Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я очень хочу RAV новый.... весь такой гладенький, блестявый... ууууу.. мечта идиота.. :)Из машин импонируют исключительно японцы.... супер - класс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Катаюсь на Daewoo Matiz, 1 л. Доволен. До него была "АстрО", эт такая "Окушка" с 4-х цилиндровым двигателем. Зверь, а не машина :rolleyes: Нравятся маленькие авто, в городе с пробками, проблемами парковки самое то... Да и экономичнее ... вроде бы должны быть, но ... как дашь тапку в пол чтоб на светафоре уйти от толпы, так и выходит как на простой авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Катаюсь на Daewoo Matiz, 1 л. Доволен. До него была "АстрО", эт такая "Окушка" с 4-х цилиндровым двигателем. Зверь, а не машина :rolleyes: Нравятся маленькие авто, в городе с пробками, проблемами парковки самое то... Да и экономичнее ... вроде бы должны быть, но ... как дашь тапку в пол чтоб на светафоре уйти от толпы, так и выходит как на простой авто.

Стоит Nissan Armada на светофоре, ей в задницу врезается Dawoo Matiz. Бортовой компьютер Nissan выдает надпись - обнаружено новое устройство. Инсталировать? Только без обид, просто анекдот понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молчун, класс! Строго инсталлировать!

КАК МАСТЬ ПОЙДЕТ"

Брат, ты реально "джипер" или так, погулять вышел? Частенько ли на "жыпе" разгоняешься скорее 60-ти км\ч? Если, канешна, жып по назначению используешь:-)Блокировку на мой УАЗ - и я вас всех отстрою!!! Верю в АФТАПРОМ!!!

ходи пешком

Хорошо сказал, люблю!

А я очень хочу RAV новый...

RAV - это телефон? А, не, телефон - это RAZER. Кароче - Ока, строго! Yes, it`s woman! Магу ссылку дать.

?Один Крайслер или 2 Волги??

Это надо быть па жизни грузином, чтобы западать на такую херню! Реально, лучше Деу Нексия, и исчо на пиво останется! Это я конкретно тебе говорю, бо ты УАЗ не АСИЛИШЬ! Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брат, ты реально "джипер" или так, погулять вышел?

 

Да нет дружище, я не джипер, я поменьше. Но правда УАЗ всёже уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молчун, класс! Строго инсталлировать!Брат, ты реально "джипер" или так, погулять вышел? Частенько ли на "жыпе" разгоняешься скорее 60-ти км\ч? Если, канешна, жып по назначению используешь:-)

Блокировку на мой УАЗ - и я вас всех отстрою!!! Верю в АФТАПРОМ!!!Хорошо сказал, люблю!

 

 

Я не против отечественного автопрома, только наш автопром все больше по бездорожью, Нива, УАЗ, у самого 2-я машина ГАЗ-69, извращенная (т.е. с гидроусилителем, тормоза гидровакум, колеса 31х10,5, платиковая панель и и все выткающие из этого прибамбасы, то это на рыбалку, охоту, пикник и искупаться.

А свою, извиняюсь за выражение ж...., возить тайота-камри, с 190 л.с. под капотом. только это все баловство, для мальчишек 20-летних, пора продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, волговоды...Послушай, Лёва..Давай проясним.Чисто гипотетически.Начнут на ГАЗе выпускать Крайслер-Сребринг(наверняка назовут по другому).Объявят цену-20000 баксов.И они у тебя на тот момент появятся(лишние).Вот что ты предпочтешь купить ??Один Крайслер или 2 Волги??Откровенно ответь сам себе..Подумай, сколько появиться свободного времени в случае покупки Крайслера..Сколько дополнительных удобств в авто .Это при одинаковых(и даже больших) размеров Крайслера??

Симбад! Я не про это, просто даю информацию по своей машине!!! Это чистая правда! Если говорить о выборе, то да, я с тобой согласен, иномарка однозначно!!! Просто мне с этой машиной повезло!

Катаюсь на Daewoo Matiz, 1 л. в городе с пробками, проблемами парковки самое то... Да и экономичнее ...

Просто в России есть проблема самоутверждения, но есть момент парковки. Поэтому я эа малолитражки и мини.

Это надо быть па жизни грузином, чтобы западать на такую херню!

Лёша, при всем уважении к мнению, будь повежлевее. Я на своей Волге не одну положительную тысячу проехал. И говорю, что покупка отечественного авто - это лотерея, мне повезло!!! И я не защищаю определенную марку отечественного авто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Катаюсь на Daewoo Matiz, 1 л.Да и экономичнее

У дочери Матиз. 0,8 л , часто езжу на ней, на самоутверждение насрать. В Москве немало "+" налицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возить тайота-камри, с 190 л.с. под капотом. только это все баловство, для мальчишек 20-летних, пора продавать.

Не понимаю зачем столько лошадей в городе, где средняя скорость 47 км в час.

