('', 'smid_7')smilie
  15. Здравствуй Руслан! Еще раз большой привет всем. Насчет футбола, считаю, что сегодня выиграют французы (если конечно Зидан будет играть также, как и в прошлом матче).
×
×
  • Создать...