Перейти к содержанию

ПУЦ "Ярославль" в/ч 9804


Рекомендуемые сообщения

в таком случае ты уже догадался, какой дальше должен идти прикол про "свадебного генерала"? :llol:

Может майора? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Речь, конечно, про НЕГО *diablo* Правда, такое застолье после пары рюмок имеет все шансы перейти в поножовщину :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почти 20 лет прошло , и мы бесплатно узнали что такое чувство опасности, мы все это пережилиэначит стали сильнее без особых потерь , народ с прошедшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты в Москву-то едешь? Или в Таллин? Надо ж быстрей решать, что на день независимости (от хохлов) делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он будет на Майдане с флагами бегать! *derisive* Раньше с оранжевым, ща с синим. :yaaa: А ещё нас газ тырить и в НАТо вступать! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..Правда, такое застолье после пары рюмок имеет все шансы перейти в поножовщину :llol:

Не знаю... Я думаю просто смотрел бы на НЕГО и тащился... Знаешь как в анекдоте: Врач осматривает больного и приговаривает "Хорошо... хорошо... очень хорошо"Больной : Доктор у меня все хорошо?Врач: Я говорю что хорошо что у меня этого нет :llol: Изменено пользователем fishermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

..Правда, такое застолье после пары рюмок имеет все шансы перейти в поножовщину

 

Чото вы зря на майора Львова так. Всё таки щас весело вспоминать. А так бы и нечего было. Про Пугача и вспомнить нечего. Собственно как и про других. Лёва чуть чуть перегнул палку. И он хоть ипал, но и поощрял. Вернуть те времена, я бы на него балоны бы не катил, и новый год на губе бы не встретил! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё таки щас весело вспоминать. А так бы и нечего было

В начале мая 88 (лычки уже содрали, но деды еще не уехали) стою ночью дневальным за дежурного. Телефонный звонок - представляюсь ... рядовой Пупкин. "Пупкин... Это Рассадкин... Принеси мне сигарет... в ДОС... квартира такая-то..." Я уже рот раскрыл послать неизвестного шутника на 3 буквы, а он говорит: "Пупкин... Не говори ничего... Я В РМО ЗВОНИЛ, НА КАВАЛЕРИЙСКУЮ ЗАСТАВУ, МЕНЯ ВЕЗДЕ НА Х*Й ПОСЫЛАЮТ... Принеси сигарет ПОЖАЛУЙСТА" :llol: Я чуть на пол не йопнулся - это действительно был Рассадкин :blink: Отнес ему сигарет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Принеси сигарет ПОЖАЛУЙСТА" :llol: Я чуть на пол не йопнулся - это действительно был Рассадкин :blink: Отнес ему сигарет...

Предупреждать надо! Сорвал рабочий день! *clap*

Вернуть те времена, я бы на него балоны бы не катил, и новый год на губе бы не встретил! :)

Слушай, друг, чегой-то ты меня совсем запутал. У тебя написано ДМБ 1999г. Откуда про Леву знаешь? Да ты еще оказывается в 2446 был. Как там ПУЦ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это для конспирации написано, вообще-то мы вместе служили. А к новому году Толстого уже не было - обязанности нач. заставы исполнял ст. л-нт Беляев (он и меня на 3 суток упёк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не для конспирации. Не могу исправить, исправляю, а мне какую ту херню пишет. :blink: Салага! Я два по десять, чуть жопу там не отморозил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На киче дубак знатный был, я пробовал спать в скрюченом положении в деревянном ящике непонятного назначения, но больше 40 минут выдержать в нем было нереально. Издевались над людьми, сцуки, без всякой надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... чуть жопу там не отморозил! :)

Насчет жопы понятно, а как насчет 2446?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет жопы понятно, а как насчет 2446?

А чо насчёт 2446? Арташат , учебка,5 застава, третий этаж, похуже,чем у Львова. Зато стал вынослив , как таракан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скалу изучал? Я сам был на 5-ой. Ремонтировали ее. Сначала жили там где штаб. Как там ПУЦ поживает? Поживал в твое время, имею ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скалу изучал? Я сам был на 5-ой. Ремонтировали ее. Сначала жили там где штаб. Как там ПУЦ поживает? Поживал в твое время, имею ввиду?