часто езжу на ней, на самоутверждение насрать.

Главное возможность парковки!!! А еще есть Смарт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня внучку перевозил на дачу. Едем по Рублёвке и вдруг справа, с второстепенной дороги, выруливает Фольксваген "Туарег". Большой, чёрный и "спокойный"! А на Рублёвке, надо сказать, не широко, по одному ряду в каждую сторону. По встречке удалось уйти от джипа, и от "лобового" тоже.Вообщем сказал СЛОВА!!! Я бы эту блондинку... из-за руля... да по ...!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёша, при всем уважении к мнению, будь повежлевее. Я на своей Волге не одну положительную тысячу проехал. И говорю, что покупка отечественного авто - это лотерея, мне повезло!!! И я не защищаю определенную марку отечественного авто!!!

Не сначала тему читаю... Так ты ВОЛГОВОД? МОЧИ!!!Я тоже. Начинал еще на отцовской ГАЗ-24, потом 29-я (как мне кажется, самая неудачная из них), сейчас 2110 с гидрачем. Не первый год работаю-кручусь на ней ежедневно, практически не слезая. Не подводила. Жене нравится - просторная. В плане экономичности не самый лучший вариант, но бензин казенный, меня устраивает. А свою ж... возить по работе из точки А в точку Б (как правильно кто то здесь выразился), да с нашим качеством дорог и движения, на навороченной иномарке считаю глупо. Мож потом приобрету кадиллак для выездов в "свет", а пока меня моя волжанка во всем устраивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


RAV - это телефон? А, не, телефон - это RAZER. Кароче - Ока, строго!

*yucku* .. прости но шутку не оценила...Я смотрю ты великий машиноненавистник... только зачем другим головы морочить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, конечно, много тачек разных, и каждый хвалит именно свою. Есть иреимущество и в джипарях и мини. Но ехать, к примеру, на томже Смарте и видеть перед собой колесо впереди идущего Камаза на уровне его моста - это, по-моему, удовольствие для экстремалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не сначала тему читаю... Так ты ВОЛГОВОД? МОЧИ!!!Я тоже. Начинал еще на отцовской ГАЗ-24, потом 29-я (как мне кажется, самая неудачная из них), сейчас 2110 с гидрачем.

Я правильно понял, что у тебя сейчас ГАЗ-3110? Или ВАЗ-2110?

Нет, конечно, много тачек разных, и каждый хвалит именно свою.

Да не в этом дело, просто говорю как есть. А насчет малолитражек, эт серьезно, с нашими пробками и проблемой парковки очень разумное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я правильно понял, что у тебя сейчас ГАЗ-3110? Или ВАЗ-2110?

Конечно ГАЗ 3110, циферку неправильно написал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Панятно! Я вот седня свою буду контрольно осматривать перед поездкой и завтра или послязавтра в путь! *to_become_senile*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, я рад, везение это хорошо..А пружины не менял ни разу??А зазор в группе контактов не выставлял??Контакт в группе предохранителей тоже ни разу не пропадал?Задние барабаны легко снимались??Без обламывания??Рулевую "трапецию" тоже никода не менял..??Я не вредничаю, просто вот вспомнилось всё это очень легко, хотя с 2000 года езжу на других машинах..Но воспоминания о ВАЗ-2106 остались..И пусть это будет только воспоминания..

Я понимаю, что не вредничаешь - только когда ты перечисляешь неисправности и проблемы я думаю: "Елы-палы, сколько проблем оказывается на машинах бывает, но у меня этого не было." Зазор в группе контактов выставлял пару раз всего на всех вместе взятых машинах, и все из перечисленного списка. Но в целом согласен по отечественным машинам - это лотерея с достаточно призрачными шансами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А свою ж... возить по работе из точки А в точку Б (как правильно кто то здесь выразился), да с нашим качеством дорог и движения, на навороченной иномарке считаю глупо.

Попытаюсь разубедить всех, кто считает, подвески на наших машинах крепче, а запчасти дешевле на собственном примере. У меня трехлетняя Хонда-Аккорд. За год наезжаю в среднем порядка 40-50 тыс., езжу не только по Москве, регулярно гоняю по междугородним трассам (в Питер, например), каждую неделю езжу в Тверскую область (а там дороги отсутствуют как таковые) и за все время эксплуатации я только менял масло с фильтрами, свечи, колодки (вобщем расходники), которые стоят столько же как и на ВАЗы-ГАЗы (если конечно не экономить, заливая вместо масла го-но), а межсервисный интервал больше. Сперва я очень удивлялся - как же так: езжу езжу и ничего не ломается, сейчас привык, это такое офигительное чуство уверенности за свою машину, когда не надо заглядывать под капот и пр., вообще, осмотр перед дальней дорогой может лишь заключаться в контроле за давлением в шинах и все. О том удовольствии, которое я получаю за рулем от вождения Хонды (насколько это отличается от Волг и Жигулей) писать не буду т.к. считаю, что это просто не этично, поскольку и ценовая категория немного другая, просто желаю чтобы у каждого из нас была возможность ездить на качественных авто, а отечественный автопром пока нам никакого качества предоставить не может, хотя цены на "нашемарки" неуклонно повышаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попытаюсь разубедить всех, кто считает, подвески на наших машинах крепче, а запчасти дешевле на собственном примере. У меня трехлетняя Хонда-Аккорд. За год наезжаю в среднем порядка 40-50 тыс.,

