Перейти к содержанию

guru-ru

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Псков
  • Интересы
    самые различные

Посетители профиля

1 094 просмотра профиля

Достижения guru-ru

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. У Вашего начальника заставы все хорошо. Службу завершил в звании полковника, был начальником Суоярвского отряда. Сейчас на пенсии, живет в Москве.
  2. Равняйсь, смирно! Здравствуйте, товарищи пограничники! Ожирели,обленились полководцы-это вы про кого, сержант Leo. Вот-вот решится насчет моей поездки, партнеры все рожают, да никак не родят. Я уже готов выехать и уже заждался. Обязательно дам знать заранее.
  3. Сергей, я твой телефон записал. Обязательно заранее (за 2-3 дня) позвоню, как соберусь выезжать в Питер. До встречи.
  4. Здравствуйте, Сергей, Игорь, Алексей! С Наступившим новым годом и Предстоящим Рождеством Христовым вас и ваших близких. Рад вас видеть на форуме и еще более буду рад вас видеть воочию. Поговорим при встрече, после 10 подъеду. Всех благ вам и вашим родным, берегите себя, да хранит вас Бог. Привет всем нашим, кто так до форума и не добрался (до стыка добраться было наверное проще). Обнимаю - я.
  5. Товарищ НЗ

    Ваш подопечный Козлов Сергей,

    если конечно помните.

    Приятно был удивлён когда нашёл вас в форуме. Ну и вообще Здорово !

  6. Всем привет! С Праздником товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, старшины, солдаты, всех ваших жен и детей, всех друзей, которые помогали нам в охране границы с Праздником. Дай Бог, вам всем здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне. Я благодарен всем, с кем вместе служил. Не скучайте, не унывайте и не вешайте нос. Пограничникам не было легко никогда никогда и не будет. Берегите себя и своих близких и свое пограничное братство. p.s. Скоро в Питер, а значит увидимся.
  7. Здравствуй, Григорий! С некоторым опозданием, но с праздником тебя и всех наших: Вадима Поляка, Игоря Гришкина, Германа Колочкова. Что-то немногочисленны ваши ряды. А где остальные ребята? Неужели потерялись. У меня все, слава Богу, нормально. Жив-здоров. В прошлом году в сентябре уволился в звании майора, с должности начальника отделения штаба. Живу и работаю во Пскове. Сюда перевелся из Алакуртти в 1995 году. Наверное, ты читал. Что в прошлом году я съездил в Алакуртти на рыбалку.Рыбачил на стыке 8 и 9 застав. Впечатлений выше крыши. Хочу повторить. 2 года назад встречался с Валерой Воструховым. Он полковник, служит в Москве. У меня три дочки 20, 16 и 5 лет. Вот такие дела. Пиши, Григорий. Всего доброго тебе и всем кто меня знает. Даст Бог, увидимся. Жму руку. С уважением Юрий.
  8. Присоединяюсь к поздравлениям! Всем удачи и всего доброго. Берегите себя.
  9. Вряд ли я ошибаюсь, фамилия начальника заставы Воровин Юрий (он же Рембо). Знал очень хорошо этого офицера и очень хотел бы найти.
  10. Сергей, ты уж прости! Но был проездом всего 2 дня, не разорваться...Что-то ты до Северо-Запада никак не доберешься. А мог бы? Будешь звони.
  11. Привет, Олег и все кто здесь! Это Юра-Псков. С Наступающим вас, всего вам настоящего. Я в Новый год дома. Помотаться пришлось. Сейчас надо дух перевести. Кстати Сергей (который майор), зиму я прочуствовал в Башкирии. Был там недолго. Еще раз с праздником. Берегите себя. Обнимаю - я.
  12. Приветствую всех! Я прибыл из командировки, готов общаться. Игорь, спасибо за фотографии. С Наступающим тебя и всех наших. Всего вам настоящего (дружбы, счастья и т.д.) Берегите себя. Жму руку - Юрий
  13. Добрый вечер, ребята! Жив буду, в Питере буду 8-9 декабря. До встречи. Берегите себя. Юрий
  14. Поздравляю, Алексей! Это серьезная дата. И чтобы ее помнить, все это стоит пережить. Вот сказал, что сам не понял. Одним словом это тост.Игорь, ответил себе. И вроде ответ был отображен, но вот куда он делся, на следующий денб ума не приложу. Отвечая на твои вопросы. Дороги по системе, гораздо хуже чем были. В Алакуртти приехал ночью, так вообще заблудился. Что касается посещения заставы, даже не знаю, что тебе написать.Если бы не мои сослуживцы на высоких должностях, никуда бы я не попал. В этом не сомневаюсь.Скоро должен приехать в Питер, но все зависит от партнеров. А они никак решений принять не могут.Как вопрос решится, перед поездкой обязательно позвоню. Об остальном при встрече. Берегите себя, ребята. Жму руку - Юрий.
  15. Здравствуй, Алексей!Я думаю, скоро все же доберусь до Питера. Увидимся и пообщаемся. Фотографии отправлю в ближайшее время. Заставы и отряд не фотографировал. Лишь природу и наши рыбацкие безобразия. Кстати, Игорь и ребята с Лебедки могут некоторые "Тунтури", "Йоки" и "Ярви" на фотографиях узнать. Что касается приветов Чалкову А.Г. Всегда передаю приветы семейству Чалковых, передам и сейчас при ближайшей встрече. Сам А.Г. очень хотел выскочить на рыбалку с нами, но вот состояние здоровья не позволило это намерение осуществить.Привет всем нашим. Берегите себя.
×
×
  • Создать...