Скалу изучал, я бы сказал, только её и изучали. Учебный класс был рядом с чипком. ПУЦ -отдельная история. По три раза в неделю туда носились. Только одни занятия под армянским солнцем чего стоят. Копыта через портянку плавились в сапогах. А после часа занятий по одеванию ОЗК , терял половину своего веса. Кстати, старшиной у нас был из осеннего призыва, старше тебя на полгода, Казимиров или что то типо этого. Может вспомниш. Гандон редкосный, но благодаря ему мог взять золото на олимпиаде по бегу. А наше время и твоё -всего год. Изменено пользователем витус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Скала это кайф! Чипок помню, классные пирожные с соком. На ПУЦ мы бегали 2 раза в неделю. Сам наблюдал как после " На штурм сопки, ползком, марш!", а потом легкой пробежечки при 40 градусах, снимаешь сапоги, портянки и ножку под водичку холодную засовываешь- пар идет! Вот такой процесс :wub: ! Как там источник? Нас всех пугали что слишком минеральный, пить нельзя. И действительно, у двух хлопцев почки опустились. А Казимир и при нас козлом был. Его почти также как и нас гоняли, там же и его деды были. Из наших там по-моему Валера Бочка остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..... А Казимир и при нас козлом был. Его почти также как и нас гоняли, там же и его деды были. Из наших там по-моему Валера Бочка остался.

Точно! *clap* Напомнил имя. И ещё один из вашего призыва был. Вот его непомню. Но весёлые были. Любим0ое обзывательство: попарок. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Отзовитесь дембеля !

служил 88-90г рота танков и бмп если близко к теме ответь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если б раньше знать. Слишком много народу подвязано. Да и хотел с однополчанами саратовскими встретиться. Как раз хотел их зарядить на совместную поездку в Погорелки. У нас в следующем году 20 лет ДМБ.Кстати, тут кто-то из РМО был ДМБ 90 или 91, хотел узнать котельную модернизировали или как? Судя по фотке баня та же.ushastik, а вы как едете, на машине?

планировали построить сауну для рядового состава ,как гражданскую столовую в90г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Монтана! Узнал тебя.., вспомнил... А ты меня помнишь? Я призывался весной 1988......и жили мы в одной казарме рота БТР и рота ОРТМ вместе с Тереховым, Олегом Гурским. я в ОРТМ принял ЗИЛ 131 МТО БТР.... Вспоминай ....:о))служили рядом ртбмп резина траки зима 90 дубак впостеле да ещё без бабВсех узнал!!! Призыв мой!! Вместе были на учебном пункте! :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Классный форум! прочитал, как будто снова на ПУЦе побывал. Я служил на 2 заставе 1993-1994 год в испытательном пункте, командиром заставы был Рашнилов А.С., а старшиной ст. прапорщик Пукас, начальником испытательного пункта был Кацев Андрей Борисович. Если кто-нибудь может рассказать об этой заставе или об этих командирах, прошу сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классный форум! прочитал, как будто снова на ПУЦе побывал. Я служил на 2 заставе 1993-1994 год в испытательном пункте, командиром заставы был Рашнилов А.С., а старшиной ст. прапорщик Пукас, начальником испытательного пункта был Кацев Андрей Борисович. Если кто-нибудь может рассказать об этой заставе или об этих командирах, прошу сообщите.

Привет! Я там дослуживал с декабря 98г. по декабрь 99г.При нас были уже другие НЗ и старшина УПогЗ, а вот товарища Кацева помню прекрасно. Он все также заведовал ИП, вместе со своим "связным" отделением. Всегда спокойный и добродушный, я бы так сказал. Супруга его, вместе с нами в наряд ДСС заступала. На данный момент, со слов моего бывшего старшины В. Олейника, проживает с семьей в Ярославской губернии, откуда собственно он и родом.Пукас? Ну-у-у, Пукаса у нас на ПогЗ не было, - повезло нам. Хотя, хорошо его помню. В 99-м он был страшным лейтенантом, а сейчас уже п/п-к (или может, даже генерал). Иногда к нам зезжал на огонек, мимолетом.Dekabr, а ваши воспоминания о нашей заставе??? Извольте поделиться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...