Владко ты их не переубедишь..Это как говорится дело принципа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О том удовольствии, которое я получаю за рулем от вождения Хонды (насколько это отличается от Волг и Жигулей) писать не буду т.к. считаю, что это просто не этично,

Охотно верю, достаточно слышал отзывов пересевших с нашемарок на иномарку... Но вот, хоть убей меня, не променяю нашемарку двух-трехлетней давности, эксплуатируемую самим с нуля на десятилетнюю японку. Стоят примерно одинаково... Да и за правый руль никогда не сяду (садился, точнее, с товарищами на их машинах, но свою такую же не хочу). А взять новое солидное авто импортного производства с левым рулем (пока!) не получаецца - есть другие приоритеты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машин было ( и есть ) достаточно. Первая Газ 24 ( после аварии не подлежала восстановлению , но разбил не я ) , а дальше пошло 2410, 3110, Фолькс Транспортер Т4... , в результате в моей большой семье осели Фолькс Т5 Мультиван, Ниссан Патрол, фолькс Пассат В5. Мотаюсь по делам достаточно много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у самого 2-я машина ГАЗ-69, извращенная (т.е. с гидроусилителем, тормоза гидровакум,

Всё, брат, зауважал. Тебя как звать? А мосты не менял?

Я смотрю ты великий машиноненавистник...

Я безусловный ненавистник "плюша". "Вот там ручечки красивые такие!".

Лёша, при всем уважении к мнению, будь повежлевее.

Ну, ежели нагрубил - прошу прощения. Однако, если бы я с "Волгой" не пересекался, то и поста не было бы. Неоправданный расход, не знаю насчёт последних моделей, но 3110 - рабочая температура движка - 40 градусов в Карелии!!! Смерть даже водиле. Да, места дофига, но ОНО ТОГО СТОИТ? Мой ответ - нет. Да, проходимость - па нулям. Тяжёлая :-))

И я не защищаю определенную марку отечественного авто!!!

А я защищаю. УАЗ - рулит!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы потому, что за сотню километров до жилья (реально джипер) на коленке отремонтировал. Да, поршень не заменишь. Но на ДВУХ!!!!!! горшках я до дому доехал. А кореш, которому я продал свой старый 469-й, доехал домой с развалившимися ступичными подшибниками! И когда концевик на заднем мосту накрылся, я просто передок включил и доехал. Насчёт "паркетников" не уверен. Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джипер, почему про мосты спросил?.. Просто видел тут на заправке УАЗ 514-й с левыми мостами, водила сидел в закусочной, а я ехал в лес и поговорить с ним не получилось. Как ты знаешь, главная проблема УАЗа - отсутсвие блокировки. Дак я мыслю, чувак тую проблему и решал. Картер дифферинциала был меньше раза в полтора! Колёса были, уж не знаю на сколько дюймов, но шире родных так же раза в полтора. Естественно, крылья были вынесены.И ещё. Если кто берёт новый УАЗ - от 512-го до "Хантера" - сразу берите пластиковую накладку на воздухозаборный лючок, а то в холодное время года горя хапнете по полной1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джипер, почему про мосты спросил?.. Просто видел тут на заправке УАЗ 514-й с левыми мостами, водила сидел в закусочной, а я ехал в лес и поговорить с ним не получилось. Как ты знаешь, главная проблема УАЗа - отсутсвие блокировки. Дак я мыслю, чувак тую проблему и решал. Картер дифферинциала был меньше раза в полтора! Колёса были, уж не знаю на сколько дюймов, но шире родных так же раза в полтора. Естественно, крылья были вынесены.И ещё. Если кто берёт новый УАЗ - от 512-го до "Хантера" - сразу берите пластиковую накладку на воздухозаборный лючок, а то в холодное время года горя хапнете по полной1

Мосты перебрал, отрегулировал. Единственное, что сделал заменил дифиренциал, поставил с БТР-60, самоблокирующиеся. Просто у них есть одна проблема, если ставишь с 60-десятки все нормально, а если с 70-80 рвет полуоси. Не знаю почему. Но это у всех. Масло полусинтетику, чтобы в морозы не замерзало. С минералкой замерзнет, мосты не провернушь. *dirol*P.S. Забыл БТРовский дифиренциал подходит один в один, единственное поменять подшипники на 7510-УАЗовские родные и главную шестерню переставить с УАЗа, все. Изменено пользователем Jeeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...