Перейти к содержанию

ПУЦ "Ярославль" в/ч 9804


Рекомендуемые сообщения

С духом вроде все похоже. Вообще мне понравилось, а где чего побольше есть?Вы же на втором этаже были? Ты случайно не участвовал в эпохальном проекте по закапыванию цистерн на складе ГСМ?Володя, ты вот рассказики выложил тебя щас долбить начнут - так ты не обращай внимания это со всеми так, у нас через одного тут писатели а ты подставился!

Привет! Да, мы были на 2м этаже. Цистерны лично я не закапывал, не помню эту историю.А почему я подставился? Тем что показал писанину? Мне критика нужна, кто ж оценит, если не вы.Я вот что подумал, что отдельные куски, что я выставил, не дают представления о замысле. Так что поднатужусь, и буду публиковать хотя бы тремя частями. На подходе 1я, но надо ее причесать. Писалась с разрывом в неск лет, сами понимаете, и стиль и мысли поменялись. В общем, скоро будет!

Народ скоро день ПВ!!!Кто нить что нить знает о культурно массовых мероприятих? Может шествие какое будет или еще что? Надоело уже сидеть на детских каруселях в ПКО и на ВДНХ! Давайте культурныую программу в массы! Может в музей сходим?

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад в Луганске День Погранца (несмотря на правительственную его отмену) отмечают массово-организовано. Милиция перекрывает главную улицу, по которой с музыкой идет колонна погранцов наверное около часа. Народ выбегает на улицу смортеть. Весь город в фуражках. Все рестораны закрывают и пускают только погранцов. В этом году собираюсь там быть, отчитаюсь! Изменено пользователем Denk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад в Луганске День Погранца (несмотря на правительственную его отмену) отмечают массово-организовано. Милиция перекрывает главную улицу, по которой с музыкой идет колонна погранцов наверное около часа. Народ выбегает на улицу смортеть. Весь город в фуражках. Все рестораны закрывают и пускают только погранцов. В этом году собираюсь там быть, отчитаюсь!

Вот черт!!!! Луганск для меня сейчас на равне со Швейцарией, добраться в принципе могу, но денег на это совсем нет!Очень хочется не позорно смотреть новости об очередных выносах пьяных тел из парка. а что нибудь реально красивое или хотя бы массово движущееся...Буду ждать отчета о празднике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень хочется не позорно смотреть новости об очередных выносах пьяных тел из парка. а что нибудь реально красивое или хотя бы массово движущееся...

Буду ждать отчета о празднике!

Там действительно все проходило ооочень массово и красиво! В огромной колонне чувствуешь себя героем! Правда, теперь уже стало много пограничников, бдящих на границе Украина-Россия (Луганск как-никак Восточные Врата Украины). Ну мы то вообще бдели в центре России. :) Сделаю фотоотчет обязательно! Не очень ориентируюсь в форуме, но наверное можно будет создать отдельный альбом "Как мы отмечаем ДП"? На Украине этот праздник то ли отменили совсем, то ли перенесли куда-то на февраль (уже забыл), но все дружно на это забивают и приходят на площадь в мае, как и положено. И милиция обеспечивает проход колонне.

 

В общем, всех с наступающим праздником!

И, друзья, огромная просьба! Давайте не будем напиваться и вести себя так, чтоб на улице от нас шарахались и тыкали пальцами. Без погромов и блеваний на газонах. Погранец, не позорь фуражку!

Изменено пользователем Denk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леша форум почитай внимательно! Тут куча всяких мероприятий. Что касается 9804 мы каждый год собираемся ехать на ПУЦ, наиболее продвинутые уже ездили в индивидуальном порядке. Можно опять эту тему поднять. Я правда в этом годе не могу (как и в прошлом). Но на следующий - наверняка.

