Перейти к содержанию

brg

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент brg

  1. не факт что выборы будут , ну а если будут то не за ющенко точно , он не с теми дружит ,а с остальными надо разобраться
  2. при наличии бабла и хорошей предварительной подготовки ( поляна , опер. работа например с Р-ным ) небольшой шанс положительного решения вопроса имеется , хотя можно устроить бандельеро и в районе ксп а сочуствующие могут подтянуться , а дальше по ситуации .
  3. точно , Димон . мирового закулисья в Погорелках нет .
  4. почти 20 лет прошло , и мы бесплатно узнали что такое чувство опасности, мы все это пережилиэначит стали сильнее без особых потерь , народ с прошедшим
  5. братан я тебе говорил, раньше сядем раньше выйдем , про автобус гонево нас потом задували если б просекли приняли сразу . а по жизни расклад вообще левый , все живы и слава богу.сидение наше на киче было в воспитательных целях больше для коллектива , чем для нас ,жаль в столице было мало времени , ну это временно , перетерли бы , еще пересечемся , а то что подставили так это точно , понимание приходит со временем .
  6. Привет,ushastik'! Я когда на ПУЦ попал Лева меня заслал на кухню с Александровым и Татаркиным вроде наряда три мы там ошивались , нормальные мужики ,а заслал,падла, за то , что я его гражданином майором назвал .
  7. Спасибо за информацию но наверное не смогу буду ложить руки на горло системным администраторам на работе
  8. не знаю надо к родителям ехать если найду раскажешь как отсканировать скину
  9. Какие бабы ? я сейчас смотрю в основном английскую премьер-лигу , и осеньюпо-моему ЦСКА нелохо играл . Шахтер тоже неплохо начал ну а потом все как обычно ,хотя ЧМ видел как наши с перепугу дали ,когда футбол шел официально по стране были выходные , город практичеки вымирал .а пацанов с "Курска" в натуре жалко ,царство им небесное, смерть сташная.Как у вас обстановка вообще спокойная? С презедентом вам по-моему повезлоотсек танкоопосное направление , молодец . а в 97 я как раз в Германии был,коллеги взяли бус и дернули в Испанию , а я в противоположном направлениина родину ,.......... .
  10. ну а если товарищу интересно .привет Д.Я ему написал в личку как учили ,говорю по-весне можно действительно пересечьсяи сквозонуть на место событий , а про ДИНАМО ......,песня есть , динамо в засаде ,номесть будет страшной , я уже на футболе не был года 2 . проигрывают гады всем комуне попадя . так ты на канарах .
  11. привет , братва!а че , я на связи . вас в белокаменной снегом не закидало по ухи .Половина ты слышал мы скоро у вас тундру вместе с газом купимнедорого .но ты не расстраивайся я помогу советом (как боевомутоварищу) где его взять когда его нет .Даник наверное на канарахбамбук курит .
  12. Половина , наши были везде,на майдане , пока вы TV СМОТРЕЛИ с этим шоунормальные люди на зажигалках нажились , можно сказать невозможно было от трубы оторваться і все хотілося щоб того газу було все більше і більше .
  13. а как это в личку ты в двух словах обьяснить можешь
  14. привет народ ,совершенно случайно вышел на этот сайт и прозрел-через 18 лет все те лица ,мой ДМБ-89 ВЕСНА .9804,УПЗ,КОЧЕГАРКА на масте ислава богу .
×
×
  • Создать...