На форуме поищу, может чего и найдется интересного. Лично я хочу взять детей и сходить в Музей ПВ на Яузской. :)Может кого еще из сослуживцев подобью на это. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто иди к памятнику на китай-городе, хоть с утра. Там вроде нормальные ребята собираются. Говорят с детьми приходят. Сам не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что за Калекос? Полтора года назад на Логане ездил

Сморю военные неплохо живут, если на рено калеосе ездят, не самая дешёвая телега. Походу всё распродали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter*

Нет, Дружище, Сафика я не знал... покрайней мере не помню... Зато был у нас человек-гад от которого осталось только прозвище - прапорщик"Тухлый" служил у нас старшиной... Воооо Нашел его фамилию!!! Шайдаков он тоже где то из старых призывов должен быть... Как вспомню так вздрогну... маленьких людей власть сильно портит!

привет! на сколько я знаю "Тухлый" это точно Шайдаков , призывался в СА, потом мама оформила перевод ему и еще одному на ПУЦ. на данный момент "Тухлый" работает в пожарке в Ростове. *hunter**hunter**hunter**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter* привет! на сколько я знаю "Тухлый" это точно Шайдаков , призывался в СА, потом мама оформила перевод ему и еще одному на ПУЦ. на данный момент "Тухлый" работает в пожарке в Ростове. *hunter**hunter**hunter**russian*

Ага... он самый... у меня есть паренек, который в Ростове живет, он там вкурсе всех тем. :)У Тухлого чего то там масса проблем навалилось... видимо боженька покарал его за мои наряды... как то только не пропорционально, даже жалко Тухлого стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Парни! Ну во первых с наступающим! И всего всего.. что сами пожелаем! *clap* Что касается жителей Москвы и Московской области... может скромно попьем где нибудь в культурном месте немножко пива? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни! Ну во первых с наступающим! И всего всего.. что сами пожелаем! *clap* Что касается жителей Москвы и Московской области... может скромно попьем где нибудь в культурном месте немножко пива? *russian*

Давай соберемся у памятника Пограничникам на Яузе, было бы не плохо совсем!! Я там буду точно. Возложим с детьми цветочки и в музей. А дальше куда кривая вывезет... Есть планы встретится с сослуживцами, но они все на вечер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто иди к памятнику на китай-городе, хоть с утра. Там вроде нормальные ребята собираются. Говорят с детьми приходят. Сам не был.

Макс, к Памятнику обязательно!!!! И с детьми!!!!!в 10.00 сбор, часик на раскачку, в 11.00 возложение!!!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Макс, к Памятнику обязательно!!!! И с детьми!!!!!в 10.00 сбор, часик на раскачку, в 11.00 возложение!!!!! *derisive*

Постараюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником! Макс, если надумаете пива попить в легкую и не слишком рано, не сочти за труд позвонить или смску скинуть. Телефон я в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! С Днем Пограничника! Здоровья и счастья Вам и вашим семьям!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был сегодня у памятника, встретил Алеко, Строителя и других. Наших никого не видал. Думаю можно собраться просто самим в удобный всем день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ! Я не понял - как насчет попить пива? Раз уже даже Ushastik готов, надо собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter* привет! на сколько я знаю "Тухлый" это точно Шайдаков , призывался в СА, потом мама оформила перевод ему и еще одному на ПУЦ. на данный момент "Тухлый" работает в пожарке в Ростове. *hunter**hunter**hunter**russian*

Привет это Макс;всё смотрю свой пизыв 1994-96 никого нет а тут увидел дмб-97 думаю может где пересекались;Ты в какой роте был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идея хорошая, осталось решить когда и где.

Я служил на ПУЦе 1985-1987г.г.Сначала в РУО,затем в РМО,затем в ИДоР. Мы должны знать друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я служил на ПУЦе 1985-1987г.г.Мы должны знать друг друга.

Привет! Раз должны значит знаем. :llol: Я был до осени 87 года на УПЗ, потом РМО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Раз должны значит знаем. :llol: Я был до осени 87 года на УПЗ, потом РМО

Последним ротным был к-н Сенчиков.Звали меня Сива

Привет! Раз должны значит знаем. :llol: Я был до осени 87 года на УПЗ, потом РМО

Твои годки получается Тимоха,Малыш,Шеф .Все водилы из РМО.Все из Донецка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был сегодня у памятника, встретил Алеко, Строителя и других. Наших никого не видал. Думаю можно собраться просто самим в удобный всем день.

И я тебя встретил!!!!Я это к чему? А вот!!!Пива то когда попъем?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...